Надоело

Та его трезвая часть личности- умный и успешный. Конечно не смогла бы с подзаборным, там интеллекта ноль, а меня лишь это цепляет в людях. Обычно с его наличием идут и деньги в комплекте)
Лун, я ж не про воображаемого Алка с улицы, а про твоего - в перспективе.

С ними ж, с алкашами, часто такое происходит. Сегодня он интеллектуал и везунчик, а через запой-второй-третьий работы теряют, и доход, и себя, пардон, в ссанье. Естественное развитие событий.
Да и что тебе от его трезвого интеллекта, когда вы встречаетесь по выходным, а в выходные он всегда пьян)
ПиСи: Думаю, всёж не к нему у тя тяга. А к образу. К его образу обеспеченного интеллектуала, своему образу подруги такого мачо. Ну и как результат, к вашему совместному образу жизни. Гулянки, бухлишко, движ.
Похоже, ты просто начала это перерастать.

Какой ты видишь себя в будущем? Что это? Карьера, дети? Ты какая?
 
Та его трезвая часть личности- умный и успешный. Конечно не смогла бы с подзаборным, там интеллекта ноль, а меня лишь это цепляет в людях. Обычно с его наличием идут и деньги в комплекте)
Это все один и тот же чел.. Который в подъезд долбился - ога охрененно умный и успешный.
 
Ты не получаешь от этого всего удовольствие. Просто он раскачивал тебя эмоционально в течение 3-х лет, плохо относился, таким образом занизил наверняка самооценку.
Всё это в совокупности сильно влияет. Да ещё и в покое тебя не оставляет.
И с ним плохо и без него плохо - я это знаю, проходила.
Даже когда ещё у нас не было детей, я не могла понять , что меня с ним держит, не могла уйти. О чем сейчас естественно жалею.
Он кстати тоже успешен, хорошо зарабатывает. Но я финансово от него не зависела.

Поверь, алкоголь никого не щадит. Это ему сейчас весело и хорошо, потом постепенно сопьётся.

План лечения только такой:
1) Полное исключение алкоголя из своей жизни.
2) Полный неконтакт с ним (с алком).

Поверь, забудешь его и будешь вспоминать как страшный сон.
Спасибо, Катильда. Очень по делу все, заскринила, буду перечитывать. И постараюсь следовать совету.
 
Какая трезвая часть? Он целиком алкаш и плятун. Даже когда трезвый его ценности остаются прежними.
Между загулами он бабло на баб и загулы зарабатывает.

И даже если это интеллектуальное г...но, оно всё равно г...но.
Удивительно что ты это игнорируешь.
Его интеллект к тебе никак не относится, это он им пользуется для удовлетворения своих потребностей, а ты лишь сторонний наблюдатель.

От его интеллекта у тебя самой интеллекта не прибавится. И сам по себе этот интеллект не является каким-то достоинством. Никак лично твою жизнь не улучшает.
Поэтому даже странно, что это для тебя является чем-то привлекательным.

Вон есть много сообществ людей, играющих в интеллектуальные игры, собирающих команды. Может тебе тоже присоединиться к этому движению - ты встретишь много умных людей и сможешь вместе с ними пользоваться интеллектом на практике.
Какая трезвая часть? Он целиком алкаш и плятун. Даже когда трезвый его ценности остаются прежними.
Между загулами он бабло на баб и загулы зарабатывает.

И даже если это интеллектуальное г...но, оно всё равно г...но.
Удивительно что ты это игнорируешь.
Его интеллект к тебе никак не относится, это он им пользуется для удовлетворения своих потребностей, а ты лишь сторонний наблюдатель.

От его интеллекта у тебя самой интеллекта не прибавится. И сам по себе этот интеллект не является каким-то достоинством. Никак лично твою жизнь не улучшает.
Поэтому даже странно, что это для тебя является чем-то привлекательным.

Вон есть много сообществ людей, играющих в интеллектуальные игры, собирающих команды. Может тебе тоже присоединиться к этому движению - ты встретишь много умных людей и сможешь вместе с ними пользоваться интеллектом на практике.
Спасибо, заскринила, буду перечитывать и обдумывать. Да, да и еще раз да, правда которую мне не хочется принимать
 
Лун, я ж не про воображаемого Алка с улицы, а про твоего - в перспективе.

С ними ж, с алкашами, часто такое происходит. Сегодня он интеллектуал и везунчик, а через запой-второй-третьий работы теряют, и доход, и себя, пардон, в ссанье. Естественное развитие событий.
Да и что тебе от его трезвого интеллекта, когда вы встречаетесь по выходным, а в выходные он всегда пьян)
ПиСи: Думаю, всёж не к нему у тя тяга. А к образу. К его образу обеспеченного интеллектуала, своему образу подруги такого мачо. Ну и как результат, к вашему совместному образу жизни. Гулянки, бухлишко, движ.
Похоже, ты просто начала это перерастать.

Какой ты видишь себя в будущем? Что это? Карьера, дети? Ты какая?
Мы с ним не любим светскую жизнь, проводим время дома, смотрим фильмы, общаемся. Я не красуюсь на фоне него, мы оба достаточно закрытых человека. Просто за всю мою жизнь я не встретила более близкого мне человека к сожалению, мне не с кем не было настолько легко общаться, у нас много совпадений. Но вот такая обратная сторона медали у моего «счастья». Придется отказаться от него. А алковеселье мне уже давно надоело, по этому и стала уходить от посиделок с алко по выходным, потеряло это смысл для меня. Ну и плюс из за употреба мла появилось отвращение даже наверное к этой увеселительной жидкости.
 
Мы с ним не любим светскую жизнь, проводим время дома, смотрим фильмы, общаемся.
Слушай, ну очень хочется конечно и дальше верить в свою иллюзию. Но это же перебор.

Возможно вот ты сама именно такая, а он другой явно.
Иначе тебя бы здесь на форуме не было и сидели бы вы сейчас мирно дома, смотрели бы какой нибудь фильм.

Реальность совсем не такая как ты придумала
 
Я лишь описала
Слушай, ну очень хочется конечно и дальше верить в свою иллюзию. Но это же перебор.

Возможно вот ты сама именно такая, а он другой явно.
Иначе тебя бы здесь на форуме не было и сидели бы вы сейчас мирно дома, смотрели бы какой нибудь фильм.

Реальность совсем не такая как ты придумал
Слушай, ну очень хочется конечно и дальше верить в свою иллюзию. Но это же перебор.

Возможно вот ты сама именно такая, а он другой явно.
Иначе тебя бы здесь на форуме не было и сидели бы вы сейчас мирно дома, смотрели бы какой нибудь фильм.

Реальность совсем не такая как ты придумала
Я лишь описала что именно меня держит все это время. Совершенно не пытаюсь что либо приукрасить. Разумеется минусы перевешивают
 
Я лишь описала


Я лишь описала что именно меня держит все это время. Совершенно не пытаюсь что либо приукрасить. Разумеется минусы перевешивают
Так то, что тебя держит - не соответствует реальности. Это какие-то иллюзии.
 
Но б**ть, он пишет от туда мне! Видеосообщения )) репортаж сука)))
Сколько радости от эмоций! Пусть и сарказм, но смайлов куча! А дальше посмотри- что??

Я пока не могу расстаться



я очень не хочу.



А дальше уныние, если его не будет рядом.
Так ответь сама себе на вопрос: Почему ты не можешь расстаться?

Что он даёт? Эмоции? То, что ты сама себе не можешь дать? Что именно?
 
И кстати, мой бывший тоже ломился, кидай камни в окна ночью. Я стояла в 4 утра с ребенком на руках, вся бледная бегала отключала домофон. Я не знаю, как у меня хватило смелости тогда, будучи сильно от него зависимой, сказать, что в таком состоянии я его не порог не пущу и домофон не включу.
И ушел, и всё, больше попыток не было. Так же и у тебя, раз, два и заглохнет. Надо это пережить. Для себя.
 
Сколько радости от эмоций! Пусть и сарказм, но смайлов куча! А дальше посмотри- что??













А дальше уныние, если его не будет рядом.
Так ответь сама себе на вопрос: Почему ты не можешь расстаться?

Что он даёт? Эмоции? То, что ты сама себе не можешь дать? Что именно?
Нет, ну мне правда смешно и много эмоций вызвало, то что раньше я контролировала питие, либо находилась рядом либо звонила писала хотела узнать с кем он, продолжает ли пить. В ответ чувствовала недовольство от контроля и уговоров остановиться. А когда отпустила все - меня решили держать вкурсе, просто весь запой-трансляция. Мне правда смешно от этого) смех сквозь слезы. Так как в целом все это не смешно конечно же. Ну и разумеется я в унынии от осознания того факта что отношения нужно разрывать полностью. Я просто не понимаю немного одного момента, ведь все мы/вы не просто же общались/жили в браке с кусками говна, почему тот факт что мне могло действительно быть интересно с трезвым алкашом вызывает насмешку чтоли или типа того. Я правда только за это и зацепилась. И привязалась к человеку, а не к его алколичности. В этом и вся проблема. Получается это как влюбиться в человека с раздвоением личности, в одну из них, а другую я уже даже ненавижу.
 
Нет, ну мне правда смешно и много эмоций вызвало, то что раньше я контролировала питие, либо находилась рядом либо звонила писала хотела узнать с кем он, продолжает ли пить. В ответ чувствовала недовольство от контроля и уговоров остановиться. А когда отпустила все - меня решили держать вкурсе, просто весь запой-трансляция. Мне правда смешно от этого) смех сквозь слезы. Так как в целом все это не смешно конечно же. Ну и разумеется я в унынии от осознания того факта что отношения нужно разрывать полностью. Я просто не понимаю немного одного момента, ведь все мы/вы не просто же общались/жили в браке с кусками говна, почему тот факт что мне могло действительно быть интересно с трезвым алкашом вызывает насмешку чтоли или типа того. Я правда только за это и зацепилась. И привязалась к человеку, а не к его алколичности. В этом и вся проблема. Получается это как влюбиться в человека с раздвоением личности, в одну из них, а другую я уже даже ненавижу.
Так ты в себе прогони мысль, почему тебя Так вгоняет в уныние мысль о расставании? Может, тебе вообще сложно людей отпускать? И дело не в алкашей? Ты давай, разгоняй себя на мысли, а то у меня ощущение, что как-то плоско идёт.

Тут почти у всех алки зашибись интересные были. Никто не хочет алкаша по своей воле рядом.
Но цепляет тебя две его части. А точнее- эмоциональные качели рядом. С ним то хорошо, то плохо. То вверх, то вниз. Понимаешь? И неважно, Петя это, Вася ,это... Ну сошлись в интересах больше, чем другие, а дальше- жёсткая привязка на эмоциях.
 
Так ты в себе прогони мысль, почему тебя Так вгоняет в уныние мысль о расставании? Может, тебе вообще сложно людей отпускать? И дело не в алкашей? Ты давай, разгоняй себя на мысли, а то у меня ощущение, что как-то плоско идёт.

Тут почти у всех алки зашибись интересные были. Никто не хочет алкаша по своей воле рядом.
Но цепляет тебя две его части. А точнее- эмоциональные качели рядом. С ним то хорошо, то плохо. То вверх, то вниз. Понимаешь? И неважно, Петя это, Вася ,это... Ну сошлись в интересах больше, чем другие, а дальше- жёсткая привязка на эмоциях.
Да, наверное это именно так. Это как другое измерение, я правда этого не вижу. Но видимо так и есть. Какое же странное ощущение понимать что ты не здоров. Очень не обычно и страшно. Как будто рушится мир, и вообще все в чем ты был уверен теперь стало шатким…
 
Да, наверное это именно так. Это как другое измерение, я правда этого не вижу. Но видимо так и есть. Какое же странное ощущение понимать что ты не здоров. Очень не обычно и страшно. Как будто рушится мир, и вообще все в чем ты был уверен теперь стало шатким…
Вообще я тебе скажу, что ты будешь делать все это, пока тебе нравится. Когда перерастает нравится, то уйдешь. Как алкаш, пьет потому что любит это дело.
Как отрубит тебя - отторжение пойдет.
Человек стремится делать то, что нравится. Даже тот, кто встанет в 5 утра, чтобы ехать на ненавистную работу- любит себя в роли жертвы.
 
Вообще я тебе скажу, что ты будешь делать все это, пока тебе нравится. Когда перерастает нравится, то уйдешь. Как алкаш, пьет потому что любит это дело.
Как отрубит тебя - отторжение пойдет.
Человек стремится делать то, что нравится. Даже тот, кто встанет в 5 утра, чтобы ехать на ненавистную работу- любит себя в роли жертвы.
Да, только вот если я не здорова, и мне «нравится» мучиться, боюсь что оно и не пройдет никогда. Если я испытаю отторжение к алку, это будет самый счастливый день. Но уже столько говна было, а оно не наступает. Значит надо выкорчевывать как то. За этим я тут.
 
Да, только вот если я не здорова, и мне «нравится» мучиться, боюсь что оно и не пройдет никогда. Если я испытаю отторжение к алку, это будет самый счастливый день. Но уже столько говна было, а оно не наступает. Значит надо выкорчевывать как то. За этим я тут.
Такое ни кому не нравится, ни кому не может нравится страдать. Обычно такие люди наоборот выбирают жизнерадостных и ярких, а потом начинают постепенно гнобить. Просто тебе не повезло, что тебе встретился алкаш и раскачал тебя эмоционально, занизил самооценку и пр. Никто ж с ходу не начинает издеваться . Он делал это постепенно, так ведь?
 
Да, только вот если я не здорова, и мне «нравится» мучиться, боюсь что оно и не пройдет никогда. Если я испытаю отторжение к алку, это будет самый счастливый день. Но уже столько говна было, а оно не наступает. Значит надо выкорчевывать как то. За этим я тут.
Обычно это начинается с любви к себе. Очень глубокое понимание любви к себе. И выяснения почему ее нет.
 
Если я испытаю отторжение к алку, это будет самый счастливый день. Но уже столько говна было, а оно не наступает. Значит надо выкорчевывать как то. За этим я тут.
Способ только один. Я уже писала про него - избегать с ним встреч и общения (полный неконтакт).
Я сама раньше не верила, я считала что мне ни чего не поможет, у меня была от него сильнейшая эмоциональная зависимость. Но испробовав неконтакт в действии, стало ясно - это действительно работает.
 
Такое ни кому не нравится, ни кому не может нравится страдать. Обычно такие люди наоборот выбирают жизнерадостных и ярких, а потом начинают постепенно гнобить. Просто тебе не повезло, что тебе встретился алкаш и раскачал тебя эмоционально, занизил самооценку и пр. Никто ж с ходу не начинает издеваться . Он делал это постепенно, так ведь?
То есть вы искренне считаете - что это олкаш "встретился", а не тС его встретила?))))
 
Назад
Сверху Снизу