Надоело

У меня алкаш как-то среди ночи приперся пьяный . Но это было в прошлый раз, когда расходились. И Никаких предпосылок к тому, что он может припереться не было.
 
Странная логика.

Поэтому я и говорю - сначала надо самой протрезветь, а потом решать все психологические проблемы.. Иначе получается :bebe:
Не совсем понимаю, что в данном случае ты видишь пьяного в моей логике, но наверное со стороны виднее. Я алкоголь не пью 2 месяца уже как. Да и в запоях не была ни разу в жизни.
 
Привет! Сколько лет тебе?
В анамнезе были отношения, кроме подобных, избегающих, когда ты выбираешь человека недоступного? (Всмысле,часто не до тебя ему, пить надо, с друзьями кутить, выпивший он не с тобой, он в астрале, а ты в переживаниях, то, сё)
Не удивлюсь, что прынц твой женат.

Ревность, избегающий тип отношений- хочется спросить про твоих родителей и наверняка передать им привет.

Чего ты ждёшь рядом с этим человеком?
Это я.
Очень точно меня описала.
Но я выбираю НЕ алкашей.
Я выбираю именно, вот, таких мужчин: женатых, часто "не до меня" и т.д.
И я "терплю" такие отношения :excl:
 
Этого мало.

Я тоже)
Почитаю твою историю, спасибо. Вообще не вижу смысла топить тут за свою нормальность, была бы нормальной не оказалась тут) Так что полезно все, даже то что неприятно читать .
 
не вижу смысла топить тут за свою нормальность
Ты же здесь не для того чтобы кому-то что-то доказывать?
Твоя цель выйти из болезненных отношений и заниматься спокойно собой, так?
 
Этого мало.

Я тоже)
На счёт алкоголя - это действительно так. Я тоже не была в запоях никогда.
Когда с алком расстались в апреле этого года , меня жестко накрывало. Я могла ехать, что нибудь вспомнить, потом остановится и в машине начать рыдать по алку😄. Это было 5 месяцев трезвости.
Сейчас вспоминаю и думаю , что это, лять, такое было. А это был ПАС. На восстановление повреждённой от алкоголя нервной системы уходит от 6 месяцев до 3 лет. У меня до сих пор не восстановилась, хотя прошёл почти год .
 
В отношениях с алкоголиком 3 года, он работает, хорошая должность, видимся на выходных восновном, пьет по вых,
Всего три года, ничего не держит ведь. Наоборот, самое г...но получаешь от этих отношений.
Меня сьедает ревность, злость, собственная слабость. Хочу закончить но не получается
Конечно закончить надо. Сидеть и жрать это г...но полными ложками - вообще непонятно зачем.
И ещё вариться в собственном негативе из-за таких "отношений"
я хотела сделать формат, общаемся по трезвому только, пей без меня( предохраняйся только).
Ну это вообще уже ниже плинтуса - пей, блядуй, только не уходи, не покидай меня.
Такое неуважение к себе проявляешь - не удивительно что об тебя можно ноги вытирать.

Это тебе только кажется, что ты условия ставишь, а на самом деле как собачка заискиваешь и на всё готова глаза закрыть, лишь бы Хозяин не покинул тебя.
Я бы с радостью блокировала на выходные, но боюсь он начнет ломиться в подьезд. Вот этого я очень не хочу. Куча камер, соседи обсуждают все в чате. Не хочу увидеть там своего алкаша на видео и читать претензии в свой адрес. Да и просыпаться по среди ночи от стука в дверь не охота. Приходится быть на связи.
Так это не его дом. Полицию вызови, если ломиться вздумает. И так каждый раз. Быстро отучится.

Общение в блок. Хочет пообщаться - пусть с полицией общается.
А с соседями тоже можно коалицию создать. Мол, достал неадекват, если что - сразу вызывайте наряд.
 
Всего три года, ничего не держит ведь. Наоборот, самое г...но получаешь от этих отношений.

Конечно закончить надо. Сидеть и жрать это г...но полными ложками - вообще непонятно зачем.
И ещё вариться в собственном негативе из-за таких "отношений"

Ну это вообще уже ниже плинтуса - пей, блядуй, только не уходи, не покидай меня.
Такое неуважение к себе проявляешь - не удивительно что об тебя можно ноги вытирать.

Это тебе только кажется, что ты условия ставишь, а на самом деле как собачка заискиваешь и на всё готова глаза закрыть, лишь бы Хозяин не покинул тебя.

Так это не его дом. Полицию вызови, если ломиться вздумает. И так каждый раз. Быстро отучится.

Общение в блок. Хочет пообщаться - пусть с полицией общается.
А с соседями тоже можно коалицию создать. Мол, достал неадекват, если что - сразу вызывайте наряд.
как же не хочется осознавать все это) спасибо, но черт возьми все так🥲
 
Тогда сделай это. Алкаша в блок (везде), будет ломиться - вызывай полицию. Два раза обломется, в третий не полезет.
Сделай как с алкоголем: ни капли ядовитых отношений. Переломаешься несколько дней и станет легче.
Иди в алкомарафон (отвлечься) , заботься о себе, делай себе приятное.
 
Тогда сделай это. Алкаша в блок (везде), будет ломиться - вызывай полицию. Два раза обломется, в третий не полезет.
Сделай как с алкоголем: ни капли ядовитых отношений. Переломаешься несколько дней и станет легче.
Иди в алкомарафон (отвлечься) , заботься о себе, делай себе приятное.
Спасибо, попробую
 
Я только на себя рассчитываю) мне так спокойнее)
Всё правильно)
Как думаешь? Если б твой парниша, прямо сегодня стал нищебродствующим подзаборищем, отношения сохранились бы? Любовь эта болезная...Спасала бы его?
 
Всё правильно)
Как думаешь? Если б твой парниша, прямо сегодня стал нищебродствующим подзаборищем, отношения сохранились бы? Любовь эта болезная...Спасала бы его?
Та его трезвая часть личности- умный и успешный. Конечно не смогла бы с подзаборным, там интеллекта ноль, а меня лишь это цепляет в людях. Обычно с его наличием идут и деньги в комплекте)
 
Читаю истории других женщин, вижу как им плохо, как пытаются, меняют. А я страдаю, но по всей видимости получаю от этого удовольствие. Иначе бы я просто ушла. Все просто - плохо? Уходи. И чем больше я старалсь, чем больше углублялась в тему тем с более сильным грохотом я проваливаюсь в яму и понимаю что видимо это моя яма.
Ты не получаешь от этого всего удовольствие. Просто он раскачивал тебя эмоционально в течение 3-х лет, плохо относился, таким образом занизил наверняка самооценку.
Всё это в совокупности сильно влияет. Да ещё и в покое тебя не оставляет.
И с ним плохо и без него плохо - я это знаю, проходила.
Даже когда ещё у нас не было детей, я не могла понять , что меня с ним держит, не могла уйти. О чем сейчас естественно жалею.
Он кстати тоже успешен, хорошо зарабатывает. Но я финансово от него не зависела.

Поверь, алкоголь никого не щадит. Это ему сейчас весело и хорошо, потом постепенно сопьётся.

План лечения только такой:
1) Полное исключение алкоголя из своей жизни.
2) Полный неконтакт с ним (с алком).

Поверь, забудешь его и будешь вспоминать как страшный сон.
 
Последнее редактирование:
Та его трезвая часть личности- умный и успешный. Конечно не смогла бы с подзаборным, там интеллекта ноль, а меня лишь это цепляет в людях. Обычно с его наличием идут и деньги в комплекте)
Какая трезвая часть? Он целиком алкаш и плятун. Даже когда трезвый его ценности остаются прежними.
Между загулами он бабло на баб и загулы зарабатывает.

И даже если это интеллектуальное г...но, оно всё равно г...но.
Удивительно что ты это игнорируешь.
Его интеллект к тебе никак не относится, это он им пользуется для удовлетворения своих потребностей, а ты лишь сторонний наблюдатель.

От его интеллекта у тебя самой интеллекта не прибавится. И сам по себе этот интеллект не является каким-то достоинством. Никак лично твою жизнь не улучшает.
Поэтому даже странно, что это для тебя является чем-то привлекательным.

Вон есть много сообществ людей, играющих в интеллектуальные игры, собирающих команды. Может тебе тоже присоединиться к этому движению - ты встретишь много умных людей и сможешь вместе с ними пользоваться интеллектом на практике.
 
Назад
Сверху Снизу