Надоело курение. Поддержите пжлст

Думаю это как с алко, только чуток посложнее.
Забавно, что ты считаешь что это сложнее)) не берусь судить что сложнее, но бросить курить непросто оказалось) факт.
 
Всем привет.
Хочу бросить курить. Курю оч много. По 2 пачки в день. На работе фактически каждые 15-20 минут, если не очень загружен. Дома взял идиотскую привычку курить айкос. Собственно, выходит так, что я постоянно с этой парашей в зубах. Я уже просто не могу ни на чем сосредоточиться, потому что нужно выйти покурить. Доходит до того, что я после того как покурил, уже кажется опять хочется. В общем очень это надоело.
Много лет назад бросал после прочтения Карра и не курил год, Помню, что это получилось довольно легко и я совсем не страдал) Еще помню, что самое сложное пару дней.
Месяц назад хотел бросить, но бьстро сдулся и сдался. Пишу сюда за поддержкой и советами. Спасибо за внимание.

Всем привет.
Хочу бросить курить. Курю оч много. По 2 пачки в день. На работе фактически каждые 15-20 минут, если не очень загружен. Дома взял идиотскую привычку курить айкос. Собственно, выходит так, что я постоянно с этой парашей в зубах. Я уже просто не могу ни на чем сосредоточиться, потому что нужно выйти покурить. Доходит до того, что я после того как покурил, уже кажется опять хочется. В общем очень это надоело.
Много лет назад бросал после прочтения Карра и не курил год, Помню, что это получилось довольно легко и я совсем не страдал) Еще помню, что самое сложное пару дней.
Месяц назад хотел бросить, но бьстро сдулся и сдался. Пишу сюда за поддержкой и советами. Спасибо за внимание.
смотря какая у тебя мотивация бросить курить.Какая она?Ради любимого человека?ради здоровья?ради экономии денег или ради себя?Я курил около 15 лет,перестал за одну минуту,насовсем.Получилось так,что я был в командировке,кончились сиги,я заказал пацанам,мне привезли блок,но он оказался контрофактным,или отсыревшим,а может их такими сделал Господь,вообщем я закурил и понял,что с сигаретами что то не то,не такие,плохо тянутся да и вкус другой,горло дерёт,как прима,я выкинул сигарету,и раздал весь блок пацанам,и сказал там громко,что я больше не курю.Вот и всё.Уж больше восьми лет прошло.Абсолютное равнодушие и неприязнь.Как и к алкоголю.Но алкоголь дольше не отпускал,бросал на силе воли,терпел,но срывался,держался полгода,в командировке,возвращался и срывался.Мне это надоело,понял,что качусь в пропасть.Как то раз,после очередной пьянки,встал на колени,обратился к Богу,попросил помочь,что я не могу сам справится,что мне больше не к кому обратится,и Бог мне помог.Не надо бояться просить о помощи того,кто создал всё вокруг,сильнее и могущественее него нет никого и никогда не будет.Нужна только искренность и вера.
 
Забавно, что ты считаешь что это сложнее)) не берусь судить что сложнее, но бросить курить непросто оказалось) факт.
Да это сейчас я так рассуждаю)) странно даже. А тогда 4 года назад, я даже и представить не могла как можно без алкоголя хотя бы пару дней продержаться. А люди которые не пьют совсем казались мне с другой планеты😎 теперь такой кажусь я своим подругам и друзьям 😁 все получиться если есть настрой и установка, пошла программировать себя ))
 
Да это сейчас я так рассуждаю)) странно даже. А тогда 4 года назад, я даже и представить не могла как можно без алкоголя хотя бы пару дней продержаться. А люди которые не пьют совсем казались мне с другой планеты😎 теперь такой кажусь я своим подругам и друзьям 😁 все получиться если есть настрой и установка, пошла программировать себя ))
Даааа. Совершенно верно. Настрой и установка это ключевое) настрой помогает начать, а установка не сдаваться в тяжелый момент)
 
Назад
Сверху Снизу