Надоело бухать.. Буду КУшничать...

Так что, к психотерапевтам ходить смысла нет? Ответьте, пож., честно!
А то хочу пойти.
Конечно есть ! Я вообще считаю что алкаши их профиль... Только психотерапевт понятие разтяжимое (смотря как он работает). Можно, например, пойти к психоаналитику...
 
стати, где-то я слышал такую тему: существуют психоаналитики для психоаналитиков, и называются они как-то типа супервайзеров что ли. Занятная хрень, поскольку эту цепочку можно продолжать до бесконечности: специалисты для супервайзеров, топ-аналитики для специалистов и т.п...
"Супервизия" , фактически, не лечением занимается, а рабочим анализом психотерапевта. Например выясняют зачем человек выбрал профессию психоаналитика (если выясняется скрытый мотив "желания власти" то ППЦ аналитику) или какая техника аналитику ближе, как бы он хотел работать и т.д.
 
Поздравляю 😄 .
Тоже было желание, хряпнуть 50г ликерчику 30град, усталость, голодность, раздражительность, неудовлетворенность 😁 , так не поверите - невкусно! Не идет "лекарство")))
У вас, значит, прокатывает. Надо все-все менять.
Вылазить из старой кожи и влезать в новую)))
 
Поздравляю 😄 .
Тоже было желание, хряпнуть 50г ликерчику 30град, усталость, голодность, раздражительность, неудовлетворенность 😁 , так не поверите - невкусно! Не идет "лекарство")))
У вас, значит, прокатывает. Надо все-все менять.
Вылазить из старой кожи и влезать в новую)))
Хз... Может маленькие дозировки ? Только рецепторы пораздрожать... Кстати, насчет рецепторов. Я отказался полностью от корвалола. Просто его нюхаю или капаю каплю прямо под язык... Тотже эфект...
 
Поздравляю 😄 .
Тоже было желание, хряпнуть 50г ликерчику 30град...

а зачем такими дозами рот поганить - как говорил мой 1 знакомый, от этих доз - "ни в голове, ни в *опе"... лучше уж стакан натурального свежевыжатого соку хряпнуть - по мне, ИМХО, большая польза будет, чем от 50г 30% бодяги... 😁

продолжая тему... как он же говорил - "гулять - так гулять, е*бать, так Королеву", пить, так как минимум 40% спирт, или водку... или совсем не пить... 😁
 
Счетчик в 0 !!! Новый год скоро !!! Буду пить токо пиво... Но так как я Контролируемо употребляющий надеюсь без продолжения...

Единственное что меня настораживает - Я принимаю глицин, адаптол, успокаивающие сиропчики типа "Алора", пью всякие чайки на травках, Атаракс ну и конечно Феназепам... Вот с большинством препаратов алко нельзя. Поэтому седня и вчера ничего не пил из препаратов. Начало колбасить. Подтрушует, ещо более возбужденный чем до приема препаратов (но не так конечно как с бодуна)... Жду не дождусь Нового Года....
 
Мулики я в 23 года мог и больше тяпнуть . И не думал не о алкоголизме , не о КУ . Вообще жил и наслаждался гуляньем . Только вот не заметил как к 30 стал не тем , кем хотел-бы быть .

Блин, DMI, такие вещи надо в граните высекать , чтобы на века. Вся дело именно в незаметности и кажущейся безпроблемности ((((((((.
 
Жил я славно в первой трети
Двадцать лет на белом свете
По учению
...
...
И пока я наслаждался,
Пал туман и оказался
В гиблом месте я ...
...

В.С. Высоцкий
"Две судьбы"
www.youtube.com/watch?v=CzE9UFeMg88
 
Мда, какое тут КУ, банальное пьянство :))) я пью меньше в разы и считаю себя алкоголиком...
Хотя саморазвод топикстартера знатный :)))
 
Назад
Сверху Снизу