Надоело бухать.. Буду КУшничать...

Мулики

Активный участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
511
Пол
мужской
Хотелось создать свою тему, куда можно было бы записывать свои успехи и неудачи.... Итак с 18.10.2010 я не алкаш, а в меру употребляющий, или другими словами нормальный человек. Вчера вышел из 2 дневного запоя (больше 2 дней уже не могу) и понял что пора КУшничать...Сегодня знаменательный день :))) Посмотрим выйдет ли у меня...
Правила :
1. Больше 3л пива, (300 грамм) в день не пить и пить такую дозу не очень часто...
2. Пить не каждый день (Ну 1 бутылка пива не считаетсо, ведь это полезно)...

Заодно буду записывать свои мысли... (Я доучуюсь на психотерапевта/психоаналитика, практика через месяц, а я в себе не разобралсо :)) Без этого не допустят :(( )
Пишу приняв 1 бут. пива и 75 грм водки (Празную вступление в КУ :) Аж самому смешно, но думаю, что все будет ОК...)
 
это типа юмор? 😔
Не юмор... К счастью (сожелению?) все серьезно. Просто хотелось изложить свои мысли в "вольной форме", без всяких самоуглублений/самокопаний, лишних многоуровневых убеждений или выводов, слезоточивых историй и умных слов. Получилось вот так вот...
 
Эээ... Я вообще-то тоже принял это то ли за юмор, то ли за провокацию.
"Итак, я с сегодня не алкоголик, а умеренно пьющий! И немедленно выпил". Чо-та как-то просто мягко говоря у тебя всё, дружище.
 
Чо-та как-то просто мягко говоря у тебя всё, дружище.
Тоесть я уйду в 100500 дневный запой и умру ? Да у меня силы воли вагон и маленькая тележка... 😜 А так, как я сегодня, может бухнуть любой, даже не пьющий, человек в столь знаменательный день...
 
Мулики я в 23 года мог и больше тяпнуть . И не думал не о алкоголизме , не о КУ . Вообще жил и наслаждался гуляньем . Только вот не заметил как к 30 стал не тем , кем хотел-бы быть .
 
Да ты с такой комплекцией после 300 грамм ласты склеишь.
Пей недалеко от реанимации.


вод и я к таму же...(((



значед печонка хде та грамов 500 будзет весить.....а ты ее тремя кило пива тренировать собираешсо...((((
 
Мулики, 300 гр. крепкого или три литра пива - это дофига, вообще-то. Снизь пиво до двух хотя бы...

И бутылку КАЖДЫЙ день тоже бы не рекомендовала. Такая частота способствует определенным перепадам сахара в крови, и как следствие будет ощущаться постоянная усталость... которую на выходные захочется как следует "снять".

А про "силу воли" я вообще молчу... Ты собираешься при каждом употреблении ее применять, что ли? Гиде же тогда удовольствие?

Но, вообще, пиши, как будет получаться твое КУ.
 
Тоесть я уйду в 100500 дневный запой и умру ? Да у меня силы воли вагон и маленькая тележка... 😜 А так, как я сегодня, может бухнуть любой, даже не пьющий, человек в столь знаменательный день...
Ты не умрешь, дружок. Умирают люди солидные, непьющие... А ты просто сдохнешь, как собака...Печень у тебя выйдет наружу со рвотными массами и хоронить тебя будут в закрытом гробу...если найдут, конечно. Вот такое тебе КУ...ку-ку.
 
ТАК ОН ЖЕ НЕ ХОЧЕТ - В ЭТОМ -ТО ВСЯ И ПРОБЛЕМА!!!

Он хочет употреблять в меру. Пусть попробует, может, что и получится из этого...

Но вообще, здесь без переформатирования своих мозгов не обойтись - как в полном бросании, так и в не полном. Прежде всего, дать себе ответ на вопрос, зачем нужен алкоголь, что он дает, и можно ли получить это же другим путем.
 
Он хочет употреблять в меру. Пусть попробует, может, что и получится из этого...

Но вообще, здесь без переформатирования своих мозгов не обойтись - как в полном бросании, так и в не полном. Прежде всего, дать себе ответ на вопрос, зачем нужен алкоголь, что он дает, и можно ли получить это же другим путем.
НЕ забивай мужику голову...Не бывает контролированного употребьления у алкоголика. У нормального мужика- бывает , у алкаша -нет. Зачем его толкаешь на ложный путь ?
 
Назад
Сверху Снизу