Надоело бухать.. Буду КУшничать...

Странно, но у меня те же симптомы, с бодуна, если перепью сильно.

А с бодуна у всех ПА , от этого всегда возникает мысль похмелится . Это у всех алко со стажем . До 30 лет я вообще не знал что такое ПА .
 
Под ПА можно любой запой подогнать. Ох уж этот интернет.
Ну мне 23 и ПА лупит с бодуна стабильно, а если не бухать то пару раз в месяц, часто в транспорте...

Вот позавчера попразнывал брата день рождения (выпил 3 литра пива) все помню даже родные удивились, что относительно трезвый пришел, а на утро словил ПА. Пришлось чуть ли не через силу влить литр пивка (помогает 100 процентов)... Ну как всегда литром не обошлось - выпил ещо 2. Вечером был трезвый, лег спать - ночью словил ПА. Сегодня вялый разбитый, ВСД рубит нормально... Седня, понятное дело, ниче не пил - совсем не хочется... Грусно... ☹️
 
Ну мне 23 и ПА лупит с бодуна стабильно, а если не бухать то пару раз в месяц, часто в транспорте...

Вот позавчера попразнывал брата день рождения (выпил 3 литра пива) все помню даже родные удивились, что относительно трезвый пришел, а на утро словил ПА. Пришлось чуть ли не через силу влить литр пивка (помогает 100 процентов)... Ну как всегда литром не обошлось - выпил ещо 2. Вечером был трезвый, лег спать - ночью словил ПА. Сегодня вялый разбитый, ВСД рубит нормально... Седня, понятное дело, ниче не пил - совсем не хочется... Грусно... ☹️
Да, невесело... С ВСД нужно иным оружием бороться, однозначно. Есть форумы, есть специалисты. Тема сложная, но люди барахтаются.
 
Сегодня что-то разкашлялся сухим болючим кашлем... Легкие болят, голову "жарит"... Поменял марку сигарет на "еденичку", но что то организм не воспринимает. Жду не дождусь, когда будет отпуск и можна будет пойти по врачам, пройти все обследования... Хотя наша медецина - полное говно, а платная - дорогая и незаинтересованая в лечении....
 
Сегодня что-то разкашлялся сухим болючим кашлем... Легкие болят, голову "жарит"... Поменял марку сигарет на "еденичку", но что то организм не воспринимает. Жду не дождусь, когда будет отпуск и можна будет пойти по врачам, пройти все обследования... Хотя наша медецина - полное говно, а платная - дорогая и незаинтересованая в лечении....
Трубка помогает. Никотин на месте, а для лёгких - более щадящая вещь.
 
Я пью где-то раз в неделю по 1,5 л коктейля и только по вечерам для лечения депрессии. В последнее время стало тянуть выпивать уже два раза в неделю, но я сдерживаюсь усилием воли и отвлечением. Вроде и доза небольшая, но мне хватает. Сколько лет я смогу протянуть в таком режиме не усугубляя возможный алкоголизм (рост 180 см, вес около 95 кг)?
 
Я пью где-то раз в неделю по 1,5 л коктейля и только по вечерам для лечения депрессии. В последнее время стало тянуть выпивать уже два раза в неделю, но я сдерживаюсь усилием воли и отвлечением. Вроде и доза небольшая, но мне хватает. Сколько лет я смогу протянуть в таком режиме не усугубляя возможный алкоголизм (рост 180 см, вес около 95 кг)?
Тезис Ларса: Попытки котролировать дозу, периодичность и т.д. обречены. Плюспицот.
 
Тоже был в шоке... :)

КУ для тебя- 2 бутылки пива по пятницам и всё...(пример).

Но так как свои люди- и понимаем, что трудно так жить- и хочется большего, совет- думай как распрощаться с алко и решать проблемы,
алко на время убирает симптомы, в перспективе он ухудшает всё что только можно.
 
Я пью где-то раз в неделю по 1,5 л коктейля и только по вечерам для лечения депрессии. В последнее время стало тянуть выпивать уже два раза в неделю, но я сдерживаюсь усилием воли и отвлечением. Вроде и доза небольшая, но мне хватает. Сколько лет я смогу протянуть в таком режиме не усугубляя возможный алкоголизм (рост 180 см, вес около 95 кг)?

Зависит от внутренних ресурсов организма.
Может год, а может до старости в таком режиме квасить будешь спокойно 😄
 
Жаль конечно. Вот жду следующей пятницы, чтобы выпить, а в голове мысль, а может не нужно ждать, а например сегодня вечером. Но потом вставать на работу тяжело, отхожу целый день.
 
Жаль конечно. Вот жду следующей пятницы, чтобы выпить, а в голове мысль, а может не нужно ждать, а например сегодня вечером. Но потом вставать на работу тяжело, отхожу целый день.
О чём и спич. На понимание этого могут уйти годы, потеряное здоровье и упущенные возможности.
 
Во во, ставишь цель- что выпьешь тогда то тогда то, и жизнь превращается в каторгу- ожидание...порой очень тяжкое,
в своё время я из-за этого бросил пить и вот- свобода, некакого гемора.
 
Ничего смешного- ты в этой ситуации, очевидно.
Ситуация поганая по себе знаю, будешь КУшничать- будешь тупо прожигать время, от всего сердца желаю тебе быстрее пройти этот глупый ложный момент
и придти к более трезвому решению. :)
 
Ничего смешного- ты в этой ситуации, очевидно.
Ситуация поганая по себе знаю, будешь КУшничать- будешь тупо прожигать время, от всего сердца желаю тебе быстрее пройти этот глупый ложный момент
и придти к более трезвому решению. :)
Речь изначально шла о попытке контроля пить раз в неделю. Пока нет уверенности в том, что вся идея КУ - глупая и ложная: www.moderation.org
 
Ничего смешного- ты в этой ситуации, очевидно.
Понятно, что ничего смешного, но у меня от алкоголя депрессия проходит, хоть немного себя человеком начинаю чувствовать, все проблемы уходят, мне и компании особо не нужны, я напиваюсь и ложусь спать. Плохо, что жена тоже пьет, а у нее бывают иногда запои по четыре-пять дней, что мало приятного, не хочу ее лишний раз провоцировать.
 
Назад
Сверху Снизу