Надоели оскорбления-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЫФ, где ваша объективность?
Нету 😐 Да я знаю что, задолбала многих, и ругался на неё неоднократно, просто тихо дружили в личной переписке. Согласен, вреднючка была достойная бана. Любовь зла! 😄

Или не ввязывайтесь в полемики с ним. Не кормите Тролля. Это тоже никто не отменял.
Согласен. Но их, троллей, надо отстреливать прицельно, дабы вреда не причинили.
 
Нету 😐 Да я знаю что, задолбала многих, и ругался на неё неоднократно, просто тихо дружили в личной переписке. Согласен, вреднючка была достойная бана. Любовь зла! 😄
Долгое время общался с ней в аське, и знал ее как исключительно доброго и интеллигентного человека
 
Долгое время общался с ней в аське, и знал ее как исключительно доброго и интеллигентного человека
Если бы она была такой и в Форуме, Форум бы только выиграл. Кто ей мешал? Короче, "Буратино, ты сам себе враг"(с).
 
Агасфер, чья вы реинкарнация? Не забаненного ли недавно пользователя "wladimir"?
Нехорошо, батенька, нарушать п 6.4 Форума. Эдак можно навсегда с ним расстаться...
 
Как правило Андрей хамит не "просто оппонентам". А так называемым любителям "сафари на ждановцев" Чего лезут к человеку - непонятно.
Я бы на месте Андрея реагировал еще менее культурно.
Я тоже хочу заступиться за Андрея К:
в чужих темах он ведёт себя вполне культурно и ненавязчиво, никому не хамит, а только ссылки даёт на свой "андрейкверти-народ". И это его право- информировать спрашивающих о доступных и бесплатных ресурсах. Спама он не рассылает, навязчивой рекламы не делает- всё культурно, в рамках приличия. И он, кстати, вполне лояльно относится к другим методам избавления от зависимостей (не только АА), никого грязью не поливает.

А вот то, что делается в ЕГО темах и в ОТВЕТ на ЕГО посты- это безобразие и полный беспредел! ФэтКэт резок и жесток, но он хотя бы корректен и по существу возражает. А большинство, движимое стадным инстинктом, занимается позорной травлей Андрея, провоцируя его на такуе же позорную реакцию- спор превращается в склоку и свару, где главный аргумент: "сам дурак!". (Андрей ещё неплохо "держит удар"- к его чести,- не опускается до матерной брани, хотя общий уровень культуры в полемике... почти никакой). ИМХО, если наказывать, так по справедливости- всех участников бузы. Или закрывать тему нах! (как и сделал Ирокез- респект!). А вообще: "граждане, давайте будем взаимно вежливы!"
_________________________________
Я не понимаю, чего такого ужасного в методе Жданова/Шичко и в самом Андрее К? Не нравится- не слушай, не отвечай или ставь в игнор (как ЭйчЪ). Чего копья ломать? "Каждому своё".
 
Удивительное знание атмосферы и участников Форума при регистрации в день бана wladimirа ....
Ну не имеете, так не имеете. Просто вы явно не новичок этого Форума. Но зачем то шифруетесь.......
 
Я не понимаю, чего такого ужасного в методе Жданова/Шичко и в самом Андрее К? Не нравится- не слушай, не отвечай или ставь в игнор (как ЭйчЪ).
Почему? Где написано, что если мне что-то не нравится, я не могу это критиковать? Здесь форум. Любые посты участников можно свободно комментировать. Жданов и Андрей К. несут, мягко говоря, антинаучную ахинею. Если у меня есть свободная минутка это откомментировать, почему бы и не постараться для общего блага. Тем более, что меня самого это весьма развлекает.
 
Угу, тыкете зверушку веточкой сквозь прутики ради развлекалова, а потом удивляетесь, почему она у вас пальчик оттяпала...
 
Угу, тыкете зверушку веточкой сквозь прутики ради развлекалова, а потом удивляетесь, почему она у вас пальчик оттяпала...
А в чем проблема? Если Андрей пишет, например, что в алкогольных напитках содержатся многоатомные спирты, которые значительно усиливают похмелье, я отвечаю, что пишет он ерунду. И меня это развлекает. Не говоря уж о том, что опровергая всякую чушь, я делаю полезное для обещство дело. Что, нельзя?
 
Если бы она была такой и в Форуме, Форум бы только выиграл. Кто ей мешал? Короче, "Буратино, ты сам себе враг"(с).
Вот про это я до сих пор грущу, селява, что добивалась, то и получила, но жаль. Стервоза была ещё та, но если почесать за ушком, то была вполне леди, даже в АА приглашала 😁

Агасфер, чья вы реинкарнация?
Правда что ли? Не люблю я эти реинкарнации, игры эти, не честно и подло.
 
А в чем проблема?
Проблема в очаге нервозности на Форуме, что меня, как администратора, не может не напрягать.
На форуме можно все, что не противоречит правилам. Остальное - на откуп вашего воспитания и мировоззрения.
 
Проблема в очаге нервозности на Форуме, что меня, как администратора, не может не напрягать.
Ну так создан-то он как раз Андреем и только Андреем. Спорят практически во всех профильных ветках. И ерунды говорят достаточно, и опровергают ерунду тоже в достаточных количествах. И это нормально. Но только в ждановских ветках идет непрерывнное кидание какашками в стиле "2х2=5, а кто не согласен, тот наймит мировой закулисы".
 
Правда что ли? Не люблю я эти реинкарнации, игры эти, не честно и подло.
Вряд ли здесь кто-нибудь меня помнит. 2-3 года тому, я дал о себе излишнюю информацию. После чего по личным причинам был вынужден уйти с форума.
 
Еще раз повторяю, если видите нарушение,не считайте за западло обратить внимание модеров и(или) админов.
Франс, я снимаю шляпу перед Вашим служением в этом форуме. Модерирование и администрирование - это 99% разгребания дерьма, 1% технических работ и 0% удовольствия.
Простите великодушно, что я Вам в этом не помогаю. У всех нас есть свои недостатки. У меня есть мои; в частности, не умея отличить просьбу о помощи от доноса, не прошу помощи.


И удалять его с Форума только потому, что он не нравится, например, ФэтКэту, я не стану.
Я умею к двум прибавить два и получить четыре не только в арифметике, но и в этике: notdrink.ru/index.php?act=findpost&...&pid=663047
Бой по правилам называется боксом. Ах в этом боксе разрешено лупить ниже пояса всех, кроме рефери? ОК, нет проблем [5 слов вырезано автоцензором] ...
 
Кстати не знаешь как она ? Внезапно так исчезла из аськи, и мобильник ее перестал отвечать
Мои извинения за оффтоп в техническом разделе. Очень хочется поделиться приятной информацией.
Не знаю, что было первично в ее чехарде безработицы и пьянства с пьяными выходками в форуме. Но уже пару лет у нее хорошая работа, и, похоже, нет проблем и с пьянством.
Наконец-то хорошим мозгам нашлось достойное применение.
 
Модерирование и администрирование - это 99% разгребания дерьма, 1% технических работ и 0% удовольствия.
Эххххх(Тяжело вздыхает и кладет щеку на кулак перед монитором, пялясь в него грустными глазами..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу