Надоели оскорбления-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но уже пару лет у нее хорошая работа, и, похоже, нет проблем и с пьянством.
Наконец-то хорошим мозгам нашлось достойное применение.
Спасибо, очень рад за нее 😄
 
М-дя... France, при всем моем уважении к вам (вы мне пока не сделали ничё плохого, да и в принципе я к малознакомым людям отношусь с уважением), вы все же немного сгущаете краски... Нету тут никакого "очага нервозности"... Все тоже самое как и в жизни - дурак ляпнет, умный смолчит, стерва съязвит - что-то примерно так... А жаловаться вам?! 😲 Честно говоря для меня это стало своеобразным открытием... Может кто-то и практикует такое, но только не оппоненты Андрея К. Я понимаю, что люди, имеющие спец. знания, образование, профессию, читая антинаучный бред сего господина возможно и за сердце хватаются,..."мракобесие", которое так активно пропогандируется... Но ведут они себя в высшей степени достойно. Так что, больше оптимизма, Big boss 😉
 
Эххххх(Тяжело вздыхает и кладет щеку на кулак перед монитором, пялясь в него грустными глазами..)
А вот и правильно! Отдохни, а мы тут сами! Коллекция еще не заржавела? Я про стволы 😳
 
Я тоже хочу заступиться за Андрея К:
в чужих темах он ведёт себя вполне культурно и ненавязчиво, никому не хамит, а только ссылки даёт на свой "андрейкверти-народ". И это его право- информировать спрашивающих о доступных и бесплатных ресурсах.
Ну ни фига себе! Антисемитскую книжку цитировать - это нормально???
 
Андрей К просто хамит своим оппонентам. Это все знают. Это тоже плохо,да. За это его периодически наказывают. Но к непричастным людям он не цепляется. Жалуйтесь.
Не просто хамит, цитирует антисемитскую книжку. notdrink.ru/index.php?showtopic=178...mp;#entry671257
 
Ну ни фига себе! Антисемитскую книжку цитировать - это нормально???
Почему "антисемитскую"?! В книжке идёт речь о вреде пьянства и о пользе праведности для народа, а не о том- "какой еврей плохой". Плохой там и помещик, и купец- любой национальности,- в погоне за наживой готовый спаивать и держать в скотском невежестве "быдло"- коренное население. Что странного, что арендатор оказался евреем, если евреи традиционно занимались "бизнесом", всякой куплей-продажей? И Андрей, кстати, не пропагандирует антисемитизма, а только "книжку цитирует"- что в этом криминального? И вообще- не надо переводить споры в национальное русло!
__________________________
Евреи вот арабов не любят, а в Израле- воюют постоянно. Что теперь, арабов будем обвинять в терроризме и евреев оправдывать за бомбардировки?
Кто из них там прав вообще- откуда мне знать: у каждого свои аргументы. Я не могу быть судьёй в таких спорах и поддерживать чью-либо сторону.
 
Я не перевожу в национальное русло. Вообще не собираюсь говорить, что для какой национальности характерно. Меня это не интересует.
Книга - антисемитская.

И Андрей, кстати, не пропагандирует антисемитизма, а только "книжку цитирует"- что в этом криминального?
Без комментариев


И вообще- не надо переводить споры в национальное русло!
__________________________
Евреи вот арабов не любят, а в Израле- воюют постоянно. Что теперь, арабов будем обвинять в терроризме и евреев оправдывать за бомбардировки?
Кто из них там прав вообще- откуда мне знать: у каждого свои аргументы. Я не могу быть судьёй в таких спорах и поддерживать чью-либо сторону.
Кто переводит в национальное русло? Я? 😁
 
... цитирует антисемитскую книжку.
Ты же НЕ читала!
Впрочем, это не новость на НД, не читая , не ознакомившись , не вникнув,.... а просто за компанию линчевать и клеймить..
...и потому что один "умный прыщь" ляпнул и дал команду...
(главное в "сиськах письках" своим в доску заделаться! вотэтадаааа, и совсем "не мракобесие" 😉 )))

Кстати, книга прекрасная и ничего антисемитского в ней нет!

///Прекрасная, просто изумительная книга написанная простым понятным языком.
В ней рассказ о правильном устроении честной христианской жизни, о проблеме спаивания нашего народа, о других сторонах нашей жизни.
О мужестве и самоотверженности христианских священников вставших на пути порока.
Хотя книга и была написана в 19-м веке. она не утратила своей актуальности и по сей день. Прочтите её, она совсем небольшая.///
 
SA
заварил кашу, теперь офтопить, да?))) 😉

если б не ты с этой темой, не полезла бы читать тебя, следовательно, не наткнулась бы на посты Андрея К, значит, ты во всем виноват)))
 
Таки ты тоже не любишь евреев? Не сложилось? Помню, была в юности у меня еврейка, хорошая девушка, до сих пор вспоминаю добрым словом 😁
О, знакомый сказал, была у меня еврейка, на тебя похожа(в положительном смысле), ответила гордо - мы, еврейки, все такие! 😁

Разговор заходит в правильное русло...)))
 
SA
заварил кашу, теперь офтопить, да?))) 😉

если б не ты с этой темой, не полезла бы читать тебя, следовательно, не наткнулась бы на посты Андрея К, значит, ты во всем виноват)))
😍 😍 😍 Это тебе, я любю еврейских женщин
 
Таки ты тоже не любишь евреев? Не сложилось?
Я люблю евреев- Губермана, Рубину, Улицкую, Стругацких, Эйнштейна и Сару Брайтман! Я, может, сам еврей (а может и нет)! А Иуду не люблю.

Я не люблю, когда в спорах или где бы-то ни было начинают использовать национальное происхождение или расу как аргумент: отсюда национализм (читай- сионизм: вечные обиды на весь белый свет - что "нас, евреев, никто не любит"), который идеологически недалеко ушёл от нацизма. ИМХО, нет народов и рас более равных, чем другие. Все равны перед Богом. И не люблю я это слово "антисемитизм" (как и борцов "за чистоту"- с той и с другой стороны).
________________________
Марина и Сергей! Я не буду больше отвечать на эти ("еврейские") вопросы- не хочу.
 
😍 😍 😍 Это тебе, я любю еврейских женщин
Взаимно 😄 ❗️
Так было разозлилась, что чуть не собралась хлопнуть дверью, мол, как выразился Коллега "нас евреев никто не любит". Но ты все исправил 😁 Вспомнила, что на форуме не один Андрей К 😁
 
Оффтопить, так оффтопить.
А Иуду не люблю.
Существует вполне аргументированная версия, что Иуда не предавал Христа, а, как лучший его ученик, выполнял очень деликатное поручение. Христу было надо для своего предназначения, чтобы его схватили римляне. Кто то должен был помочь это сделать.
Христос даже его подгонял в нетерпении - "что должен делать, делай скорее!".
А "добрые" люди, как всегда, увидели то, что было на поверхности.
 
О, понабежало обиженных.
А вы любую беседу переводите на евреев? 👅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу