Надоели оскорбления-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SA

Друг детей
Не пьет 5 лет 7 месяцев 5 дней
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
23,236
Пол
мужской
Я не знаю почему зона, где пишет Андрей К, свободна от модерирования, видимо, у администрации есть на это причины. Могу ли я узнать у администрации, почему Андрей К может грубить мне, не смотря на то, что с моей стороны грубости и выпадов в его сторону не было?
 
Я его заигнорила, многие другие, полагаю, тоже - вот и жаловаться на него некому, потому что никто не читает. А модерам влом самим вникать. Тоже, небось, тошно его читать.

Забаньте его вообще нахрен, а? Я как приоткрою какой-нибудь его пост иногда - так мерзость мерзостью.

А про метод Шичко, если что, нам мэтр ВАЛЕРИ расскажет. Наглядно и в стихотворной форме.
 
Господа, огромная просьба - пишите модерам, админам в ЛС со ссылками на нарушение, если оно, как вы считаете, есть. Я, например, физически не могу читать каждый день весь Форум.
 
Понял, согласен.
 
почему Андрей К может грубить мне, не смотря на то, что с моей стороны грубости и выпадов в его сторону не было?

Странный ты человек.
Он-же прямо и четко все время повторяет "Я-СЛЕСАРЬ!"
А ты хочешь чтоб слесарь с тобою языком директора института культуры разговаривал? 😁
Так что там никаких оскорблений - это просто язык такой, пролетарский. 😁
 
Странный ты человек.
Он-же прямо и четко все время повторяет "Я-СЛЕСАРЬ!"
А ты хочешь чтоб слесарь с тобою языком директора института культуры разговаривал? 😁
Так что там никаких оскорблений - это просто язык такой, пролетарский. 😁
-Алле! Это прачечная?
- Хуячечная! Министерство Культуры! 😁
 
Начало на notdrink.ru/index.php?showtopic=1533&st=996

Андрей К , ты задумывался хоть чуть чуть от чего же ты людям так противен?

Зловонные места не достаточно просто огораживать, надо вывешивать предупреждающие таблички.

Лишний раз обратить на тебя внимание 😰 😰 😰

Чьи это слова, SA? А смайлики чьи?

Шпана вновь побежала жаловаться властям...

Впрочем, как-то не хотелось в этот раз цитировать SA.
Квас в который раз своей мудростью доказывает удивительное соответствие аватару на котором, как можно предположить, изображён Омар Хайям.

Вновь Квас прямо-таки виртуозно разрядил ситуацию....
 
видимо, у администрации есть на это причины.
Видимо, у администрации есть причины не озвучивать эти причины.


Господа, огромная просьба - пишите модерам, админам в ЛС со ссылками на нарушение, если оно, как вы считаете, есть.
notdrink.ru/index.php?showtopic=183...650860&st=0 - администрация дала вволю повысказаться Андрею, и закрыла топик без объяснения причин.
Я удивлен, что я еще не забанен за недостаточно уважительное обращение уважаемым форумчанином по имени Андрей.

PS: Когда подобные подвиги творила гражданка Австрии, отношение администрации было иное. Чтож, форум не в юрисдикции Австрии.
 
удивительное соответствие аватару на котором, как можно предположить, изображён Омар Хайям.

Вновь Квас прямо-таки виртуозно разрядил ситуацию....

А по-моемй это Хомейни Аятолла, нет? 😲
 
😳 Упс...
Андрей К, опять вас дэвушГи "сделали" 😉
(Багги, сенкс за подсказку)
 
PS: Когда подобные подвиги творила гражданка Австрии, отношение администрации было иное. Чтож, форум не в юрисдикции Австрии.
Сравнивать Марину с этим...ммм... 😰 ...ммм... моветон
 
Да, не подумал, Марина может обидеться, и будет права. 😁
Марина хорошая тётка была, больная на всю голову, вреднющая и какашечная, но хорошая, она честная была, что думала, то и лепила. Я с ней дружил в личке 😄
Для Андрей К

О, фаянс, белизной ослепляющий взор!
На тебя я с волненьем гляжу,
За тебя я с улыбкой пойду на костёр,
О тебе свои песни сложу!
Пусть другие впадают в лирический транс,
Наблюдая сверкание льдин,
Я же знаю одно: санитарный фаянс
Человечеству необходим!
 
Еще раз повторяю, если видите нарушение,не считайте за западло обратить внимание модеров и(или) админов. Никакой симпатии к людям, проявляющим хамство и оскорбления к другим форумчанам, особенно когда это носит постоянный характер, администрация не испытывает. Нужно не жалоба типа Форумчанин "Х" хам трамвайный. Плохое воспитание - не нарушение правил.А ссылка на конкретное хамство. Я, например, не модератор, у меня нет раздела или разделов, которые бы я вел, и я зачастую просто не читаю темы, от которых меня тошнит. Поэтому "творчество" того же Андрея К часто мною пропущено.
У Андрея К, кстати, лист предупреждений и банов достаточно насыщен... Это только кажется, что его никто не трогает и администрация лояльно к нему относится. А вот повода для вечного бана он не давал. И удалять его с Форума только потому, что он не нравится, например, ФэтКэту, я не стану.
 
.... она честная была...
ЫФ, где ваша объективность? Она исправляла посты других людей у себя в дневнике, искажая сказанное и подставляя авторов, она задним числом исправляла свои посты во время полемики (движок тогда это позволял), она категорически отрицала это и другие очевидные вещи, откровенно врала всем. Это - честность?
Она доводила людей, которые ее вообще не трогали, ту же Веру6. Вот за все это она и была убрана с Форума.
Андрей К просто хамит своим оппонентам. Это все знают. Это тоже плохо,да. За это его периодически наказывают. Но к непричастным людям он не цепляется. Жалуйтесь. Еще накажем. Если хамство перейдет грань разумного - будем реагировать очень жестко.

Или не ввязывайтесь в полемики с ним. Не кормите Тролля. Это тоже никто не отменял.
 
Как правило Андрей хамит не "просто оппонентам". А так называемым любителям "сафари на ждановцев" Чего лезут к человеку - непонятно.
Я бы на месте Андрея реагировал еще менее культурно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу