Надоела такая жизнь

С женой увы даже не знаю как мириться. Она сказала, что она уже не верит ни одному обещанию. И это правда! Было куча извинений.... Прости, прости..
Теперь даже не знаю, что делать, но пить точно больше не тянет.
ололо такая же тема))
 
Автор темы!!! Никого не слушай! Самому можно бросить! Мои помошники кофе и спортзал. Особенно спортзал! Хожу через день. А ты писал, что тоже ходишь. Значит у тебя огромное приемущества перед другими. Когда бросаешь, то главное то , что у тебя в голове! Любые кодировки и торпеды лишь на первое время костыли в помощь. Через несколько недель кодировка уже не имеет значения. Я знаю троих, которые "раскодировались" тупо забухавши меньше чем через месяц!!! Главное научиться быть трезвым! Читай темы с пометкой " важно"!!!!!
Да я почему то больше уверен, что человек сам себе хозяин и никто ему в мозг не вдолбит, что ему пить нельзя и курить это вредно.
Да я занимаюсь спортом, а это действительно здорово стимулирует и укрепляет.
 
ой да чо и расказывать даже не хочется
pandaredlol.gif
 
Консерватор, ты канешна прости, но...
Странное тут на форуме стало встречаться мнение про то, что алкоголик сам остановиться не может, а только с посторонней помощью. Это не так!!! Тут полно людей, бросивших "на зубах" и я в том числе. Даже никаких облегчающих препаратов никогда не пил.

А потом...
Главное научиться быть трезвым! Читай темы с пометкой " важно"!!!!!
и
да, я еще есть. Никаких препаратов, никаких медиков, никаких АА, вот только то что на форуме прочитал и использовал данные методы.

Пояснять, чтО я имею в виду, думаю, не нужно.
Бросала и "на зубах", и клиники, и Колме-Антабус, и все же тяга была зверская, чувство вины давило (усугубляя) и срывы через неделю-две. А сейчас я на форуме, и точка сборки меняется волшебным образом, и опять же, без препаратов и психотерапии. Счетчик очень скромный, но для меня это феноменальный результат - не сроком, а легкостью и уверенностью, о которой прежде не могла и помыслить.
Скажете, это я сама? 😉 Как бы не так.

Калининградец, твоя жена сейчас тебе не верит - это печально, но поправимо. По мере твоего прогрессирующего трезвления (а это дело всей жизни) доверие будет возвращаться. Говоришь, запой раз-два в месяц? Ну вот недельки через две-три все будет в совершенном шоколаде, по крайней мере в смысле ее веры. А уж через несколько месяцев она будет любить и уважать тебя пуще прежнего, ведь есть за что, а кроме того - ты смог!!
Так что поздравляю с прибытием, читай, участвуй и много думай над своей проблемой - и полноценная трезвая жизнь тебе обеспечена.
И помни - никаких "чуть-чуть", сам же знаешь, что потом бывает.
Единомышленников полно, с нами не соскучишься; и все у тебя будет хорошо, я уверена. 😄
п.с. А если решишь все же подстраховаться "костылями" вроде подшивки - почему бы и нет, лучше уж перебдеть.
 
Хмм.. Ты мне предлагаешь повторить что ли :))
нет, я предлагаю тебе найти какое-то занятие лично для тебя.
кто-то на охоту или рыбалку ходит, например, или в гараж.
по сути ты когда в отрыв уходишь, то наслаждаешься свободой, ведь ее тебе так не хватает.
а алкоголь лишь снимает тормоза.
 
Про жену - вообще не тема. Когда не пьёшь, то и отношения со ВСЕМИ приходят в порядок. А жена будет вообще на руках носить. Первично - бухалово. 😄
 
Увы! Я вернулся! Сорвался. Попробовал раз, два, три по чуть чуть вроде норм. Никакой агрессии. Потом еще где то раза два эдак. Ну и в итоге понятие "культурное питье" поступило со мной жестко. Алкоголь превращает меня в дьявола.
 
Ну и в итоге понятие "культурное питье" поступило со мной жестко. Алкоголь превращает меня в дьявола.
Культурное питие для алкаша утопия. Я тоже не раз и не два думал, что смогу контролировать количество выпитого. Однако, заканчивалось все плачевно... и одинаково - в слюни! 😄
 
Я вернулся. Опять та же самая причина. Какое то время не пил, потом капельку, еще чуть чуть. Ну и пошло поехало как раньше.
Гипнозам никаким не доверяю. Думаю попробовать вшить себе что нибудь. Устрашение думаю более действует.
Некоторые советуют пойти в группу АА, но мне кажется там психологически тяжело будет.
 
Кто то правильно писал, что культурное питье это утопия. В начале немного, потом думаю что у меня все хорошо, в итоге в слюни.
 
Прикольно, что ты раз в год запиваешь,
а я в это время попадаю к тебе в тему, хотя и не сижу замного на форуме.
Нам нельзя ни капли, надо это понять.
 
Прикольно, что ты раз в год запиваешь,
а я в это время попадаю к тебе в тему, хотя и не сижу замного на форуме.
Нам нельзя ни капли, надо это понять.
У меня нет долгих запоев, ну может один день лежу отсыпаюсь, но не похмеляясь при этом.
Сейчас думаю зашиться, вот только чем не знаю. Читаю форум про эсперали, торпедо.
Метод Довженко я пробовал. Клиника госпожи Лазаревой мне не помогла.
Есть у нас в городе еще несколько врачей, только знать бы отзывы о них.
 
Привет, Калининградец. Главное что продолжаешь искать свой путь. Все получится 😄 Удачи тебе 👼
Как с женой отношения налаживались, пока не пил?
 
Назад
Сверху Снизу