Надоела такая жизнь

Калининградец

Участник
Не пьет 9 лет 6 месяцев 17 дней
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
55
Привет всем!
Я - Алкоголик. В субботу был очередной загул. Как правило загулы происходят редко, но метко. То есть в запой не ухожу. Дома при жене и ребенке стараюсь не пить. Как все ложаться, так меня тянет на приключения. Обзваниваю ночью всех своих друзей интересуясь не хотят ли они выпить вместе со мной.  В периоды , когда не пью я занимаюсь спортом ( тренажерный зал) и принимаю спортивное питание. Но когда наступает час ИКС, то становлюсь абсолютно неадекватным. Пиво, пиво, пиво и как правило до глубокого умата. Причем синьку всякую не пью. Пью не дешевые напитки. По пьяне не изменял жене ни разу, просто получается раз бутылка, два бутылка и все конца не видно. Вот такая вот культура питья, млин. Были и неприятности и травмы, порезы, драки. В субботу, а точнее вывод был сделан в понедельник ( после глубокого отсыпа) что на этом ВСЕ. Или алкаш без семьи или нормальный толковый отец с женой, сыном. С супругой на данный момент не общаюсь. Точнее она со мной не хочет разговаривать. Да я и сам прекрасно понимаю, что обещаний уже столько давал, что сейчас даже не знаю что уже говорить. С сигаретами тоже проблемы были, но сейчас мне ничего не хочется и я надеюсь в дальнейшем эти два дьявольских продукта не будут меня больше беспокоить. Все больше так нельзя. 
 
Привет)))
Молодец,что пришел на форум.Проблему ты видно сразу осознал.Это уже первый шаг к трезвости.Тт главное не торговаться.Ты читал какую-нибудь литературу с этого сайта?Прочитай все с пометкой ВАЖНО и Стеценко "Как не пить".Мне очень понравилось!
А сколько сыну лет?
 
Привет Калининградец)))
Раз решил и синька достала, тогда велком 😄 да, с женой конечно надо мериться, продумывай план действий)))
 
С женой увы даже не знаю как мириться. Она сказала, что она уже не верит ни одному обещанию. И это правда! Было куча извинений.... Прости, прости..
Теперь даже не знаю, что делать, но пить точно больше не тянет.
 
Бросишь пить на продолжительный срок- и доверие вернется,я лично смогла вернуть доверие мужа)И ты сможешь)))
 
!
А сколько сыну лет?
Сыну 4 года, так сейчас еще одного ребенка ждем. Жена на сохранении лежит, а я ей учудил с прошлой субботы на воскресение.
Материл, спасибо почитаю. У меня был уже период когда я не пил ровно 1 год. Потом даже кодировался по методу Довженко, но это чушь полнейшая. Я на силе воле гораздо больше могу выдержать.
 
Привет,
сила воли трудный метод, надо стараться себя так настроить, чтобы пить не хотелось и к алкоголю было бы отвращение.
мне вот книга Карра помогла, пить теперь совсем не хочется.
Водка перестала быть радостью и лекарством, пиво я последнее время мало пил, отучили сами производители порошковым.
Потом даже кодировался по методу Довженко, но это чушь полнейшая. Я на силе воле гораздо больше могу выдержать.
 
Она сказала, что она уже не верит ни одному обещанию. И это правда! Было куча извинений.... Прости, прости..
Теперь даже не знаю, что делать, но пить точно больше не тянет.
Привет, земляк.
Для того, что бы жена поверила нужно время.
Сейчас не тянет. Но до этого то тянуло? Анализируй, почему. И зачем.
 
привет,наверное правильно решил иначе всё по давно начерченной схеме.Я тоже всё понимал но продолжал пить с наивной мыслью,что сам всё могу.Допился,докатился,слово"САМ" призабылось.Предпринимай шаги самому будет трудновато.
 
С женой увы даже не знаю как мириться. Она сказала, что она уже не верит ни одному обещанию. И это правда! Было куча извинений.... Прости, прости..
Теперь даже не знаю, что делать, но пить точно больше не тянет.

Теперь можно обещать дальше, жена все равно уже не верит, а если честно ИМХО, я ни когда ни кому ни чего не обещаю ( и жене тоже) потому как бывает много разных причин по которым можно не выполнить данное обещание.
 
Привет всем!
Я - Алкоголик. В субботу был очередной загул. Как правило загулы происходят редко, но метко. То есть в запой не ухожу. Дома при жене и ребенке стараюсь не пить. Как все ложаться, так меня тянет на приключения. Обзваниваю ночью всех своих друзей интересуясь не хотят ли они выпить вместе со мной.  В периоды , когда не пью я занимаюсь спортом ( тренажерный зал) и принимаю спортивное питание. Но когда наступает час ИКС, то становлюсь абсолютно неадекватным. Пиво, пиво, пиво и как правило до глубокого умата. Причем синьку всякую не пью. Пью не дешевые напитки. По пьяне не изменял жене ни разу, просто получается раз бутылка, два бутылка и все конца не видно. Вот такая вот культура питья, млин. Были и неприятности и травмы, порезы, драки. В субботу, а точнее вывод был сделан в понедельник ( после глубокого отсыпа) что на этом ВСЕ. Или алкаш без семьи или нормальный толковый отец с женой, сыном. С супругой на данный момент не общаюсь. Точнее она со мной не хочет разговаривать. Да я и сам прекрасно понимаю, что обещаний уже столько давал, что сейчас даже не знаю что уже говорить. С сигаретами тоже проблемы были, но сейчас мне ничего не хочется и я надеюсь в дальнейшем эти два дьявольских продукта не будут меня больше беспокоить. Все больше так нельзя. 
Привет! Прям мой случай!!! Можешь остановиться! Тем более в тренажерку ходишь... Не пей!
 
Привет! Если алкоголик, то уж точно не можешь остановиться сам. Обещал себе, что "последнюю полторашку и все..." ... а потом на все забил и поскакал еще за двумя с половиной... Бывало.
Молодец, признал, что не можешь остановиться - значит, начал делать первый шаг.
Доверие жены восстановить - дополнительная цель, не ставь ее сейчас перед собой (хоть и хочется мне, например - чтоб раз и все ок...), главная цель - не пить. Не пить, и смириться со всем остальным. Все придет в свое время.
 
Привет,
сила воли трудный метод, надо стараться себя так настроить, чтобы пить не хотелось и к алкоголю было бы отвращение.
мне вот книга Карра помогла, пить теперь совсем не хочется.
Водка перестала быть радостью и лекарством, пиво я последнее время мало пил, отучили сами производители порошковым.
Привет, книгу Карра обязательно прочитаю, причем по курению тоже отличная говорят у него книга. Ну может быть в начале нужна сила воли, а потом уже как обыкновенное принимать.
 
Привет, земляк.
Для того, что бы жена поверила нужно время.
Сейчас не тянет. Но до этого то тянуло? Анализируй, почему. И зачем.
Привет!
Сейчас действительно не тянет.
А раньше 1-2 бутылки пива и потом не видел конца, в итоге нажирался и отходил дня 2.
Читаю форум, читаю рассказы людей и у многих некоторые моменты совпадают с моими пьянками.
Зашел тут в раздел КУ , так сразу же пулей от туда вылетел. Не понимаю я этого. У меня КУ ровно 1-2, ну может 3 бутылки пива, потом начинается ночная беготня по круглосуточным магазинам и барам.
 
привет,наверное правильно решил иначе всё по давно начерченной схеме.Я тоже всё понимал но продолжал пить с наивной мыслью,что сам всё могу.Допился,докатился,слово"САМ" призабылось.Предпринимай шаги самому будет трудновато.
Будет трудно. А что делать?
Назад пути я не вижу. Нет смысла. Все рухнет, останусь ни с чем.
 
Привет, книгу Карра обязательно прочитаю, причем по курению тоже отличная говорят у него книга. Ну может быть в начале нужна сила воли, а потом уже как обыкновенное принимать.

👏
и что ты 4дня уже не куришь? и как оно, терпимо?
 
Теперь можно обещать дальше, жена все равно уже не верит, а если честно ИМХО, я ни когда ни кому ни чего не обещаю ( и жене тоже) потому как бывает много разных причин по которым можно не выполнить данное обещание.
На данный момент это так. Она мне точно не поверит. Что ж буду стараться чтобы вернуть утраченное доверие.
Ведь каждый человек может измениться!
 
Привет! Если алкоголик, то уж точно не можешь остановиться сам. Обещал себе, что "последнюю полторашку и все..." ... а потом на все забил и поскакал еще за двумя с половиной... Бывало.
Молодец, признал, что не можешь остановиться - значит, начал делать первый шаг.
Доверие жены восстановить - дополнительная цель, не ставь ее сейчас перед собой (хоть и хочется мне, например - чтоб раз и все ок...), главная цель - не пить. Не пить, и смириться со всем остальным. Все придет в свое время.
Спасибо. Сейчас точно главная цель не пить и вести здоровый образ жизни.
 
Назад
Сверху Снизу