Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моей голове(игромана), развод - это такая карточная партия долгая. Козыри в ней - это информация. Не дай ни одной карты. Блефуй в плане "люблю, ты мне родной". И эту партию не выиграть, лучший расклад - остаться при своих.
У него очень много информации про тебя: твои любимые пароли, контрольные вопросы, твой любимый банк. Меняй все.
Это все просто советы, а то тон приказной получился, прости
Мне нра идея (не моя): сохранить для «потомков». Типа, дом - это же дом детей, а потом и внуков. Мы вложились - давай сохраним.
 
  • .
Реакции: Quit
Мне нра идея (не моя): сохранить для «потомков». Типа, дом - это же дом детей, а потом и внуков. Мы вложились - давай сохраним.
Я не знаю ситуации, но кто-то выше писал, что там может быть дама беременная. Тогда это не тот ход.
Мне отдал мою половину только с обещанием покупки ребенку. Я выполнила обещание. Он нет
 
Возможно, имеет смысл проинформировать общих знакомых, родителей о разводе.
Коллеги бм в процессе развода занял денег у всех общих друзей от ее имени, у ее мамы забрал документы все ее, которые лежали на хранении, оставил ей диплом визажиста.
 
  • .
Реакции: Quit
Это да.

На такое никто не готов. Это очевидно
Может получиться не честно потом, и алименты не будет платить и на раздел подаст, лучше сразу раздел в счёт алиментов вписать нотариально
 
И в принципе не очень честно, ипотека не закрыта, и он как бы должен обеспечить ребенка имуществом, снять, купить итд, помимо алиментов. Если честно, Лелуша, я бы финансовые вопросы решила сейчас, мне кажется это основное и как бы дальше не было, мир - не мир, собственность есть собственность, не только твои и ребенка.
Да и ипотеку бы я не закрывала до развода, может он этого и ждет, просто почему он так виляет, меня бы насторожило
 
На самом деле последние полгода не помогает вообще.

Ипотеку не просто потяну) я ее погасить могу
Кстати, где ты хранить деньги? Прям на своих депозитных счетах? Их тоже будут делить.
 
Не в любом. Это так не работает. Цели нет - возможность есть
Это как не в любом? Со вчера не читала. Могу задавать вопросы глупые)
Вроде поднимается вся история. У тебя все доходы ( в том числе от вкладов) в налоговой есть.
В другом банке не спрячешь. Рада буду ошибаться
 
Это как не в любом? Со вчера не читала. Могу задавать вопросы глупые)
Вроде поднимается вся история. У тебя все доходы ( в том числе от вкладов) в налоговой есть.
В другом банке не спрячешь. Рада буду ошибаться
Его адвокат посылает запросы на "заморозку" счетов в сбере, альфе и тинькове. А например, россельхоз Лилу всегда ненавидела. А тем временем Лилу выводит деньги с россельхоза налом и кладет на счет svn. Как-то так раньше было. Я давно разводилась
 
Его адвокат посылает запросы на "заморозку" счетов в сбере, альфе и тинькове. А например, россельхоз Лилу всегда ненавидела. А тем временем Лилу выводит деньги с россельхоза налом и кладет на счет svn. Как-то так раньше было. Я давно разводилась
А там не с даты заявления выписки просят? То есть на дату запроса в рсхб уже лежали деньги. И ,если они их не нашли в МКБ и тд, то на ту же дату они будут отражены по выписке, даже, если их вывели. Если выписка за период.
 
Ячейку бы завести
Ну можно и маме под подушку. Если есть доверие. Но тоже всякое бывает. У меня подруга разводилась, так сын сам вынес папе деньги.сыну 20 лет
 
А там не с даты заявления выписки просят? То есть на дату запроса в рсхб уже лежали деньги. И ,если они их не нашли в МКБ и тд, то на ту же дату они будут отражены по выписке, даже, если их вывели. Если выписка за период.
Так не подано же еще
 
  • ..
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу