Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много будет говорить тебе про свои права. Сразу спрашивай: а где обязанности?
Будет говорить "мне надо", отвечай, что ребенку тоже надо.
 
  • .
Реакции: svn
Много будет говорить тебе про свои права. Сразу спрашивай: а где обязанности?
Будет говорить "мне надо", отвечай, что ребенку тоже надо.
А куда свои мне надо говорить? Никуда?
 
  • .
Реакции: Quit
А куда свои мне надо говорить? Никуда?
Ты думаешь, тебя будут спрашивать? Говорить не надо ничего,имхо, только делать.

У него компромата нет на тебя из прошлого?

Меня шантажировал ребенком, потом крал. Я с перепугу аж 11 лет в РК отработала и каждый год брала в школе характеристику, что я достойная мать.
До какого-то года отдельное веселье было с согласием на выезд ребенка. Вот это было шоу каждый раз везти ребенка без согласия.
 
Да мы тут давно сопли жуем. Вот наметился сдвиг)

Я думаю, алименты надо требовать. Ненадо идти на такой компромисс. Я же не знаю, что у него за спиной стоит.

Не хочет сына выселять.. не выселит.
Да.
У вас же еще совместная ипотека на дом?
И потянешь ли ты дом без мужика? Может лучше размен с доплатой на квартиру для вас с сыном
 
Да.
У вас же еще совместная ипотека на дом?
И потянешь ли ты дом без мужика? Может лучше размен с доплатой на квартиру для вас с сыном
Так Лилу два года уже так живёт, без мужика по сути
 
Так Лилу два года уже так живёт, без мужика по сути
Не совсем. Муж постоянно приходит и очень много помогает с домом.
Причем, ходит как к себе домой.

Я не уверена, что после развода хотела бы так близко общаться с бывшим. Предпочла бы отдельную территорию.
 
Да.
У вас же еще совместная ипотека на дом?
И потянешь ли ты дом без мужика? Может лучше размен с доплатой на квартиру для вас с сыном

Не совсем. Муж постоянно приходит и очень много помогает с домом.
Причем, ходит как к себе домой.

Я не уверена, что после развода хотела бы так близко общаться с бывшим. Предпочла бы отдельную территорию.
На самом деле последние полгода не помогает вообще.

Ипотеку не просто потяну) я ее погасить могу
 
На самом деле последние полгода не помогает вообще.

Ипотеку не просто потяну) я ее погасить могу
Если у тебя деньги на счете - они под раздел. Надо убрать деньги в другой банк и документы спрятать
 
  • .
Реакции: svn
Если у тебя деньги на счете - они под раздел. Надо убрать деньги в другой банк и документы спрятать
В любом банке найдут. Думаю тут мы будем договариваться, что счета - это личное. У нас же нет цели окончательно разосраться
 
Всем доброго дня.
Спала сегодня не очень. Голова побаливает.
 
В любом банке найдут. Думаю тут мы будем договариваться, что счета - это личное. У нас же нет цели окончательно разосраться
Не в любом. Это так не работает. Цели нет - возможность есть
 
В любом банке найдут. Думаю тут мы будем договариваться, что счета - это личное. У нас же нет цели окончательно разосраться
Очень простое правило: я не могу контролировать действия другого человека и какими его целями, моральными принципами и внешними обстоятельствами они будут продиктованы. Невозможно предсказать и знать заранее. Ты ж выходя замуж вряд ли могла предположить вот эти вот 2 года как оно все будет.

Но своими действиями я управлять могу, позаботится о себе могу. Почему бы и не сделать) Это проще и экологичнее, чем потом разбираться с последствиями неделания.
 
Человек каждый день делает моральный выбор не давать деньги на своего ребенка. Ты же не думаешь, что моральные принципы ему помешают забрать твои деньги на погашение кредита? А ведь перед большой суммой куда сложнее устоять
 
Человек каждый день делает моральный выбор не давать деньги на своего ребенка. Ты же не думаешь, что моральные принципы ему помешают забрать твои деньги на погашение кредита? А ведь перед большой суммой куда сложнее устоять
Да и вообще она их скопила потому что в его доме живёт бесплатно, за его счёт и с его милости считай). Как сыр в масле.


Да, ужос ужос, но такая логика имеет место быть. И ничего не поделаешь.
 
На самом деле последние полгода не помогает вообще.
Ну с чего то же надо начинать разводится.
Многие после изменения правил игры переобуваются.
М и Ж думают по разному, иногда такие фортели выпрыгивают, что противоположному полу и в голову не прийдет!
 
Да и вообще она их скопила потому что в его доме живёт бесплатно, за его счёт и с его милости считай). Как сыр в масле.


Да, ужос ужос, но такая логика имеет место быть. И ничего не поделаешь.
Да и вообще человек так себе и не заслужила. Примерно так в голове у них
 
В моей голове(игромана), развод - это такая карточная партия долгая. Козыри в ней - это информация. Не дай ни одной карты. Блефуй в плане "люблю, ты мне родной". И эту партию не выиграть, лучший расклад - остаться при своих.
У него очень много информации про тебя: твои любимые пароли, контрольные вопросы, твой любимый банк. Меняй все.
Это все просто советы, а то тон приказной получился, прости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу