Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не злое поведение. Просто справедливое. Для тебя и ребенка.
Сейчас его условия с проживанием выглядят как будто ты у него снимаешь собственный дом за цену алиментов, понимаешь?))))
Половину дома, я бы даже сказала.
 
Половину дома, я бы даже сказала.
Ну типа да. Но не суть.

К сожалению, когда такая ситуация, лучше не верить человеку вообще, как бы долго его не знал до этого и каким бы близким он не был. Я сама из тех, кто верит до последнего, но опыт говорит обратное.

Он предлагает вариант, который для него полностью безрисковый, он в доме и так не живёт, мало за что платит. В его варианте он не платит вообще ни за что, но половина дома все также остаётся за ним. В съем квартиры я особо не верю.
 
Ну типа да. Но не суть.

К сожалению, когда такая ситуация, лучше не верить человеку вообще, как бы долго его не знал до этого и каким бы близким он не был. Я сама из тех, кто верит до последнего, но опыт говорит обратное.
Отвратительно… полезно
 
  • .
Реакции: Quit
В разводе мы теряем друга и приобретаем врага. А у кого "прекрасные отношения" после развода, так они в основном, потрахиваются иногда по старой дрючбе
 
Ну типа да. Но не суть.

К сожалению, когда такая ситуация, лучше не верить человеку вообще, как бы долго его не знал до этого и каким бы близким он не был. Я сама из тех, кто верит до последнего, но опыт говорит обратное.

Он предлагает вариант, который для него полностью безрисковый, он в доме и так не живёт, мало за что платит. В его варианте он не платит вообще ни за что, но половина дома все также остаётся за ним. В съем квартиры я особо не верю.
Мы не за одним мужиком замужем были?
 
Помни, от развода еще никто не умирал. А вот пили многие.
Все обратимо, кроме смерти. Люди расходятся, снова сходятся.

Но имущество хорошее терять не стоит ради того, чтоб выглядеть святой, никто это не оценит)
 
Все обратимо, кроме смерти. Люди расходятся, снова сходятся.

Но имущество хорошее терять не стоит ради того, чтоб выглядеть святой, никто это не оценит)
Имущества я взяла половину. Алименты уже плюнула
 
Я там ещё дописала.

И хочу сказать, как же здорово, что ты трезвая во всем этом.
Мерзость честную дописала.

Я сегодня ему задала вопрос: какие плюсы мне от всей этой канители… не вот много он написал., в основном про дом
 
Мерзость честную дописала.

Я сегодня ему задала вопрос: какие плюсы мне от всей этой канители… не вот много он написал., в основном про дом
Да я б так не отказалась. Живу где хочу и как хочу, не за что не плачу и не отвечаю.

За домом присматривает человек, который напрямую заинтересован, чтоб дом был в порядке, ребенок мой тоже под присмотром и на обеспечении. Шик.
 
Да я б так не отказалась. Живу где хочу и как хочу, не за что не плачу и не отвечаю.

За домом присматривает человек, который напрямую заинтересован, чтоб дом был в порядке, ребенок мой тоже под присмотром и на обеспечении. Шик.
Почему кот лижет ……? Потому что может.
 
Да я б так не отказалась. Живу где хочу и как хочу, не за что не плачу и не отвечаю.

За домом присматривает человек, который напрямую заинтересован, чтоб дом был в порядке, ребенок мой тоже под присмотром и на обеспечении. Шик.
Бесишь прямо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу