Надо готовится к внукам

А кто там в первой команде? 1 команда болтуны жуткие ) не перечитать.
И у нас в 4-й команде флуд конкретный. Наверное так нельзя говорить, но в нашей команде "время вперёд" совсем другая обстановочка была, как то уютнее было, или как сейчас говорят "лампово") и общения с @Taiska Наташей мне не хватает в плане укрепления в трезвости, вот умеет она как-то по особому совет дать
 
И у нас в 4-й команде флуд конкретный. Наверное так нельзя говорить, но в нашей команде "время вперёд" совсем другая обстановочка была, как то уютнее было, или как сейчас говорят "лампово") и общения с @Taiska Наташей мне не хватает в плане укрепления в трезвости, вот умеет она как-то по особому совет дать
Ну, это новая просто команда. Новое часто бывает отталкивающим в по началу. Да и ламповость со временем приходит
 
Ну, это новая просто команда. Новое часто бывает отталкивающим в по началу. Да и ламповость со временем приходит
Возможно это, а возможно и то, что это мой первый марафон был, он видимо как и первая любовь на всю жизнь запомнится)
 
Привееет :obnim2: соскучилась по всем вам 😍 у меня всё норм, не пью, не курю) ребят, вы как? У кого какие успехи?
Да, вот передумала
Меня в 1 команду записали
У меня все отлично, тоже не пью не курю,))) и не переедаю.
 
Возможно это, а возможно и то, что это мой первый марафон был, он видимо как и первая любовь на всю жизнь запомнится)
Все обустроится, вы сдружитесь! У нас тоже поначалу разговор не клеился, потом то мы закорифанились :obnim1:
 
Всем привееет! 😍
Рада видеть вас, ребята)
Я ушла с марафона, не пью, веду дневники по Шичко, сижу только в спорт марафоне, ударной взялась, хожу в зал, считаю калории🤦‍♀️😁Тяги нету, слава всевышнему
 
Назад
Сверху Снизу