Надо готовится к внукам

Я его отпи…ла, или уж если нельзя матом, то отмудохала после всего этого, переломала ему рёбра и челюсть 🤦‍♀️
и с того момента и по сей день обращается ко мне только «любимая» 😂🤦‍♀️
так что терпение не железобетонное
Да уж надо было пораньше , а то столько времени потеряли 😝
 
Буду сюда дублировать свои Сообщения с марафона.


Ну что, поехали! Сегодня я начинаю 30 дневный челендж - похудение на ограничении питания, вернее на сбалансированном питании 1200 ккал на день. Я опять открыла дневник похудения и записываю все что я сегодня съем, и какой зарядкой я займусь. За 30 дней расчитываю скинуть 5-6 кг, для моего веса это нормально. Этот челендж только укрепит мою трезвость.
Сегодня я прочитала девиз у одного горного гида: Если твой день не изменил тебя, не ожидай перемены к лучшему. Если в тебе нет дисциплины сегодня- ты не построишь светлое будущее. Для меня лично этот тезис прям зашёл. То есть для моей трезвости, которая сейчас как маленький ребёнок, забота о себе, дисциплина являются подпиткой для роста; буду стремится к подростковому возрасту своей трезвости 🙂.
:bud: :YAHOO:
 
Буду сюда дублировать свои Сообщения с марафона.


Ну что, поехали! Сегодня я начинаю 30 дневный челендж - похудение на ограничении питания, вернее на сбалансированном питании 1200 ккал на день. Я опять открыла дневник похудения и записываю все что я сегодня съем, и какой зарядкой я займусь. За 30 дней расчитываю скинуть 5-6 кг, для моего веса это нормально. Этот челендж только укрепит мою трезвость.
Сегодня я прочитала девиз у одного горного гида: Если твой день не изменил тебя, не ожидай перемены к лучшему. Если в тебе нет дисциплины сегодня- ты не построишь светлое будущее. Для меня лично этот тезис прям зашёл. То есть для моей трезвости, которая сейчас как маленький ребёнок, забота о себе, дисциплина являются подпиткой для роста; буду стремится к подростковому возрасту своей трезвости 🙂.
:bud: :YAHOO:
🤦‍♀️ А тебе алкоголизм правда мешает жить ? Или ты просто похудеть хочешь :pcorn-:
 
🤦‍♀️ А тебе алкоголизм правда мешает жить ? Или ты просто похудеть хочешь :pcorn-:
Мешает конечно, похудеть я хочу потому что набрала много лишних кг, из за неконтролируемого употребления пищи после выпивки. Везёт тем, кто не набирает вес когда пьёт, одной проблемы меньше. У меня вес набирается как только я понюхаю пирожок)
Ну и потом, излишки алкоголя, излишки еды отрицательно влияют на мозговую деятельность. Мозг не хочет жить, не работает, а значит и все органы работают еле еле, и это значит я не живу, а существую, старею; а мне уже 57., я не доживу и до 60 если буду бухать. У меня невыполненные дела ещё.
 
Мешает конечно, похудеть я хочу потому что набрала много лишних кг, из за неконтролируемого употребления пищи после выпивки. Везёт тем, кто не набирает вес когда пьёт, одной проблемы меньше. У меня вес набирается как только я понюхаю пирожок)
Ну и потом, излишки алкоголя, излишки еды отрицательно влияют на мозговую деятельность. Мозг не хочет жить, не работает, а значит и все органы работают еле еле, и это значит я не живу, а существую, старею; а мне уже 57., я не доживу и до 60 если буду бухать. У меня невыполненные дела ещё.
Понятно, понимаешь что все проблемы от твоей зависимости от алкоголя, но не понимаешь что надо сначала с ним разобраться… то есть правильно расставить приоритеты. Когда тяга будет накрывать, первое время тяжело всех накрывает и тебя будет) чем сбивать будешь ? Форум читаешь правила не быть злой, голодной, одинокой ??? Читала такое ?
 
Марафон закончился.
отмечаюсь у себя- трезва 4.10.21
Муж заболел ковидом во второй раз,
Побегу за лекарствами. Скорей всего и я скоро(
 
Возьму за правило- каждый день изучать, смотреть полезную информацию про вред алкоголя. Сегодня в 7 утра:
Что произойдёт если не пить месяц. Что я узнала, что когда пьёшь засыпаешь сразу а во второй половине ночи начинается распад, и ты не спишь. Верно, у меня так. На фиг тогда нужно???
Не согласна что сразу начинаешь сбрасывать кг, у меня не так, а жор продолжается, тут только спорт и ограничен питания, чтоб желудок стянулся.
 
Посмотрела интервью с Катериной Каштановой
Под большим впечатлением. Смелая красивая замечательная девушка, согласна с ней на 💯. Как жалко что я не повернулась лицом к своей проблеме в мои молодые годы, и очень очень хочу чтобы как можно больше молодых женщин как Катя не боялись, и избавлялись от этой коварной болезни!
 
Гуля привет! Как дела, как самочувствие? :obnim1:
Как новая система питания?:vilka:
Приветик Юльчик! Рада слышать тебя!! Так не хватает вас(
У меня все нормально, муж болел, лечила его. Слава богу, выздоравливает. Я не подхватила, ну пока 😂
Я скинула 2,5 кг, немного но лучше медленно.
Зато в объемах ушла- в груди талии бёдрах по 5 см ушло! Массаж подключила
Питание 1200-1300 держу.
Ну и в спортзал хожу.
Трезвая каждый день, держусь. И буду держаться,
Литературу читаю, видео смотрю
Как ты сама? Как ребята? С кем нибудь держишь связь?
 
Я скинула 2,5 кг, немного но лучше медленно.
Зато в объемах ушла- в груди талии бёдрах по 5 см ушло! Массаж подключила
Питание 1200-1300 держу.
Ну и в спортзал хожу.
Трезвая каждый день, держусь. И буду держаться,
Литературу читаю, видео смотрю
здорово, какая ты молодец!!:appl:у меня потихоньку заканчивается жор первого месяца:-D уже меньше в себя закидываю, собиралась на этой неделе вернуться в спортзал, но малышка приболела..со следующей пойду
 
Так не хватает вас(
а почему в марафон не хочешь? с понедельника начнется...
Если времени нет, просто отмечаться. Конкурсы второстепенны.
Там все из прошлого марафона наши, в одной из команд. Всё повеселее будет..поболтать, посмеяться
 
здорово, какая ты молодец!!:appl:у меня потихоньку заканчивается жор первого месяца:-D уже меньше в себя закидываю, собиралась на этой неделе вернуться в спортзал, но малышка приболела..со следующей пойду
Поправляйтесь!!!
Сейчас так много болеют ((
 
Я
а почему в марафон не хочешь? с понедельника начнется...
Если времени нет, просто отмечаться. Конкурсы второстепенны.
Там все из прошлого марафона наши, в одной из команд. Всё повеселее будет
Я же уеду в начале ноября на полмесяца. Будет там интернет, не будет, не знаю
Если мне разрешат отмечаться не каждый день, пойду
Как посоветуешь?
 
Назад
Сверху Снизу