Надеюсь, в этот раз всё получиться...

Ой,Серёжка!береги её чувства.Молодец,что так думаешь и делаешь.А вспомни как было здорово трезвым-то?!А сейчас ты работаешь или она одна пашет,а ты колдыр<strike>ишь</strike>ил?
 
Ага!Почитала,что работаешь и в отпуске сейчас.Так учиться может пойди,чтобы продвигаться вперёд по жизни.Или ещё на одну работу.А так закиснешь и всё снова начнётся.
 
Да я уже давно отучился-имею высшее образование😄 А работал я всегда, даже в годы когда совсем был плох из-за алко...Жену берегу, по крайней мере стараюсь.
 
С женой я познакомился летом 2010 года, когда переезжал на время к родителям, после описанных выше приключений и ровно через два года мы расписались. Жена у меня круглая сирота-у неё только бабушка, которая её вырастила
Тебе судьба вверила человека.Ты за него отвечаешь.Нельзя допустить чтобы алко отнял твою ответственность.
Экзюпери помнишь?"Маленький принц" " -Мы в ответе за тех кого приручили"Нельзя пить тебе.Звоночков много было судя по твоей истории.Не всегда так везти будет..
Оставайся мальчик с нами,будешь трезвый ты всегда... 😁
 
А на счёт закиснуть-думаю не получиться😄 Как уже писал выше-лыжи, бассейн (завтра карточку продлю), велосипед, да и много проектов в жизни, которые надо реализовывать! Я из той категории, как жена говорит-"привокзальные напёрсточники":-) Это шутка такая😄
Всё-иду спать. Завтра в бассейн!
 
Спасибо Gustv!
Ты тоже держись. "Маленького принца" помню...На счёт звоночков-полностью согласен...
 
Лыжи, бассейн, проекты - это все рулит реально! Пока живешь в темпе, как-то тяга не так часто посещает. Но, этого недостаточно. Освежи шаги, раз уже делал. Книги тут уже посоветовали. Я бы ещё добавил "Жить трезвыми", наверняка ты там нового не много найдешь, но ведь повторение - мать учения. И ещё надо обязательно общаться с такими же трезвыми алками, это реально помогает.
 
Привет. Прочитал твою историю, скажу - тебе еще повезло. Твоя ошибка была в том, что ты очень добрый и ставил постоянно этому быдлу.
Не удивлюсь, как у тебя наверно стреляли пару рублей на сигареты на что-то еще. Они увидели твою слабость и между собой считали тебя дойным лоховским козлом. Пошло не так что-то по их плану, ты показал зубы и получил по чердаку. Если бы ты не продал дом, там бы тебе жизни не дали и возможно бы и убили случайно как ЧП на притоне.

Теперь не повторяй этих ошибок, не связывайся со всякой швалью, даже если сорвешься опять. Не бухай с ними и не заводи никаких знакомств. Максимум привет до свидания. История имеет свойство повторятся. Не факт что соскользнешь и снова окажешься в такой ситуации и такой компании, которые будут использовать тебя в своих целях.

С алкоголем что. Кроме тебя самого никто тебе ничем не поможет. Реши сам и бери себя в руки. Советов и советчиков много, но кроме тебя и твоего желания ничего не действенно.

Бросай эту шнягу, иначе она тебя добьет с твоим характером рано или поздно и бросит на самое дно.
 
Alcoman, между тем где я живу теперь и где жил в то время-большая разница. Здесь контингент другой, новый микрорайон возле МКАДа, а там окраина города в 60 км. от Москвы, старые 2-х этажки и 5-ти этажки, где в каждом подъезде варят самогон и торгуют спиртом (которые я и употреблял). Да и жена у меня теперь другая (правда там была просто сожительница из местных). Но, как мы знаем, свинья (при желании) везде грязь найдёт. Скатываться больше не хочу! А насчёт всего остального-с тобой полностью согласен!
Да прибудет с нами сила!
 
Спасибо Консерватор!
Сегодня немного тяга накрыла, когда ходил встречать жену с работы (сам то в отпуске). Немного поторговавшись с собой, всё же сдержался!
По опыту прошлого длительного воздержания от алкоголя, тяга накрывает меня на третий день, потом в районе месяца, а дальше вроде легче...Завтра как раз третий день...
Все получится у тебя! Если уже есть опыт воздержания, то начальная стадия не так сложнА. Засада подстерегает потом. Уж я то знаю! Ты такой же как и я. Многие тут не верят, что так просто не пить полгода-год на зубах, но при наличии привычки не пить- не так и сложно!
 
Удачи тебе! Сроки ремиссии были хороши, жаль что все спустил в унитаз... Хотя и мне бы не зарекаться, алкозависимость дрянь такая что вот ее нет а через секунду она уже в твоем мозге ковыряет дырку по плану выхода на ружу, исполнения желания. Тыдынс и два года в туалете.

Ладно, вставай друг, держись, а дальше уже будет полегче.
Но почему в туалете??? Это два года трезвости!!!
Непонимаю местного шаблона. Что все так носятся своими счетчиками???
 
"Не понимаю" не с глаголами пишется раздельно. Распознователь речи самсунг - сцуко!!!
 
sekamen, привет. Удачи тебе в добром начинании. Гони на МПХ всяких маргиналов. Я сам с такими общался, это уже не люди, в них нет ничего, только нажраться. Тянут ресурсы, а чуть что случись первые готовы нож в спину засадить. Жена у тебя хорошая, береги семью.
 
"Не понимаю" не с глаголами пишется раздельно. Распознователь речи самсунг - сцуко!!!
😁

Непонимаю местного шаблона. Что все так носятся своими счетчиками???
Считай,что счётчик,как паспорт. 😜 Спустишь в унитаз-опять алком становишься. 😁

Серёжка,ты где?Как настрой?В бассейне был?
 
Сегодня ещё лучше (даже тяга посетила). А жена у меня очень добрый и отзывчивый человек и не может на меня долго обижаться, но говорит: "Верни мне того Серёжу, за которого я вышла замуж," (ведь на тот момент я не пил уже полтора года).
И я верну ей того Серёжу!!!
Я тоже поддержать.
Не пропей семью - жену. Дело в том, что та пьяная жесть до женитьбы, все равно не остановила от выпивки уже в нормальной семье, не "щелкнуло", а просто из-за страха остановился - знавали такое.
Найди группы АА, походи. Здесь не теряйся. По-моему, сейчас, до трех месяцев просто не пей по дню, тупо ли, через нельзя, через что-угодно..но не пей. Там легче будет уже через какое-то осмысление начинать трезво жить, войти в колею.
ИМХО-пока это только слова.
У тебя быстрый патологический алкоголизм, будешь пить быстро сгоришь. И сроки непития не помогут, если опять глонешь яду ☹️
 
Привет всем!
Недавно пришёл из бассейна.
InsaneMushroom, с маргиналами уже давно не общаюсь-перешёл в разряд алкоголиков-одиночек😄
Спасибо всем за добрые слова! Чувствую себя прекрасно-завтра на лыжах.
Взвесил все "за" и "против", как и в прошлый период воздержания. Победила "против":-)
 
😁

Считай,что счётчик,как паспорт. 😜 Спустишь в унитаз-опять алком становишься. 😁

Серёжка,ты где?Как настрой?В бассейне был?
Чушь это все. Никаким ты алком не становишься. Эти годы трезвости так и остаются трезвыми. Если последние 10-12 лет я привык к трезвости, живу полностью трезвой жизнью, то 2 пьяных дня в году не могут поменять мой образ жизни. 😜
 
Привет всем!
Недавно пришёл из бассейна.
InsaneMushroom, с маргиналами уже давно не общаюсь-перешёл в разряд алкоголиков-одиночек😄
Спасибо всем за добрые слова! Чувствую себя прекрасно-завтра на лыжах.
Взвесил все "за" и "против", как и в прошлый период воздержания. Победила "против":-)
Все с тобой понятно. Бассейн, физические нагрузки... Поэтому так легко отказаться от алкоголя. Есть чем замещать его. Мы с тобой одной крови. У меня так же! Спортзал - моя вторая жизнь. И курить побросали...
 
Назад
Сверху Снизу