Начинаю новый путь, принимайте!

Хоспади,да у вас всегда все предсказуемо 😁
Если автор не появляется=он пьет. Ага.

Вот любят заранее люди додумывать и ярлыки вешать.
Эстель, а у тебя какие предположения? ))
 
Так хочется верить ,что у автора все хорошо и его отсутствие на НД исключительно из за отсутствия ноута
 
Не , ну, что за люди ? Позашиваются, порасшиваются и в кусты, и в кусты. Ты бы хоть написала как бухаешь, что бы уроком для других было, ан нет, все к кусты. Неужели прям не в состояние ? Нет конечно, просто стыдно. Все хотят тут показываться такими крутыми , непьющими, а как только так в кусты.
 
Здравствуйте все!
Меня зовут Женя, для кого Жека, как угодно. Мне 30 лет, 31 будет через пару месяцев. Набрела на ваш форум в поисках способа зашивки... осталась, зарегалась. Уж больно близкие и знакомые здесь истории у людей, ключевое слово - " больно ".Понимаю, что нужно рассказать о себе тоже, ну медленно я печатаю, может к обеду и допишу 😁 Итак, вот история моего невысокого полёта... напишу, что получится вспомнить.
Родилась-то я в Киеве, а вот выросла в маленьком городке на Западной Украине, бухают там ВСЕ. Пить начала в 14 лет, в компании. Начали с самогона, на речке пили. Стаканчики делали из полых таких растений типа камыша, может знаете. До этого мне родители и шампанское по праздникам не разрешали, а тут пошло за милую душу - весело так, хорошо. Закусывали ворованными в огородах огурцами и клубникой, песни в поле под гитару, первые поцелуи, эх... Уже с тех пор, хорошо помню, не было ни одного вечера без спиртного - соберёмся, скинулись и вперёд. С холодами друг у друга в гостях бухали. Меры я не знала - то засну в снегу, а меня потом несут, то откачивают на хате у кого-то. Но было весело. Кстати сказать, компашка была неблагополучной - у каждого или оба родителя крепко бухали, или один - неполная семья, парочку ребят отсидели уже малолетку, у двоих - условно. У меня семья была полной, но батя запойный препод философии - жуткое сочетание. В общем, к 17 годам перестала я с ребятами общаться. Ушла и из дома тоже - жить к парню и его семье. Семья большая и бедная - мать, отец-законченный алкаш, двое сестер и брат. Бухать продолжали, куражились, ездили по клубам. Пили спирт "Рояль", в пластиковых таких бутылках. На дни рождения разводили его в железных вёдрах с глюкозой и лимончиком и хреначили до беспамятства. Все приходили к нам потусоваться и бухнуть, каждый день. Я в университет поступать отказалась, пыталась работать. Со всех работ вылетала за невыход без причины, то есть с бодуна. В общем, пару лет мы так прожили. Я решила выбираться в Киев к родным, найти работу, снять жильё, хотела вытащить его и себя из болота - любила. Уехала. Нашла. Сняла. Забрала. Описывать это всё не буду, но просыпаемся мы с бодунища с ним на улице, на детской площадке под грибочком, сумка украдена, а с ней и ключи от работы... В общем, залезаю всё же я на работу свою, тырю кассу вместо зарплаты и мы поспешно сматываемся обратно в своё захолустье... Вот так. Потом ещё пару лет прожили, у него лицо начало безвозвратно опухать... Как опух однажды, так и остался. Думал только о выпивке, начал пить без меня, дома не ночевал. Решила навсегда уехать, начать всё сначала. И уехала. Было мне тогда 24 и я очень хотела завязать.
Здесь поселилась у родных дедушки и бабушки. Мама, к слову, тоже жила тогда у них, парой лет назад сбежала от отца. Нашла я себе работу, чё. Денег подкопила, оделась хорошо. Пила периодически. На работе в основном. У нас там все почти бабы были "любительницами". Словила предвестника белки - когда очнулась за дверью, судорожно тяну на себя ручку, с другой дверь отрывают мама с бабушкой, вдвоём не могут оторвать, потом рассказали, что я бегала от них по квартире и орала "Змеи!!!" Начала встречаться с парнем, влюбилась очень... оказался игроком , расстались. Страдала, пила успокоительное, запивала водкой. Вырубалась в метро. Посылала на тут я хитро написал плохое слово начальника. Уволили.
Дальше покороче будет. Новая работа. Новый парень. Алкоголик, планокур. Пьём вместе. Совместные отходняки сближают, гг. Увольнение. Новая работа. Телефон из ломбарда не вылазит. Живём вместе. Ухожу много раз, пытаюсь завязать. Просит прощения - жалею - пьём. С синяками не расставалась. Появились приступы агрессии в пьяном виде. Бью его в лицо. Он ломает мне ногу. Красотааа.
Однажды он толкнул меня, упала. Подошел парень с пакованом еды и бухла. Говорит не ссорьтесь ребят, идём выпьем, помиритесь. Живу я в подвале тут рядом, только недавно освободился, жилья нет. Короче, пошли мы. И я осталась с ним в подвале. Воспалённый мозг устал от постоянного битья и принял улыбку и спокойный голос за счастье, посланное свыше. Живём вместе. В соседней "комнате" - два бомжа, парочка. Ночью Серёга уходит на работу - воровать медь из люков, а потом приносит еду и выпивку, и мы завтракаем вместе. Крысы и жуки мерзкие о шести ногах. Я пьяна и счастлива. Я не хочу домой. Маме вру, что нашла нового парня, живем на съёмной квартире хорошей. Она завидует. Гг.
Жильцы нас выгоняют. Идём в другой подвал - выгоняют. Идём на озеро, живём там три дня. Пьём. Пошёл снег, и Серёга ведёт нас внутрь Московского моста. Там я пробыла год. Лежала тупо и ждала, когда он принесёт водки и пожрать. Часто получала в нос до юшки. Бомжи жили с нами, "этажом" ниже. Потом они ушли. А однажды и он не пришёл. Перед этим я 2 дня лежала бредила, водка уже не шла... блевала водой. Всё просила, чтоб не оставлял меня, обещал что не оставит. Прождала 2-е суток, в бреду и блевотине. В туалет выползала, правда. Ходить не могла. Вода кончилась, бензинка догорела. Темнота постоянная, вокруг бетон, песок и трубы, а над головой громко и гулко тарахтят машины - одна из главных магистралей же. Чтобы вылезть, надо дойти до технической лестницы, подняться на пару метров и сдвинуть 90-килограммовый люк. Я осознаю, что даже голову поднять не могу. Сердце ходуном. Лежу и тихо прощаюсь с жизнью. Через сутки вообще такооое начало мерещиться, что я ТАКИ ДОПОЛЗЛА и ТАКИ СДВИНУЛА этот грёбаный люк.
Сколько раз до этого мама вызывала мне такси за свой счёт, я даже и считать не буду. Как хваталась в ужасе за таксиста, орала, лезла под кресло от ужасного гула проезжающих мимо машин. Как дома ревела от страха, когда накачивали матрас ножным насосом...этот оглушительный, нагнетающий звук. Трясущуюся, под руки вела домой меня мамочка, отпаивала, откармливала, покупала много раз телефоны, чтоб мне устроиться на работу...
я честно старалась начать всё сначала и снова срыв...
В последний раз год прожила с наркоманом. 38 лет, сама не знаю, как ещё жив. Сама не кололась. Влюбились просто друг в дружку сильно. Он ничего не требовал. Я сама давала ему денежку... не хотела, чтоб мучился. А на остальные напивалась, он спиртное же не употребляет. Когда не было денег, он ничего не говорил... сам готовил еду. Носил. Кормил. Обнимались и лежали, когда совсем уж плохо было и мне и ему. Даже он не выдержал моих запоев. Два раза вышвыривал с вещами...У него вся дверь покорёжена моими ногами...Потеряла последнюю из работ, потеряла документы. Сейчас я 3 дня уже, как у мамы. Переламываюсь одна, вечером мне дают немного пива. В понедельник будет врач, договариваемся о зашивке. Очень спасает ваш форум. Извините за сумбур в конце - как начала вспоминать свою жизнь вкратце, сразу сердце расколотилось и лапки трясутся. Спасибо за внимание. 😍
Это кошмар,читал и представлял все это,молодая девушка среди бомжей и наркоманов,искренне надеюсь сейчас все хорошо у тебя.
 
Назад
Сверху Снизу