Начинаю новую жизнь вместе с форумом.

Доброго времени суток,Ирина!
фотографии отправил:)
Я живу с родителями на их обезпечении,плохо только что часто ссоримся.Ну не сходимся мы характерами,что поделаешь! С отцом в более менее хороших отношениях:)При возможности как только отучусь и найду работу конечно пойду на съёмную квартиру и буду строить свою жизнь сам!
Хорошо,на "ты",договорились.
Да,сейчас конечно не легко,но не кто не говорил что должно быть лёгка.Фотографии сегодня просматривал,там где я пьянющий,аж противно стало,надо поудалаять)).А вообщем то самочувствие сегодня ничего такое.
Да, я тоже считаю...пускай пройдёт время...потом вы правы,не к месту спешить)
Это как квест,надо делать всё по шагово:) И всё получится,спасибо за внимание=)
 
Толь, всё получила. Хорошенький, глазки умненькие... .

А чего ты с мамкой ругаешься-то? Вещи поди разбрасываешь, тарелки за собой не убираешь, домой поздно приходишь.Да?
Ничего, когда сам папашкой станешь,тогда посмеёмся...
Рада, что идёшь на поправку.
 
Здарова, Толян !
Отходишь ? Нормально ! Держи хвост пистолетом !

Я чо хотел посоветовать: может, тебе помимо учебы и качалки найти какую-нибудь работенку хотя бы на время.
Оно - и денюжка какая-никакая. Ты ж небось не олигарх ?
Оно ( если, cкажем грузчиком ) может и заместо качалки сойдет.
А уж лишнего времени - чтоб об выпивке думать - не останется !
Ты подумай !
Дело стОящее !
А коль бригадир или мастер забижать тебя вздумают или зарплату зажимать - сразу пиши !
У нас тут компания сурьезная: и менты и прокуроры и аудиторы.
 
Привет Ирина,
спасибо .
С родителями всегда были сложные отношения.Гуляю канешна , до поздна.Я молодой,да и хочеться...не сидеть же дома..просто общий язык не можем найти).
Даааа,10-ть дней не пития для меня уже маленькое событие! Настроение так же скачет.Вчера прочёл всю личную страничку БранТа и понял вот от кого учиться то надо!Молодец,нет слов...и ещё понял работать мне над собой и работать:)...Не месяц и не два...)И что скорого излечения за пару недель не видать как своих ушей...но я впринципе на это и не надеюсь.Скоро учёба начнётся,некогда мне будет думать о алкоголе будут совсем другие заботы.Остаёться только держать себя в руках,трезво мыслить,и конечно заниматься делами!
Mikle1961,спасибо.стараюсь.Еслиб не форум давно бы уже выпил)))Честно...каждый день кхм..зовут то пивка с рыбкой то шашлычок,соглашаюсь но просто не пью.)
А нащёт подзаработать,это идея толковая.Я щас подрабатываю в сети интеренет,и ещё параллельно с 1-ого сентября буду обучаться на 3-ем курсе на специальность Электрика.Затем в мои планы входит поступление в коллегию либо в университет;).Я сам кого хошь обижу...А нащёт того что людей здесь хороших много я не сомниваюсь!
Спасибо за внимание,спасибо что нашли минуту отписаться тут.
 
Толян, мы тут за тобой все присматриваем.Даже , если тебе и не пишут, знай, что тебя все читают .
Мамке привет.
 
Здарова, Толян !
Если можно в двух словах расскажи - что за подработку в интернете ты нашел ?
Я без шуток спрашиваю.
Сам в принципе ищу надомную подработку.
 
Mikle,привет!
Если в двух словах, то работа проще пареной репы,но тем не менее времени занимает много.Проект lookandearn.biz от которого мы сами разработали некий софт,с помощью которого мы получаем картинки и за корректное разпознование каждой получаем деньги в wmz. Раньше оплата за 1 корректную давали 1 доллар цента ,сейчас только к сожалению половину,так что перспективность снизилась,раньше ,в начале лета я в день делал на картинках,30-40 долларов в день...сейчас к сожалению меньше..вот в двух словах)
 
Привет всем.больше не могу терпеть...
Не понимаю что со мной произходит...
никогда такой штуковины у меня не было!
такое чувств что внутри кто-то то сидит и сосёт изнутри...
внутреннее чувство не то огромной обиды и печали...нето голода..очень ужастное чувство!Кто сталкивался с подобными явлениями?И как долго они бычно дляться?У меня каждый день во второй половине дня начинаються..ужасное желание взять пивка...терплю в надежде что всё уйдёт!Ааааа...!!!! :evil:
 
1. Нужно съесть тортик грамов на 600
2. Хорошо оттягивает употребление всяких пепси и тп
3. Делом займись, отвлекись, не концентрируйся на желании. Можно себя накрутить таким способом до истерики, что я наблюдал неоднократно на форуме. Переключайся.
 
Сериал "Солдаты" хорошо отбивает мысли о выпивке.Если будеш пить, таким же станешь.
 
Великорусская тоска. 8) Еще и чувство одиночества добавиццо может.
Знакомо.
Ирокез верно говорит - пожрать/поспать... И обязательно занять себя чем-то. Не глобальным, а чем-то в моменте.Депрессия у меня лично в большинстве от безделья возникает.
 
Хочется надеяться, что в данную минуту ты не пьёшь.
Но, если ,конечно, опять захотел по кругу пройтись(пьянка, похмелье, трясун, бессоница,самобичевание и все прелести бодуна), то давай , чего ж не выжрать-то!!!Короче, у тебя 2 пути .
1. Нажратца , как свинья и завтра чувствовать себя последней скотиной

2. Нажратца, но еды и завтра чувствовать себя человеком.


Выбор небольшой,но значимый.
 
Толян не забывай одну вещь
Обороты наберешь очень быстро плю еще есть такой фактор что после завязки если срываешься уровень на котором ты пьешь немного повышается так что лучше не начинай
 
Лыч написал(а):
Каждое субботнее утро,я открывал глаза с опухшей головой,с километровым перегаром,и мне казалось словно эта пытка некогда не кончиться,как в том фильме,"День Сурка"..
 
Дамы и Господа,Леди и Джентельмены!:)
Приветсвую всех....мало того что я не пил вчера пересилив себя ,раньше я просто не мог этого сделать..
Я стал каапельку сильнее...и мне вообще щас пох на синьку...потому что жизнь должна строиться без алкоголя...к черту мифы о том что праздники без алкоголя не существуют...Полный бред!
Спасибо за внимание
Ирина ,продолжаем общаться.
 
Толян, да я по-любому буду с тобой общаться...Ты ведь тоже мне помогаешь держацца, хотя сам ,может, об этом и не догадываешься.
У меня тоже сейчас бывают моменты тяги.Но я сразу отправляюсь на форум , думаю... .Особенно вспоминаю утро, когда встаёшь ,мля, и клянёшь себя-НУ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА ВЧЕРА???Кайфа от алко у меня уже давно нет.Так зачем , думаю, нажирацца?Что б утром встать и счётчик нах сбросить?Неее, меня так просто не возьмёшь!!!Мне сейчас нравится моя жизнь без алко.Каждое утро встаю и говорю себе "огромное человеческое спасибо",что не пила вчера.Я себе не ставлю глобальные задачи.Я просто говорю себе:"СЕГОДНЯ не пью". И так каждое утро.
Рада, что вчера сдержался. Видишь , какая эта сила- алко?Не хочет нас отпускать,сцуко!!!
Ничего, бум бороться. Бороться бум? Бум!!!
 
C Добрым утром,не побоюсь этого слова.Потому что этот день для меня особый,он означает что я ДВЕ недели нахожусь в здравом рассудке ,т.е 14 дней не выпив не одной рюмки,банки , глоточка...Предложений было масса.Я твёрдо решил что алкоголь мне в жизни не нужен .
Чувствую себя хорошо,настроение доброе....с перепедами , а так вообщем всё в шоколаде...продолжаю отписываться...Ирина расскажи как у тебя дела с выпивкой?

З.Ы Вчера с друзьями ходили на дискотеку по случаю 1-ого сентября...для алкашей это очередной повод напиться...все пьяные в дупель..так смешно было наблюдать за их аЦЦкими отжигами...и ненароком вспомнил что я сам был когда - то не лутше их:))
 
Привет, Толь.
Здоровье на поправку пошло? Радует. Смотри, а мне до 2 недель ещё 2 дня не хватает.Как с выпивкой, спрашиваешь?А никак! Ну её накуй.Мне лучше без неё.Голова свежая , морда не опухшая, у печени прощения не надо просить по утрам ...вообщем, хорошо. Хотя мысля нет -нет , да промелькнёт, сцуко.Но я сразу чё-нибудь покушать и в зеркало на себя посмотреть.Думаю,блин, хорошо выгляжу, даже без косметики, накуй всё портить -то? Ради чего?
И ничего, отпускает.Форум много читаю,тоже оттягивает.
Вообче, хорошо не пить! Да чего я тебе говорю- сам всё знаешь!!!
Как мамка? Ругаецца? А ты не отвечай ей, не перерикайся.Молчи и всё.Так делает мой сын .Я и затыкаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу