Начинаю новую жизнь вместе с форумом.

Дело в том, что сначала у меня были жуткие депресии,мне реально не хватало алкоголя...моим промытым мозгам надо было пиво))
а сейчас я начинаю вкуривать все прелести жизни,начал на вещи смотреть не много по другому)))сейчас я начинаю наслождаться трезвой жизнью!Мне это нравиться=))как же я раньше ничего не замечал.... :evil: Да,3 недели для меня это огромный срок по сравнению с пред идущими попытками...но тут я твердо для себя уяснил что для веселья и вообще мне алкоголь не нужен в принципе)Вот так вот...побольше всем в жизни трезвых дней!
 
Вот и я, я некуда не пропал и попрежнему остаюсь трезв,на данный момент почитываю литературу АА,позновательная я бы сказал штука...
За эти 3 недели я многое понял для себя..о многом сожалею что раньше незамечал таких простых вещей,нахожу в себе изменения . Только в лутшую сторону,подробнее я обо всём опишу после прошествия первого месяца,моей,новой,ТРЕЗВОЙ жизни.


Регулярно захожу на форум и читаю читаю читаю, а посля думаю думаю думаю!Отлично, всё вери гуд!

Ир,как у тебя дела то?
Очень интересно,ведь мы практически идём нога в ногу=)
 
+неделя я трезв! 8)

Вот такой я был вчерашним вечером 8)

Ирина куда вы запропастились,я вам уже и лс написал!Интересно!Интересно!Как вы себя чувствуете

Foto003.jpg
 
Привет всем братьям и сестрам алкоголикам.Пишу сейчас потому что мне хреново как некогда,депра ей Богу душит!немогу в такие моменты хочеться застрелиться,и не пью и всё окей а вот есть она и всё!!Побаиваюсь,надолго ли?Что то раньше со мной никогда такого небыло что бы вот так такое чувство страха нападало,появляються оно обычно по вечерам...я думаю может быть дело в том что мне необходимо найти занятие на вечер...сейчас после учёбы уборку всю сделал,вроде все хорошо,а тут на тебе...

Алкоголь,суку, ненавижу!Незачто не выпью.Не друг он мне...

Кто сталкивался с грызущей шею депрой,причем на мой взляг якобы без причинной,не смоневаюсь ,что тому есть разумное объяснение,но кто подскажет

Спасибо за внимание и понимание :idea:
 
Irina333 написал(а):
Толя, опиши подробней что за страхи.


Такое чувство тяжести в груди..и страшно,непонятно...ничего тревожного не произходит,всё как обычно... и так сильно давит давит давит!Как будто что то плохое случиться...может на самом деле случиться? :evil:

Не знаю как с ними бороться...когда уборкой занимался все было хорошо и настроение и всё.. а щас тут.Бац!и периодически это давит,как будто на душе цепь повесили...по алко не скучаю,вообщем я немного запутался...я не понимать в чём дело! :evil:


ещё сегодня кашмар снилсся...незнаю стоит ли гвоорить об этом на форуме...что я пил что то я потом кровью блевал,так густо,а потом смотрел на это со стороны...вот так денёк выдался... :arrow: :cry:
 
Очень многие через это проходили.И я в том числе.Называется это - панические атаки.

www.psyclinic.ru/page_29.html



www.psyclinic.ru/page_29.html
 
- ощущение удушья,
- боль в груди,
- тошнота или другие желудочно-кишечные симптомы,
- страх утерять контроль или сойти с ума,
- страх смерти


вот что я чувствую,сейчас я почитаю об этом ...
 
Обострение обычно осенью , зимой.Когда чувствуешь , что подкатывает, то сделай много приседаний или отжиманий.Много.Помогает.Ну , а ,если частенько случается, сходи к психиатру, не к ПСИХОЛОГУ.Назначат таблеточки лёгкие , пройдёт всё.
По себе знаю, хреновая штука.
 
Да, у меня тоже часто такая вещь бывает. Физической активностью спасаюсь, ну или продышаться хорошо. Знаешь подышать так, чтобы вся грудина чувствовалась, заставить себя дышать глубоко надо. ПРичем вдох короткий, а выдох раза в три длиннее должен быть и так раз 15, попробуй, проверенное средство. Ну в принципе можно попить таблеток каких, не увлекаясь. Я вообще пить-то алкоголь стал из-за эффекта релаксации, уходил от ощущений, но это самообман, сам понимаешь. Держись там, держись. Вообще колбасево возможно при бросании пить, нужно и к этому делу привыкать. А потом отпускает, держись.
 
одевай кроссовки и в ближайший парк, ходить бегать, что получится и так каждый вечер, мыслей плохих поубавится, спорт это лучшее при депрессии попробуй, я только так избавляюсь от дурных мыслей
 
Лыч написал(а):
Irina333 написал(а):
Толя, опиши подробней что за страхи.


Такое чувство тяжести в груди..и страшно,непонятно...ничего тревожного не произходит,всё как обычно... и так сильно давит давит давит!Как будто что то плохое случиться...может на самом деле случиться? :evil:

Не знаю как с ними бороться...когда уборкой занимался все было хорошо и настроение и всё.. а щас тут.Бац!и периодически это давит,как будто на душе цепь повесили...по алко не скучаю,вообщем я немного запутался...я не понимать в чём дело! :evil:


ещё сегодня кашмар снилсся...незнаю стоит ли гвоорить об этом на форуме...что я пил что то я потом кровью блевал,так густо,а потом смотрел на это со стороны...вот так денёк выдался... :arrow: :cry:
ВСД через пару тройку недель пройдет
терпи
 
Привет всем,спасибо за советы, я душ контрастный принял,проспался хорошенько,сегодня уже всё окей!
На будующее буду пользольваться тем что вы мне посоветовали=)..
Должно пройти...да...это вот сейчас мне все то возвращаеться когда я пил..все-таки какая коварная штука этот алкоголь,некому никогда не советую не пить не грамма не прикаких осбстоятельствах...
ух...жуть... 8)
всем спасибо!
 
Да! Высыпаться надо хорошо! От всяких панических атак важное средство!
 
Лыч написал(а):
..
Должно пройти...да...это вот сейчас мне все то возвращаеться когда я пил..все-таки какая коварная штука этот алкоголь,некому никогда не советую не пить не грамма не прикаких осбстоятельствах...
!
Правильно! Кстати, алкоголь официально признан ядом с наркотическими свойствами (опредление Всемирной организации здравоохранения), до недавнего времени он так же проходил и в наших ГОСТах, и только в последнем ГОСТе формулировку изменили
Однако называть алкоголь наркотиком не принято, нам внушают, что всегда можно по чуть-чуть.... Интересно, что те кто это внушает сами на счёт алкоголя ни-ни...
 
Спасибо дорогие,если б не форум,валялся бы где небуть!
Эх....
Не хочу больше наступать на те же грабли незачто,чего я уже не натерпелся... и это только начало ,огромная работа еще предстоит,я верю,все получиться,потому что Ирина есть! Она тоже умница кстати,держиться.
 
Назад
Сверху Снизу