Начинаю новую жизнь вместе с форумом.

Лыч написал(а):
З.Ы Вчера с друзьями ходили на дискотеку по случаю 1-ого сентября...для алкашей это очередной повод напиться...все пьяные в дупель..так смешно было наблюдать за их аЦЦкими отжигами...и ненароком вспомнил что я сам был когда - то не лутше их:))
Быть трезвым - стратегическое превосходство :lol:
 
Вот "насчет ходил с друзьями ..."
Все наркологи советуют какое то время после принятых мер
{ вшивка кодировка или просто принятое решение не пить}
избегать компаний где пьют
А у Карра говорится что наоборот с первого дня можно посещать
чтобы ощутить превосходство
Как быть?
 
А зачем оно надо, ощущать превосходство? Не пьешь- и уже хорошо.
А компаний действительно лучше избегать: оно как-то легче переносится. (из личного опыта)
 
Я с Карром соглашусь, зачем себя аутсайдером выставлять? Пьют - наздоровье (точнее на нездоровье). Карр кстати хорошо объясняет как быть в такой ситуации..
А то получается, семьи нет, курить бросил, пить бросил, к друзьям нельзя - пьют, по телеку реклама скрытая и не очень тожа нельзя ибо соблазн :twisted: вешалка!
В бошке своей алкаголика давить надо, имхо.
 
Kafka Tomura.Я полностью с тобой согласен.Мало того,сейчас некоторые из моих друзей алкоголиков завидуют мне )))
Во первых на утро,особенно в субботу !Я выгляжу свежо,во вторых мне не стыдно за то что я опять что небуть учудил,а в третьих то что я попросту не трачу деньги на синьку,на яд,который убивает человека как личность и вплане здоровья!Всем побольше трезвых дней!!!Чувствую себя горррааааздо лутше чем 15 дней назад.Сейчас занялся здоровьем + учёба + спортиком вот планирую...по чуть-чуть.Не торопясь + ловлю себя на мысли каждый день что алкоголь для нормальной жизни и праздника НЕНУЖЕН!!!

Ирине отдельный привет,с мамой щас всё ок...это пьянки делали меня агрессивным и противным...и ругался вечно(:
 
Лыч написал(а):
алкоголь для нормальной жизни и праздника НЕНУЖЕН!!!

Ирине отдельный привет,с мамой щас всё ок...это пьянки делали меня агрессивным и противным...и ругался вечно(:

+1
Полностью тебя в этом поддерживаю.
Как и все на этом форуме.
 
опять стало хреново....именно тоже самое чуство о котором говорил....чуство возникает где то в груди и настолько сильны его порывы...читаю форум,схавал пол пирога)))незнаю пока что не помогает,надеюсь всё это уйдёт.....Алкоголя не хочу...знаю что это бяка...

Стало страшно когда прочитал что большенство все равно дошли до срыва...тоесть зачем не пить если уже заранее себя обрекать на неудачу!!???? :evil:


Надо свято верить в трезвость!Это класнная штука...когда уйдёт эта ужасть?Может это выздоровление...я просто отрезал доступ алкоголя в свой организм....ааааааа...на самом деле не хорошо...отпишитесь как часто возникает такое чувство?Не пью 15 дней не грамульки...Горжусь..Верю в себя! :arrow:
 
Лыч написал(а):
...на самом деле не хорошо...отпишитесь как часто возникает такое чувство?Не пью 15 дней не грамульки...Горжусь..Верю в себя! :arrow:

Бывает. Когда припрет и если есть возможность, например дома- я на турнике подтягиваюсь, или гири кидаю. Мне помогает 8)
 
У меня вот тоже сегодня утром возникла такая мысль - напиться.Малейшая неприятность и выпить тянет.Привычка...Но сразу приходит другая мысля - нажрусь , а завтра как на работу вставать? Опять с бодуном??? Не хочу.Так мне хорошо сейчас по утрам - летаю, как птичка, голова ясная.Здравый смысл-то должен быть?
 
Лыч написал(а):
опять стало хреново....именно тоже самое чуство о котором говорил....чуство возникает где то в груди и настолько сильны его порывы...читаю форум,схавал пол пирога)))незнаю пока что не помогает,надеюсь всё это уйдёт.....Алкоголя не хочу...знаю что это бяка...

Стало страшно когда прочитал что большенство все равно дошли до срыва...тоесть зачем не пить если уже заранее себя обрекать на неудачу!!???? :evil:

У меня такие же мысли были 15 июля, сомневался, пройдут ли постоянные навязчивые мысли об алкоголе.
Сегодня я такой же как и лет 10 назад, когда не начинал пить, мысли даже не приходит что я смогу когда-нибудь выпить
 
Irina333 написал(а):
Не хочу.Так мне хорошо сейчас по утрам - летаю, как птичка, голова ясная.Здравый смысл-то должен быть?

Действительно, легче стало вставать по утрам, настроение хорошее, хотя я всегда считал себя совой.
 
Kafka Tomura написал(а):
Я с Карром соглашусь, зачем себя аутсайдером выставлять? Пьют - наздоровье (точнее на нездоровье). Карр кстати хорошо объясняет как быть в такой ситуации..
А то получается, семьи нет, курить бросил, пить бросил, к друзьям нельзя - пьют, по телеку реклама скрытая и не очень тожа нельзя ибо соблазн :twisted: вешалка!
В бошке своей алкаголика давить надо, имхо.

по мне так лично...не страх, что тоже себе налью...просто о чем говорить с пьяным человеком?
Везде одна программа...поели/закусили/ выпили....и начинается"я тебя уважаю, ты меня уважаешь"....
 
Завтро пятница..впереди выходные) и все ближе и ближе конец 3-ей недели новой трезвой жизни! :D
 
bear2.jpg
 
Pobedilka написал(а):
по мне так лично...не страх, что тоже себе налью...просто о чем говорить с пьяным человеком?
Везде одна программа...поели/закусили/ выпили....и начинается"я тебя уважаю, ты меня уважаешь"....
ну тут мне еще с окружением подвезло, самый "ты меня уважаещщщ" эт я был 8)
 
+1 трезвая неделя :))) мне это нравиться....!

нащёт вчерашнего Др подруги.... Днюха прошла хорошо! я оставался
в трезвом уме и рассудке и несколько не жалею...самочуствие меня радует все больше и больше..!Хорошо все таки быть трезвым...а не наоборот!)
 
Лыч написал(а):
+1 трезвая неделя :))) мне это нравиться....!

нащёт вчерашнего Др подруги.... Днюха прошла

Толь, а по подробней...Что все пили? И что ты делал в это время? Что пил ты? Тебе было интересно там?
 
P9070100.JPG

Привет всем!Вот впринципе и мы,а праздновали мы прикольно))Покушали пиццу, винограда=)все пили кто что хотел ,кто-то водку,кто-то пиво,сидр...я налил себе в стакан шампанского и дабы не казаться белой вороной на др ради приличия просто чёкался стаканом и якобы пил,мочил губы и ставил стакан обратно!
Было весело!Играли,придумали разные фишки,потом и гитарка подоспела...стало не интересно когда уже все подпили...ну я сразу и ушёл)) вот так вот;)

Спасибо за внимание!:)


З.Ы извеняюсь за красные глаза на фото
 
Назад
Сверху Снизу