Начать сначала

Ахаха, блин, вспомнилось.

Мой странный сосед когда за мной ухаживал, у него было очень много аргументов, почему мне не подходит муж, которого я тогда ждала как Пенелопа. Так вот последний аргумент был — зачем тебе этот старик? :-D
 
Думаю, в 49 я напишу "Ну ничем не хуже, чем 48 и не лучше 50". Ну или наоборот. Да что такое возраст... Циферки просто.
Мне 43 недавно исполнилось, год назад ощущала себя такой дамой "в возрасте", а теперь - деффчонка иногда прям :-D
 
Мне 43 недавно исполнилось, год назад ощущала себя такой дамой "в возрасте", а теперь - деффчонка иногда прям :-D
Приятно хоть было дамой в возрасте себя ощущать? Я еще ни разу не ощущала. Всю жизнь себя ощущаю как адский рапи*дяй :-D
 
Думаю, в 49 я напишу "Ну ничем не хуже, чем 48 и не лучше 50". Ну или наоборот. Да что такое возраст... Циферки просто.
у меня маме 78 в июне стукнуло недавно, я ей сказала, что-то в духе - круто же, можно гордиться когда удалось дожить до такого возраста в здравом уме и бодрости, далеко не всем это удается. так она расстроилась, в духе я ей напомнила про близость смерти и теперь мне это пожелание припоминает)) до сих пор не знаю, что я не так сказала, по мне так это было вдохновляющее :-D
 
Приятно хоть было дамой в возрасте себя ощущать? Я еще ни разу не ощущала. Всю жизнь себя ощущаю как адский рапи*дяй :-D
Не слишком приятно, какая уж приятность в еу((( Казалось, что не только выгляжу, но и ощущаю себя на свои годы... Сейчас лучше гораздо ;-) :mysterious:
 
у меня маме 78 в июне стукнуло недавно, я ей сказала, что-то в духе - круто же, можно гордиться когда удалось дожить до такого возраста в здравом уме и бодрости, далеко не всем это удается. так она расстроилась, в духе я ей напомнила про близость смерти и теперь мне это пожелание припоминает)) до сих пор не знаю, что я не так сказала, по мне так это было вдохновляющее :-D
Я иногда тоже маме скажу что-нибудь вдохновляющее, а потом неделю расхлебываю :-D Блин, ржу аж до слез :-D
 
у меня маме 78 в июне стукнуло недавно, я ей сказала, что-то в духе - круто же, можно гордиться когда удалось дожить до такого возраста в здравом уме и бодрости, далеко не всем это удается. так она расстроилась, в духе я ей напомнила про близость смерти и теперь мне это пожелание припоминает)) до сих пор не знаю, что я не так сказала, по мне так это было вдохновляющее :-D
Моей знакомой 72, она бодра и весела, оптимист по жизни. Говорит, считаю себя молодой:THUMBS UP: А когда моей бабушке было чуть за 80, а соседке 79 и та жаловалась, что что-то болит, бабушка искренне недоумевала: чего ей болеть? Она ж еще молодая, восьмидесяти нет! Девчонки - мы в любом возрасте девчонки))))):mauridia:
 
Слушайте, а вы замечали, что многим мужчинам возраст к лицу?
Я видела права мужа 30-летней давности, господи, какая ж страхолюдина была...
 
Слушайте, а вы замечали, что многим мужчинам возраст к лицу?
Я видела права мужа 30-летней давности, господи, какая ж страхолюдина была...
но да, есть такой типаж, что с возрастом лучше выглядит, согласна) но и наоборот тоже бывает, очаровательные мальчики с возрастом становятся не очень иногда.
 
Слушайте, а вы замечали, что многим мужчинам возраст к лицу?
Я видела права мужа 30-летней давности, господи, какая ж страхолюдина была...
Некоторым женщинам тоже. У меня есть подруги, знакомы с момента появления детей, почти десять лет - мне кажется, сейчас выглядят намного лучше, чем десять лет назад, я балдею. А про себя такого год назад точно не могла сказать(((( Зато сейчас зеркало радует каждый день, даже несмотря на то, что похудеть, наверное, надо - но меня пока и так вполне устраивает :mysterious: :-D Отложила подсчет калорий на неопределенный срок и ем все, что хочется)))
 
Некоторым женщинам тоже. У меня есть подруги, знакомы с момента появления детей, почти десять лет - мне кажется, сейчас выглядят намного лучше, чем десять лет назад, я балдею. А про себя такого год назад точно не могла сказать(((( Зато сейчас зеркало радует каждый день, даже несмотря на то, что похудеть, наверное, надо - но меня пока и так вполне устраивает :mysterious: :-D Отложила подсчет калорий на неопределенный срок и ем все, что хочется)))
А меня в последнее время не радует вообще зеркало. Я от жары отекаю. Так обидно, блин. Ну и подозреваю, что от заклинившей шеи тоже. Конечно, это не те отеки, что в употребе, но тоже как-то не айс((( Сейчас вот думаю маску с морской солью что ли налепить перед сном.
 
Некоторым женщинам тоже. У меня есть подруги, знакомы с момента появления детей, почти десять лет - мне кажется, сейчас выглядят намного лучше, чем десять лет назад, я балдею. А про себя такого год назад точно не могла сказать(((( Зато сейчас зеркало радует каждый день, даже несмотря на то, что похудеть, наверное, надо - но меня пока и так вполне устраивает :mysterious: :-D Отложила подсчет калорий на неопределенный срок и ем все, что хочется)))
А по поводу похудеть меня это как-то вообще не волнует, а вот подтянуть части тела пингвина надо, но это ж надо упражнения делать...
 
но да, есть такой типаж, что с возрастом лучше выглядит, согласна) но и наоборот тоже бывает, очаровательные мальчики с возрастом становятся не очень иногда.
Я по мальчика последнее время не очень :-D А так прикольно, седина, морщинки...
 
Я по мальчика последнее время не очень :-D А так прикольно, седина, морщинки...
да муж у меня законсервированный мальчик, точнее заспиртованный)) вот ему реально без паспорта бухло не продают до сих пор, мы ровесники при этом. но тут еще образ общий ему на руку играет конечно, все эти клепки и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу