Начать сначала

На ЭКГ тоже трясло, пульс под 100 был без сиг и кофе, что электрокардиограф дичь какую-то выдал. Это всё следствие тревоги и ипохондрии, а вот сиги и кофе это усиливают, если с этим ничего не делать.
 
На ЭКГ тоже трясло, пульс под 100 был без сиг и кофе, что электрокардиограф дичь какую-то выдал. Это всё следствие тревоги и ипохондрии, а вот сиги и кофе это усиливают, если с этим ничего не делать.
У меня и по жизни меньше 100 бывает редко((((
 
Салют, ребята :PREVED:

Хороший день, во всяком случае пока.

Ночка была так себе, не помню, что мне снилось, но опять какая-то фигня. Проснулась в 3 ночи и состояние похмелюги, такое ощущение, что даже во рту привкус и сердце колошматит. Может, алкашка снилась, не помню. Побродила, выпила споко-чай и заснула, к счастью. Продрыхла аж до 10, встала — все норм, чувствую себя хорошо, солнышко светит. Вообще с момента бросания очень сон на меня влияет, если не высыпаюсь, то полный трендец. Так что стараюсь досыпать любыми способами, гори все огнем, все равно если я как разбитое корыто, то толку с меня человечеству никакого.

Только душно очень в городе, после озера прям чувствую, что не хватает воздуха. И это у меня еще самая окраина города, что творится в центре, даже представить страшно.

Подсела на передачи "Мужское Женское", смотрю выборочно про алкашей. Какое же днище, господи... Как страшно, что все мы в шаге были от этого кошмара, из которого, кажется, уже и выхода-то нет. Вчера смотрела очередную передачу, там нарколог рассказывал.

Я, говорит, стал ездить в ребцентры и там разговаривать с протрезвевшими, спрашивал, что им помогло в итоге. Когда ответов накопилось больше 1000, проанализировал и зафиксировал самые частые ответы, что помогло:

1. Я захотел
2. Меня поддержали.
3. Я каждый день что-то делал для трезвости.

В общем, ничего нового, правда? Особенно последний пункт, но почему-то именно последним часто пренебрегают. Это даже не русский, а прям мировой "авось", в смысле авось и само как-нибудь рассосется.
 
Всем привет, дорогие мои алкашики :PREVED:

В последнее время под утро мне стали сниться дурацкие сны. Очень тревожные. Сегодня, например, приснилось, что иду из магазина, на тротуаре парень лежит, сильно покоцаный, вроде как избитый. Я к нему подхожу, типа скорую вызвать? А он мне такой — дай денег! Неа, говорю, не дам. И тут он вскочил и за мной погнался...

Вчера снилось, что долго и зло спорила с матерью. Она мне втирает, что мне надо купить какую-то чудо-мазь, которую ей посоветовали, а стоит эта мазь 14999 рэ. От нее типа и голова пройдет, и шея, и настроение будет, и ваще. Я ей говорю, что я не верю в мази из яиц барсука-девственника, а она мне — ты зачем-то ходишь по врачам, а надо просто купить мазь...

Короче, вот такая снится дичь. Может, от того, что с фенибута слезла, а чай для психов забросила. Пожалуй, надо опять на ночь чай пить, я с ним спала нормально. От травок хуже точно не будет. Достала коробку.

Сходила анализы сдала и ЭКГ сделала. Лежу на ЭКГ, чувствую, пульс у меня 100500. Ну молодец, думаю, Гуня, конечно, нахлебаться кофе, накуриться как раненая лошадь и идти на ЭКГ — самое то, блин. Пришла домой, померила пульс — 130. Но как-то быстро отпустило, ттт.

У меня др через 2 дня. Буду отмечать днем полного расслабона
, то есть просто ничего не делать. В подарок себе сделаю много вкусного мяса. А завтра др у любимого заказчика, в гости звал за город. Я напомнила, что не пью. А он — да я ж тебя не бухать зову, а пообщаться, в баню сходим, шашлыков пожарим, покупаемся. А я все равно отказалась, как-то настроения нет.

А вообще сегодня накрыло как-то радостью трезвого утра, у меня бывает периодически. Вроде как уже привычно, но иногда будто заново видишь и радуешься потихоньку.

Пойду работу работать, отпуск кончился, да и мужу все же одному тяжеловато, трат очень много сейчас, и на работе у него не совсем все в порядке. Надо помочь моей любимой волосатой скотинке))))
Ты близнецы по знаку зодиака. А в год кого?
 
Салют, ребята :PREVED:

Хороший день, во всяком случае пока.

Ночка была так себе, не помню, что мне снилось, но опять какая-то фигня. Проснулась в 3 ночи и состояние похмелюги, такое ощущение, что даже во рту привкус и сердце колошматит. Может, алкашка снилась, не помню. Побродила, выпила споко-чай и заснула, к счастью. Продрыхла аж до 10, встала — все норм, чувствую себя хорошо, солнышко светит. Вообще с момента бросания очень сон на меня влияет, если не высыпаюсь, то полный трендец. Так что стараюсь досыпать любыми способами, гори все огнем, все равно если я как разбитое корыто, то толку с меня человечеству никакого.

Только душно очень в городе, после озера прям чувствую, что не хватает воздуха. И это у меня еще самая окраина города, что творится в центре, даже представить страшно.

Подсела на передачи "Мужское Женское", смотрю выборочно про алкашей. Какое же днище, господи... Как страшно, что все мы в шаге были от этого кошмара, из которого, кажется, уже и выхода-то нет. Вчера смотрела очередную передачу, там нарколог рассказывал.

Я, говорит, стал ездить в ребцентры и там разговаривать с протрезвевшими, спрашивал, что им помогло в итоге. Когда ответов накопилось больше 1000, проанализировал и зафиксировал самые частые ответы, что помогло:

1. Я захотел
2. Меня поддержали.
3. Я каждый день что-то делал для трезвости.

В общем, ничего нового, правда? Особенно последний пункт, но почему-то именно последним часто пренебрегают. Это даже не русский, а прям мировой "авось", в смысле авось и само как-нибудь рассосется.
Насчет третьего пункта. Потому что нет признания, что это заболевание. А алкоголизм внесён официально ещё в 60-х или в 70-х годах в справочник, что это хроническое заболевание.и плюс ещё алкоголизм порицается обществом. Особенно у женщин. Мужчин обычно все кидаются спасать. Любящая жена. Вот случай, женщина стала пить с мужем за компанию, чтоб налево не ходил, где-то не шлялся. В итоге она спилась. А он просто пьяница, не хронический алкоголик, ушёл от неё. Типа зачем ему нужна запойная алкоголичка.
Знаешь, так страшно всегда было обнулять счётчик. Потому что ругали. Но делала, чтоб себя не обманывать.
 
Прикиньте, сижу ща, слышу, на лестнице какой-то кипиш. Под окном скорая стоит. Выглянула по площадку, там неизвестную девицу доктора на носилки укладывают. Ну, соседи толпятся, понятное дело. Передоз. Жуть, посредь бела дня. Хорошо, что вечер, люди с работы возвращаются, а то могли бы ведь и не успеть скорую вызвать или скорая бы не успела.

Поразила одна бабуля из нашего подъезда. Тут весь этот кипиш, а она орет благим матом, что будет писать в администрацию, какого фига домофон опять не работает, дверь в подъезде не закрывается, шляются эти проклятые наркоманы и так далее. Так-то она права, конечно, домофон работать должен, но все-таки ведь человека спасают, неуместно как-то...
 
Прикиньте, сижу ща, слышу, на лестнице какой-то кипиш. Под окном скорая стоит. Выглянула по площадку, там неизвестную девицу доктора на носилки укладывают. Ну, соседи толпятся, понятное дело. Передоз. Жуть, посредь бела дня. Хорошо, что вечер, люди с работы возвращаются, а то могли бы ведь и не успеть скорую вызвать или скорая бы не успела.

Поразила одна бабуля из нашего подъезда. Тут весь этот кипиш, а она орет благим матом, что будет писать в администрацию, какого фига домофон опять не работает, дверь в подъезде не закрывается, шляются эти проклятые наркоманы и так далее. Так-то она права, конечно, домофон работать должен, но все-таки ведь человека спасают, неуместно как-то...
Грустно...
С наркотой наверное вообще сложно завязывать.
 
Грустно...
С наркотой наверное вообще сложно завязывать.
У меня знакомый есть, героиновый. Как-то очень долго он ширялся, лет 10-12 точно. Там все было. И рехабы, из которых он сбегал, и переливания, и реанимации, и отсидел 2 раза, и матери своей на работе нож к горлу приставлял, чтобы она ему из кассы деньги отдала. Кстати, второй раз она его и посадила, и правильно сделала. Кошмар, конечно, но с другой тороны, мало же чем отличается от жесткой алкашни. Ребят почитаешь здесь — тоже не лучше, и жизнь на грани смерти, и операции, и реанимации...
Этот чувак, кстати, после второй отсидки стал с женщиной жить, старше его, правда, на 10 лет, но богатая. Она ему зубы вставила, тоже по клиникам, в том числе за границу и все остальное. Ну и кормит, поит, развлекает его, конечно. Я вот хз, как так получается. Зэк, наркот, ВИЧ-плюс — и такое счастье привалило.
 
У меня знакомый есть, героиновый. Как-то очень долго он ширялся, лет 10-12 точно. Там все было. И рехабы, из которых он сбегал, и переливания, и реанимации, и отсидел 2 раза, и матери своей на работе нож к горлу приставлял, чтобы она ему из кассы деньги отдала. Кстати, второй раз она его и посадила, и правильно сделала. Кошмар, конечно, но с другой тороны, мало же чем отличается от жесткой алкашни. Ребят почитаешь здесь — тоже не лучше, и жизнь на грани смерти, и операции, и реанимации...
Этот чувак, кстати, после второй отсидки стал с женщиной жить, старше его, правда, на 10 лет, но богатая. Она ему зубы вставила, тоже по клиникам, в том числе за границу и все остальное. Ну и кормит, поит, развлекает его, конечно. Я вот хз, как так получается. Зэк, наркот, ВИЧ-плюс — и такое счастье привалило.
Кошмар, конечно. Когда кодировку делала, разговаривала с женщиной-наркологом. Рассказала, что сейчас такая страшная наркота появилась. Алкоголь тоже по сути наркота.
А насчёт, того что женщину встретил. Да, бывают искренние чувства, любовь. Просто главное, чтоб это чувство мотивировало на хорошие дела.
 
Этот чувак, кстати, после второй отсидки стал с женщиной жить, старше его, правда, на 10 лет, но богатая. Она ему зубы вставила, тоже по клиникам, в том числе за границу и все остальное. Ну и кормит, поит, развлекает его, конечно. Я вот хз, как так получается. Зэк, наркот, ВИЧ-плюс — и такое счастье привалило.
Это не никакое не счастье . У женщины большой комплекс не полноценности, а парень прекрасный манипулятор.
Вообще кто на зоне отсидел то редко меняются. Вся атмосфера зоны настолько плотно заходит в подсознание, что сложно потом что-то поменять. Можно просто это умело завуалировать.

ИМХО конечно
 
Бывают, конечно) Нас же, алкашей, тоже любят.
Алкоголика любит только соз
алкоголик никого не любит не может, чисто духовно.
Алки нарики духовные калеки и на такие чувства не способны хотя может показаться, что у них искренние чувства.

Имелось ввиду действующие алкоголики, а не в ремиссии.
 
Это не никакое не счастье . У женщины большой комплекс не полноценности, а парень прекрасный манипулятор.
Вообще кто на зоне отсидел то редко меняются. Вся атмосфера зоны настолько плотно заходит в подсознание, что сложно потом что-то поменять. Можно просто это умело завуалировать.

ИМХО конечно
Я про счастье в том смысле, что ему подфартило так нехило.
 
Назад
Сверху Снизу