Начать сначала

Да-да, про гражданскую войну Севера с Югом это сказка, конечно :-D
Мы с тобой говорим на разных языках и даже в разных плоскостях и на разных уровнях)))
Да на разных языках- я вам написала что плакать можно из за детей или мужчин , а вы мне в ответ совсем другую фразу, но не противоречащую моей, однако в другом разрезе вашего понимания.
 
Да-да, про гражданскую войну Севера с Югом это сказка, конечно :-D
Мы с тобой говорим на разных языках и даже в разных плоскостях и на разных уровнях)))
Это женский роман … а не исторический
 
Возможно стресс в городе. Может скрытый стресс. Ты уже не первый раз пишешь, что на природе легче. Но если ты не меняла область, значит не в климате дело.
Ну есть даже чисто объективные причины, например, витамин Д, физическая активность, ну и сама по себе смена обстановки, которую и врачи нередко рекомендуют. Помню, у моего любимого дедушки Карнеги есть про дядьку, которому диагноз поставили хуже не придумаешь, а он взял и свалил в путешествие, даже гроб прихватил с собой на всякий случай. Ну и вернулся через полгода или год здоровым, не понадобился гроб.
 
Ну вот это "я знаю, что женщины..." Женщина так не скажет, кмк. Доброе утро!
фраза цепляющая да, тут либо реально мужчина пишет, либо сильная психологическая диссоциация от своего пола, что как-то тоже не очень здорово.
 
Ты спрашивала у себя в теме: чего все такие агранутые к тебе. И писала, что подружек нет, пообщаться не с кем. Мне видится, есть сложности : ты не очень разделяешь или понимаешь чувства других. Как следствие, люди не идут на контакт. Можно, конечно, флиртовать, и обмениваться «поглаживаниями»: ты красивая /я красивая.
Если этого достаточно, то не надо ничего читать, конечно.
Прикинь если это антисоз к нам пришёл и вот у них вот так мышление работает :girl_in_dreams:
 
Прикинь если это антисоз к нам пришёл и вот у них вот так мышление работает :girl_in_dreams:
Ты знаешь, я кукукнутая на нарциссизме: я его вижу. Они не понимают и не чувствуют другого, и быстро обесценивают что не нравится. Страдают от непринятия, но быстро переключаются. Но это мое видение, не очень здоровое, тоже.)
 
Ты знаешь, я кукукнутая на нарциссизме: я его вижу. Они не понимают и не чувствуют другого, и быстро обесценивают что не нравится. Страдают от непринятия, но быстро переключаются. Но это мое видение, не очень здоровое, тоже.)
Вот ситуация крайне двояка. С одной стороны просто несчастный человек, который страдает от недостатка внимания и не сильно социализирован. Там наверное проблемы с алкоголем больше от скуки. С другой стороны просто такой тролль. Который вроде начинает общаться, а потом берёт и так "приличненько" пытается оскорбить людей.
Может всё не верно.
 
Гунечка, привет. Хочу тебя поддержать, ты на форуме стала моей путеводной звездочкой, когда я пришла. Именно ты мне сказала, что здесь можно и поныть. Меня вначале это зацепило, в том смысле что ну как же ныть, надо же быть сильной я же взрослая женщина. Долго думала тогда, и стала разрешать себе ныть, прям ныть со слезами, плакать иногда навзрыд. Оказывается я не разучилась плакать, просто придушила эту суперспособность мозга, залила все алкоголем. И вот теперь я плачу, когда больно, когда грустно, фильм трогательный или просто обидно когда. Мне очень помогает, если бы я не плакала, давно бы снова запила. Спасибо тебе дорогая, что возможно сама не ведая, дала мне разрешение плакать.
 
Гунечка, привет. Хочу тебя поддержать, ты на форуме стала моей путеводной звездочкой, когда я пришла. Именно ты мне сказала, что здесь можно и поныть. Меня вначале это зацепило, в том смысле что ну как же ныть, надо же быть сильной я же взрослая женщина. Долго думала тогда, и стала разрешать себе ныть, прям ныть со слезами, плакать иногда навзрыд. Оказывается я не разучилась плакать, просто придушила эту суперспособность мозга, залила все алкоголем. И вот теперь я плачу, когда больно, когда грустно, фильм трогательный или просто обидно когда. Мне очень помогает, если бы я не плакала, давно бы снова запила. Спасибо тебе дорогая, что возможно сама не ведая, дала мне разрешение плакать.
Привет! Рада, что чем-то смогла помочь) Для этого все мы тут и собрались, видимо. :obnim2:
 
Добрый вечер, ребят :PREVED:

Как-то незаметно сегодня день пролетел. Утром пока встали, пока собрались, пока приехали в Питер, пока я отмылась с горем пополам от костра))) Съездили в МФЦ, заехали в магаз, поскольку в доме шаром покати.
Ну и как-то уже и вечер, мужа накормила, обеспечила ему хорошее настроение на ближайшее время и отправила на работу обратно.

Ребенок в порядке, если не считать того, что за 3 дня сожрал вместе со своей собакой все, что не приколочено :-D

А я в гордом одиночестве готовлю блюдо под страшным названием чкмерули, которое по сути своей курятина в специях, зелени и сливках))) В общем, мучаю казан.

Хочется вкусно-вкусно поесть, завалиться в кровать и смотреть что-нибудь интересное.

Всем хорошего трезвого вечера :obnim2:
 
Добрый вечер, ребят :PREVED:

Как-то незаметно сегодня день пролетел. Утром пока встали, пока собрались, пока приехали в Питер, пока я отмылась с горем пополам от костра))) Съездили в МФЦ, заехали в магаз, поскольку в доме шаром покати.
Ну и как-то уже и вечер, мужа накормила, обеспечила ему хорошее настроение на ближайшее время и отправила на работу обратно.

Ребенок в порядке, если не считать того, что за 3 дня сожрал вместе со своей собакой все, что не приколочено :-D

А я в гордом одиночестве готовлю блюдо под страшным названием чкмерули, которое по сути своей курятина в специях, зелени и сливках))) В общем, мучаю казан.

Хочется вкусно-вкусно поесть, завалиться в кровать и смотреть что-нибудь интересное.

Всем хорошего трезвого вечера :obnim2:
Хорошего вечера 🤗🧡✨
 
Всем привет, дорогие мои алкашики :PREVED:

В последнее время под утро мне стали сниться дурацкие сны. Очень тревожные. Сегодня, например, приснилось, что иду из магазина, на тротуаре парень лежит, сильно покоцаный, вроде как избитый. Я к нему подхожу, типа скорую вызвать? А он мне такой — дай денег! Неа, говорю, не дам. И тут он вскочил и за мной погнался...

Вчера снилось, что долго и зло спорила с матерью. Она мне втирает, что мне надо купить какую-то чудо-мазь, которую ей посоветовали, а стоит эта мазь 14999 рэ. От нее типа и голова пройдет, и шея, и настроение будет, и ваще. Я ей говорю, что я не верю в мази из яиц барсука-девственника, а она мне — ты зачем-то ходишь по врачам, а надо просто купить мазь...

Короче, вот такая снится дичь. Может, от того, что с фенибута слезла, а чай для психов забросила. Пожалуй, надо опять на ночь чай пить, я с ним спала нормально. От травок хуже точно не будет. Достала коробку.

Сходила анализы сдала и ЭКГ сделала. Лежу на ЭКГ, чувствую, пульс у меня 100500. Ну молодец, думаю, Гуня, конечно, нахлебаться кофе, накуриться как раненая лошадь и идти на ЭКГ — самое то, блин. Пришла домой, померила пульс — 130. Но как-то быстро отпустило, ттт.

У меня др через 2 дня. Буду отмечать днем полного расслабона
, то есть просто ничего не делать. В подарок себе сделаю много вкусного мяса. А завтра др у любимого заказчика, в гости звал за город. Я напомнила, что не пью. А он — да я ж тебя не бухать зову, а пообщаться, в баню сходим, шашлыков пожарим, покупаемся. А я все равно отказалась, как-то настроения нет.

А вообще сегодня накрыло как-то радостью трезвого утра, у меня бывает периодически. Вроде как уже привычно, но иногда будто заново видишь и радуешься потихоньку.

Пойду работу работать, отпуск кончился, да и мужу все же одному тяжеловато, трат очень много сейчас, и на работе у него не совсем все в порядке. Надо помочь моей любимой волосатой скотинке))))
 
Назад
Сверху Снизу