Начать сначала

Потому что мои сложности на фоне твоих смешны)))
Не надо сравнивать. Мне вот зарабатывать на еду не приходится🤷

. Книжки у нее... эммм... на любителя :-D , но мне кажется, что женщина она очень достойная
О, абсолютно такого же мнения о ней👍☺️ И о книжках :-D
 
Не надо сравнивать. Мне вот зарабатывать на еду не приходится🤷
Тут ты права. Вообще себя с кем-то сравнивать вредно, наверное.

О, абсолютно такого же мнения о ней👍☺️ И о книжках :-D
Я две осилила много лет назад :-D Но мне понравилась "Записки безумной оптимистки", вроде так называется. Она автобиографическая, а не вот это вот все :-D А вообще любая художка имеет право на существование, если кому-то приносит радость и отдых, не всем же научные труды и философские трактаты писать и читать. Если замурзанный человек читает книгу, улыбается, у него настроение получше, отдыхает — значит, книга написана не зря
 
вообще любая художка имеет право на существование, если кому-то приносит радость и отдых,
Тоже соглашусь. Мама сейчас читает исключительно женские романы или детективы, которым и до Донцовой далеко. Ну совсем язык невозможный. Но вот теперь ничего другого она не хочет 🤷 Конечно, имеет право же, хотя меня с одной страницы такого чтива начинает подташнивать🤣
 
Я Донцову уважаю, человек достойно перенес испытание болезнью, не сломалась, и юмор неплохой, да и книги многим нравятся.
 
Я Донцову уважаю, человек достойно перенес испытание болезнью, не сломалась, и юмор неплохой, да и книги многим нравятся.
Оч умная баба, даже по разговору. Ну соответственно и мужика отхватила какого то бизнесмена или чет типа того
 
Свинья да... в комнате срач ужасный. И не сказать ничего, все в штыки.
Ну ничего, ОГЭ ещё пережить :-D
У нас тоже 9 класс.
А там лето, солнце...
Хочу её на работу устроить, у нас парк рядом.
В 10-й пойдете?
У меня после 9-го начался треш-карнавал "Куда поступать!?!" :-D
 
В 10-й пойдете?
У меня после 9-го начался треш-карнавал "Куда поступать!?!" :-D
Да, мы в 10...
Можно до ЕГЭ выдохнуть чуток :-D
Она на физмат хочет в пед поступать:bebe:
Учится хорошо, пусть учится)
 
Да, мы в 10...
Можно до ЕГЭ выдохнуть чуток :-D
Она на физмат хочет в пед поступать:bebe:
Учится хорошо, пусть учится)
Отлично!
У меня не захотела, класс не тот, подруг нет, учителя плохие, ходить туда не хочу.
А в колледже, огородно-строительном на удивление все ок, и подруги есть, и учителя не все плохие и тд.
Но поступление - это отдельная драма, с учетом того что я как раз тогда только пить перестал - это было незабываемо.
А мне вот как раз с 9 по 11 нравилось учится.
 
Отлично!
У меня не захотела, класс не тот, подруг нет, учителя плохие, ходить туда не хочу.
А в колледже, огородно-строительном на удивление все ок, и подруги есть, и учителя не все плохие и тд.
Но поступление - это отдельная драма, с учетом того что я как раз тогда только пить перестал - это было незабываемо.
А мне вот как раз с 9 по 11 нравилось учится.
А я со скрипом 9 классов закончила :-D
Неуч я...
Моей нравится, в том то и дело.. не захотела бы, пошла бы в колледж. Мне бы меньше конечно наверное нервотрепки было... а тут еще попотеем🤭🤗
 
Ребят, а вы скучаете по кому-то?
Все под боком постоянно, наверное поэтому не скучаю. Но даже когда удается на 2-3 дня уехать, то все равно не скучаю.
Хотя помню когда жил один хотелось людей. Но даже тогда мне хотелось их дозировано. Не все разы отзывался на приглашения в гости.
Вообще хочется что-то именно для себя получить или сделать. В этом плане я замечаю некоторый разворот из жизни для всех в жизнь для себя.
 
Уф, я закончила свой трудовой подвиг. Всем яично- куличных снов :vilka:

IMG_20240505_003036.jpg
 
Я первый раз в жизни пекла куличи)
Вот ведь, оказывается, печь куличи я тоже умею. Просто кладезь талантов :-D
 
Просто кладезь талантов :-D
У меня тема Александрийское тесто (для куличей) с пометкой "совершено потрясающие" лет 10 точно в закладках болтается. И не удаляю же :-D. Себе отмазку придумала, что в рецепте меня останавливают 2,5 ст.л коньяка.
Про то что из моих талантов кладезь все таки не сложить, особенно с учетом факта, что кулинАрия - не самая сильная сторона, даже думать не собираюсь :-D
 
У меня тема Александрийское тесто (для куличей) с пометкой "совершено потрясающие" лет 10 точно в закладках болтается. И не удаляю же :-D. Себе отмазку придумала, что в рецепте меня останавливают 2,5 ст.л коньяка.
Про то что из моих талантов кладезь все таки не сложить, особенно с учетом факта, что кулинАрия - не самая сильная сторона, даже думать не собираюсь :-D
Ох, 8-12 часов... Не, это не укладывается в мои жизненные принципы :-D
 
Гуня, скинь мне, плиз, где там бот в телеге, на Шичко?))
Решила я на втором году, ещё его подключить :old:
Психотерапевт хорошо, конечно, но стала интересна методика ;-)
 
Назад
Сверху Снизу