Начать сначала

:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Хотела вчера какой-нибудь отчетик накатать, вроде как традиция. Но поняла, что писать особенно нечего. Я живу, и это прекрасно само по себе.

Одно из важного, пожалуй: к черту все, берись и делай (с)
Самокопания и самобичевания, поиски каких-то истин и попытки понять, "почему они так", рассуждения о всякой хрени типа несправедливости этого мира — это все "лишь бы что делать, лишь бы ничего не делать". Всякие "сильные" эмоции — то же самое, имитация бурной душевной деятельности и собственной возвышенности.

Просто бери и делай каждый день. Не всегда будет получаться, а иногда будет больно. Где-то придется поменять что-то, но нельзя останавливаться, нужно делать каждый день, вот и все. Это единственный путь к тому, чтобы получать результаты, которые тебе нужны.

Пока что-то там мусолишь, сопли по сторонам, философия — фигня, ничего не будет. Просто встал, пошел и сделал. Чувствуешь, что начинаешь скатываться в прокрастинацию — вдохнул, сжал кулак, на выдохе разжал, пошел и сделал.

Короче, никаких других методов не существует.

Всем продуктивных выходных :obnim2:

И да, отоспаться или спокойно посмотреть хороший фильм — тоже продуктивное времяпрепровождение.
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Хэй-хо! Я просто так, поделиться кусочком хорошего настроения, вдруг кому сегодня надо.

Как мало в сущности человеку нужно для счастья, просто спокойного такого счастья. Близкие рядом, собака сволочь, есть крыша над головой и работа, курица из духовки шмонит на весь подъезд, а на улице весна.

Почти загорали с вольком и паслись.

загорам.jpgкайфяка.jpgпасется.jpgулыбка.jpg

Хорошего дня, форумчане :obnim2:
 
@Гуннхильд, Гунечка, как-то проспала твою десяточку😌 Поздравляю сердечно, ты большая умница, у тебя есть чему поучиться, и это круто 😍🤗:horovod:
 
@Гуннхильд, Гунечка, как-то проспала твою десяточку😌 Поздравляю сердечно, ты большая умница, у тебя есть чему поучиться, и это круто 😍🤗:horovod:
Спасибо, Бегемотик) Я тоже вечно все у всех пропускаю, уже смирилась, что я такая несуразная :-D

Какие здоровые зубы у песеля....
Даже камня нет.
Дворняга, ну и грызет много, может, поэтому... Даже не чистили ни разу. Блин, она такая жирная на первой фотке :-D Говорю ей давай худеть уже, уже даже я похудела, а ты все никак. А она так смотрит на меня — ну давай сегодня тушенки еще купим, ну последний разок, а завтра все, точно худеть начну! :-D


Ты название фильма забыла написать).:WRITE:
Когда мне нужно 100-процентно хорошее настроение, я смотрю Шерлока Холмса и доктора Ватсона, наш фильм, разумеется)
 
@Гуннхильд, поздравляю с 10 месяцами трезвой жизни, помню это примерно тот срок, когда у меня началось уже более менее сносное житие. Молодчина конечно ты нереальная, давай и дальше так, обнимаю ✊💋
 
@Гуннхильд, поздравляю с 10 месяцами трезвой жизни, помню это примерно тот срок, когда у меня началось уже более менее сносное житие. Молодчина конечно ты нереальная, давай и дальше так, обнимаю ✊💋
Спасибо) Да, в прошлый раз я не дожила до этого срока. Возможно, если бы дожила, то и не слетела бы. А так не успела начать ловить дзен. Но что ж, тоже опыт.
Спасибо!
 
Привет! Осилила пол твоей темы. Хочу сказать, что ты герой! Поздравляю с 10 месяцами, надеюсь и у меня будет столько! Муж и 3 подростка это прям сильно. У меня один сын и мужа нет, и то готовить устаю и ною
 
Привет! Осилила пол твоей темы. Хочу сказать, что ты герой! Поздравляю с 10 месяцами, надеюсь и у меня будет столько! Муж и 3 подростка это прям сильно. У меня один сын и мужа нет, и то готовить устаю и ною
У неё один сын подросток. :-D
Дочка взрослая, отдельно живёт.
 
Назад
Сверху Снизу