Начать сначала

По привычке искать в любом дерьме хоть что-то полезно-хорошее:

1. Выжрать не хотелось, это опыт в копилку и осознание, что все не зря.
2. Лишние 2000 шагов находила пока ревела :-D
 
По привычке искать в любом дерьме хоть что-то полезно-хорошее:

1. Выжрать не хотелось, это опыт в копилку и осознание, что все не зря.
2. Лишние 2000 шагов находила пока ревела :-D
Приветики!
Это именно опыт. При прохождении которого при уже имеющейся практике делать правильные) выводы, всё будет идти в копилочку трезвости. Дней, когда не складывается формула "я хочу чтобы они", впереди миллион 500.
Но и дзен наш имеет свойство нарастать. При упорстве и грамотно распределенных силах.
Читая ситуацию ос стороны, "возмущение") вызвал только один момент в описании. Не 18 часов много - 6 часов для сна мало. Может потихоньку начать сжимать список дневных дел хотя бы до 17-ти? Просто у меня сон - святое. Не доспи хоть полчаса своих - капец. Еле заметная, но разбитость, головная боль и сопутствующее раздражение будут щедро поделены с окружением. Не взирая на его степень близости, статус и проч.

А так - молодец! Не упустила, застолбила, прописала, выходила :THUMBS UP:

Я вчера тоже улыбнулась. Началась пора окрошки, которую с мужем безмерно любим. Оговорюсь, что квас обожала всегда и хлестала литрами, особенно первые годы этой ремиссии. Пока не напила (вкупе с мороженками, сладостями и др.) не скидываемый спасательный круг. Стопорнулась наглухо, сейчас только окрошка в сезон. Когда в блюде, действие продуктов брожения не чувствую. А вчера с жары жахнула стакан чистого)) из холодильника. Где стояло 2 бутылки. Потом оказалось, что эта - с прошлой недели, настоялся)) продукт. По ножкам побежало, легкость в теле, так интересно))....В общем, порадовалась, что похоже организм у меня очистился до уровня младенца :-D . Пожалуй, как бы смешно ни звучало, и с окрошкой подвяжу))
Давай спи, сил набирайся, добра и гармонии на предстоящее воскресенье!
 
По привычке искать в любом дерьме хоть что-то полезно-хорошее:

1. Выжрать не хотелось, это опыт в копилку и осознание, что все не зря.
2. Лишние 2000 шагов находила пока ревела :-D
На мой взгляд хочется не хочется выжрать вопрос времени. У алкашей есть поразительный деффект неумения жить в трезвости. А трезвость эта та же жизнь и она предполагает в себе как комфортные периоды так и некомфортные и это нормально. Если позволить пожить себе в некомфортных обстоятельствах определенное время то алкашу отключиться проверенным способом захочется. Можно конечно направлять себя на создание комфортных или просто терпимых условий и это безусловно нужно делать, но порой жизнь нас выбивает из колеи на более менее длительное время обстоятельствами разной силы и здесь на мой взгляд надо качать принятие. Которое строится на смирении с тем что от нас не всегда все зависит а иногда и вовсе ничего и так должно быть. Мактуб и точка. Но сказать легко, а остановить себя в моменте некомфорта разной силы тяжести ой как не просто и лучше готовиться к этому заранее. Просто потому что каждое наше пике может стать последним нырком. А оно нам не надо
 
Не 18 часов много - 6 часов для сна мало. Может потихоньку начать сжимать список дневных дел хотя бы до 17-ти? Просто у меня сон - святое. Не доспи хоть полчаса своих - капец. Еле заметная, но разбитость, головная боль и сопутствующее раздражение будут щедро поделены с окружением. Не взирая на его степень близости, статус и проч.
Все так. Со списком порядок, я оттуда недрогнувшей рукой выкидываю много-много чего. Не перегружаюсь. Просто я в принципе не могу спать дольше 6 часов, если повезет, то 7. Снотворные, прогулки, релаксы, медитации — все мимо. Смирилась и добираю днем. Говорю ж ошибка резидента в том, что решила, что не доберу, и ничего страшного не случится. Хотя прекрасно знаю, что это плохо. Короче, просто собственное раздолбайство относительно собственного же здоровья.

А я хочу, чтобы они... Не, это не тот случай, ничего я от них не хотела, от себя хотела))))

в себе как комфортные периоды так и некомфортные и это нормально
Спасибо, кэп)))
Да нормально все, никакой трагедии, просто сделала неправильные действия и получила предсказуемый результат. НЕ из чего огород городить.

А вообще мне нужно поменьше на форуме писать.
 
Спасибо, кэп)))
Да нормально все, никакой трагедии, просто сделала неправильные действия и получила предсказуемый результат. НЕ из чего огород городить.
Ну не из чего так не из чего.
А вообще мне нужно поменьше на форуме писать.
Потому что дают неудобные тебе ответы?
 
ничего я от них не хотела, от себя хотела))))
......
А вообще мне нужно поменьше на форуме писать.
Это был образ, не конкретные они. Моя личная раздражительность всегда ищет внешнюю причину :-D.

Было бы жалко. У тебя тепло и порой философски. Мне нравится тебя читать. То до чего я достукивалась годами, ты выхватываешь быстро.
Понятно, что все эти прописные истины лежат на поверхности. Вопрос в том, как долго человек-алкаш не хочет (и хочет ли) снимать пелену с глаз.
 
Назад
Сверху Снизу