Начать сначала

Я же не психолог, я по женски и исходя из собственного опыта поддерживаю ☺️ с Хмелевской согласно по поводу лудоманов 🙃 (всегда есть исключения) а по поводу жизни- все писатели списывают с себя и со своих знакомых, и все мы не очень сильно отличаемся по большому счету
ну ты же должна понимать, что все обобщения и суждения из собственного опыта очень субъективны, надо хотя бы попробовать более узкую профильную литературу читать, а не женские детективы. хотя я не против Хмелевской вообще, но просто думаю не стоит воспринимать всё что она написала серьёзно, это мой выбор)
но это твоё личное дело, безусловно)
 
ну ты же должна понимать, что все обобщения и суждения из собственного опыта очень субъективны, надо хотя бы попробовать более узкую профильную литературу читать, а не женские детективы. хотя я не против Хмелевской вообще, но просто думаю не стоит воспринимать всё что она написала серьёзно, это мой выбор)
но это твоё личное дело, безусловно)
А зачем читать узкопрофильную литературу не профессионалам ? Мы все субъективны по своей сути, объективен только бог - как говорит мой любимый политолог ) мои слова навряд ли изменят отношение кого либо к чему либо да же если я выучу Юнга и фрейда …
 
А зачем читать узкопрофильную литературу не профессионалам ? Мы все субъективны по своей сути, объективен только бог - как говорит мой любимый политолог ) мои слова навряд ли изменят отношение кого либо к чему либо да же если я выучу Юнга и фрейда …
совершенно незачем) не забивай головушку, @Пока красавица :BYE:
 
А зачем читать узкопрофильную литературу не профессионалам ? Мы все субъективны по своей сути, объективен только бог - как говорит мой любимый политолог ) мои слова навряд ли изменят отношение кого либо к чему либо да же если я выучу Юнга и фрейда …
Ты спрашивала у себя в теме: чего все такие агранутые к тебе. И писала, что подружек нет, пообщаться не с кем. Мне видится, есть сложности : ты не очень разделяешь или понимаешь чувства других. Как следствие, люди не идут на контакт. Можно, конечно, флиртовать, и обмениваться «поглаживаниями»: ты красивая /я красивая.
Если этого достаточно, то не надо ничего читать, конечно.
 
Привет, хорошо что настроение приходит 😊 что за вкусняшка?
Затрудняюсь ответить :-D Много свиных ребер, много лука, чеснока, картошки, морковки, специй.

Предположу, что шурпа?
Что-то вроде) А может, жаркое))) Но главное вкусно.

Аллергия на город походу...
И не говори. Главное, у меня здесь сразу выравнивается психика, в с ней заодно и физика. :white_palto:

Гуннхильд я знаю, что женщины плачут из за мужчин или детей.
Я ничего такого не знаю, ну да ладно) Про Хмелевскую промолчу. Если уж говорить о женщинах-авторах, то Митчелл, например, говорила устами бабули Фонтейн, что нельзя утрачивать способность плакать, если женщина разучилась плакать — это страшно. Митчелл вызывает у меня больше доверия раз в 500, чем одноразовые авторы.
 
Пожалейте меня кто-нибудь, пожалуйста.

Не знаю, что делать, не знаю, куда деть себя.

Физическое состояние хуже не придумаешь. Ладно ноги, к этому привыкла, но тут еще и руки до самых плеч...Какой-то просвет сегодня был ближе к обеду — отпустило слегка, я нормально себя чувствовала. А потом опять.

Муж приехал с объекта. Он-то ничем не виноват, а меня штырит, и я вообще ничего не могу ни в физическом плане, ни в эмоциональном. Какой-то страшный просто период. Мужа жалко. Говорит — слушай, поехал со мной завтра с бобрами сливаться. А я не знаю, залипла тут в своих документах. Но с другой стороны — может, и черт с ними, здоровье дороже.

Самое фиговое во всей этой ситуации, что физически штырит так, что не приведи господ.ь. И тут уж непонятно, то ли физика так влияет на психику, то ли наоборот...

Муж вокруг меня ходит, предлагает и то, и это, а мне ничего не надо, оставьте меня в покое и дайте помереть спокойно. Ахтунг.

Спасиб :obnim2:
Физически онемение, и от этого тревога дикая. ну типа все, инвалидность и прочее. Полинейропатия моя любимая, которая более или менее вроде в норму пришла по ногам, на руки теперь перекинулась.

Но самая жесть — это все-таки тревога по этому поводу.

И еще эмоциональный такой момент, даже говорить неудобно. Я очень люблю мужа, но он он меня просто бесит, если рядом со мной. Мы в последнее время видимся пару раз в неделю, ну вот сегодня приехал, а я никакая. И тут вообще замкнутый круг — мне поле секса всегда лучше по всем фронтам, но я ж сексом не могу заниматься в таком состоянии.
Слушай, ну у меня тоже самое+- инвалидность, замкнутый круг, тревога, я тоже запутался уже что первично, так же бывают просветы, а потом опять. Тоже то ноги, то слабость в руках потом, то шатает, то хз. Тоже подруга порой бесит, типа го в бассейн, а меня так потряхивает от всего этого, а ещё и бассейн какой-то, я же "беспомощный, больной" а ты меня ещё в бассейн какой-то тянешь. Кароч, психиатр мне сказал что это всё генерализованое тревожное расстройство, всё, тревога считай овладела разумом и телом, НС нет сил больше сопротивляться, и то что мы себе выдумаем то и происходит с нами. Так и есть если ничего не делать, а впадать в это состояние, то это бесконечные просто кружева будет. На самом деле, прогулки, бассейны, ЛФК, разгрузки, выезды куда-то очень помогает, чем больше унываешь и находишься в этом состоянии, тем только хуже.

Чтоб ты понимала степень моего подгона. У меня на работе есть динамометр кистевой(спецом выпросил его у начальства, якобы нужен) и я несколько раз в неделю измеряю силу рук, так как якобы мне кажется, что мышцы у меня ослабевают. :PARDON:
 
Последнее редактирование:
Ты спрашивала у себя в теме: чего все такие агранутые к тебе. И писала, что подружек нет, пообщаться не с кем. Мне видится, есть сложности : ты не очень разделяешь или понимаешь чувства других. Как следствие, люди не идут на контакт. Можно, конечно, флиртовать, и обмениваться «поглаживаниями»: ты красивая /я красивая.
Если этого достаточно, то не надо ничего читать, конечно.
А здесь нет чувств- здесь у большинства женщин желания- быть самой умной и доказывать это всеми способами - например автор второсортных детективов ужас, а читать надо Петрарка и знать наизусть Илиаду. Все считают себя очень индивидуальными а на самом деле - обычные. И опять моя попытка завязать отношение провалена 😬
 
Слушай, ну у меня тоже самое+- инвалидность, замкнутый круг, тревога, я тоже запутался уже что первично, так же бывают просветы, а потом опять. Тоже то ноги, то слабость в руках потом, то шатает, то хз. Тоже подруга порой бесит, типа го в бассейн, а меня так потряхивает от всего этого, а ещё и бассейн какой-то, я же "беспомощный, больной" а ты меня ещё в бассейн какой-то тянешь. Кароч, психиатр мне сказал что это всё генерализованое тревожное расстройство, всё, тревога считай овладела разумом и телом, НС нет сил больше сопротивляться, и то что мы себе выдумаем то и происходит с нами. Так и есть если ничего не делать, а впадать в это состояние, то это бесконечные просто кружева будет. На самом деле, прогулки, бассейны, ЛФК, разгрузки, выезды куда-то очень помогает, чем больше унываешь и находишься в этом состоянии, тем только хуже.
Ну у меня, видимо, примерно так же. Я эти дни в городе подыхала просто. Ну вот как раз ныла. Просто жизнь немила, реально такое чувство, что инвалидность вот-вот, если не уже. Сюда приехала, день так себе, зато сегодня бодра и весела как кутенейский баран.
Полинейропатия понятно, это диагноз, но вот этот круговорот тревоги ее усиливает в разы просто.
Реально боюсь в город возвращаться. Надо с этим что-то делать.
 
А здесь нет чувств- здесь у большинства женщин желания- быть самой умной и доказывать это всеми способами - например автор второсортных детективов ужас, а читать надо Петрарка и знать наизусть Илиаду. Все считают себя очень индивидуальными а на самом деле - обычные. И опять моя попытка завязать отношение провалена 😬
Нет слов...
 
Затрудняюсь ответить :-D Много свиных ребер, много лука, чеснока, картошки, морковки, специй.


Что-то вроде) А может, жаркое))) Но главное вкусно.


И не говори. Главное, у меня здесь сразу выравнивается психика, в с ней заодно и физика. :white_palto:


Я ничего такого не знаю, ну да ладно) Про Хмелевскую промолчу. Если уж говорить о женщинах-авторах, то Митчелл, например, говорила устами бабули Фонтейн, что нельзя утрачивать способность плакать, если женщина разучилась плакать — это страшно. Митчелл вызывает у меня больше доверия раз в 500, чем одноразовые авторы.
Затрудняюсь ответить :-D Много свиных ребер, много лука, чеснока, картошки, морковки, специй.


Что-то вроде) А может, жаркое))) Но главное вкусно.


И не говори. Главное, у меня здесь сразу выравнивается психика, в с ней заодно и физика. :white_palto:


Я ничего такого не знаю, ну да ладно) Про Хмелевскую промолчу. Если уж говорить о женщинах-авторах, то Митчелл, например, говорила устами бабули Фонтейн, что нельзя утрачивать способность плакать, если женщина разучилась плакать — это страшно. Митчелл вызывает у меня больше доверия раз в 500, чем одноразовые авторы.
Митчелл это унесеные ветром ? Сказка больше нравится чем посредственные детективы
 
А здесь нет чувств- здесь у большинства женщин желания- быть самой умной и доказывать это всеми способами - например автор второсортных детективов ужас, а читать надо Петрарка и знать наизусть Илиаду. Все считают себя очень индивидуальными а на самом деле - обычные. И опять моя попытка завязать отношение провалена 😬
«Опять»? Хочешь разобраться в причине?
 
И чего-то у меня опять ощущение, что ты тролль. Причём, мужского пола)) А может, это паранойя. С птичками тебя в любом случае) 🐥🐥
Вот теперь опять такое ощущение. Такое двоякое ощущение. А про мужской пол не думала)
 
здесь у большинства женщин желания- быть самой умной и доказывать это всеми способами
??)) личные проекции

о ещё!)
Все считают себя очень индивидуальными а на самом деле - обычные.
это ведь ты с претензией заявила всем отчего плачут женщины, потом только авторство указала.
я кстати, сразу сказала, что вообще не против Хмелевской, судить о вкусах уже дурной вкус.

И опять моя попытка завязать отношение провалена 😬
ну почему же, кто-то да посозит 🤗

но попытка открыть глаза общественности и пристыдить, да, провалена :sarcastic:
 
Митчелл это унесеные ветром ? Сказка больше нравится чем посредственные детективы
Да-да, про гражданскую войну Севера с Югом это сказка, конечно :-D
Мы с тобой говорим на разных языках и даже в разных плоскостях и на разных уровнях)))
 
Возможно, книги - ценный источник. Работа с ПТ, тоже даёт результаты.
Грета, у меня нет проблем в жизни ни с коммуникациями ни с женщинами ни с мужчинами тем более. Просто у вас здесь свой клуб и я туда не попадаю вот и все. На сим ухожу к себе , с попытками общения завяжу.
 
А здесь нет чувств- здесь у большинства женщин желания- быть самой умной и доказывать это всеми способами - например автор второсортных детективов ужас, а читать надо Петрарка и знать наизусть Илиаду. Все считают себя очень индивидуальными а на самом деле - обычные. И опять моя попытка завязать отношение провалена 😬
Вот мне чисто интересно. Ты вот этот пост с какой целью написала и какой рассчитывала получить результат и отклик на него?)
 
Ну у меня, видимо, примерно так же. Я эти дни в городе подыхала просто. Ну вот как раз ныла. Просто жизнь немила, реально такое чувство, что инвалидность вот-вот, если не уже. Сюда приехала, день так себе, зато сегодня бодра и весела как кутенейский баран.
Полинейропатия понятно, это диагноз, но вот этот круговорот тревоги ее усиливает в разы просто.
Реально боюсь в город возвращаться. Надо с этим что-то делать.
Возможно стресс в городе. Может скрытый стресс. Ты уже не первый раз пишешь, что на природе легче. Но если ты не меняла область, значит не в климате дело.
 
Назад
Сверху Снизу