Начать сначала

Пожалейте меня кто-нибудь, пожалуйста.

Не знаю, что делать, не знаю, куда деть себя.

Физическое состояние хуже не придумаешь. Ладно ноги, к этому привыкла, но тут еще и руки до самых плеч...Какой-то просвет сегодня был ближе к обеду — отпустило слегка, я нормально себя чувствовала. А потом опять.

Муж приехал с объекта. Он-то ничем не виноват, а меня штырит, и я вообще ничего не могу ни в физическом плане, ни в эмоциональном. Какой-то страшный просто период. Мужа жалко. Говорит — слушай, поехал со мной завтра с бобрами сливаться. А я не знаю, залипла тут в своих документах. Но с другой стороны — может, и черт с ними, здоровье дороже.

Самое фиговое во всей этой ситуации, что физически штырит так, что не приведи господ.ь. И тут уж непонятно, то ли физика так влияет на психику, то ли наоборот...

Муж вокруг меня ходит, предлагает и то, и это, а мне ничего не надо, оставьте меня в покое и дайте помереть спокойно. Ахтунг.
Жалею, Гунь! Обнимаю! :obnim1:
Иди уже к ПТ, может какую фарму лёгкую выпишут. Я на грандаксине как-то сидела и золофте. Ощущения от жизни были отличные.
 
А еще вот. Поплакать хочется, прм пореветь, разгрузиться. И... не могу, никак.
:obnim1: держись там, может правда какие-нибудь успокоительные? все же в спокойном состоянии со всем можно справиться, а с тревогой - уже нет. я так понимаю другими методами она сейчас не снимается, так что нужна такая поддержка сейчас видимо.
 
Иди уже к ПТ, может какую фарму лёгкую выпишут. Я на грандаксине как-то сидела и золофте. Ощущения от жизни были отличные.
Мне, кстати, один знакомый рассказывал, что от грандаксина прям очень хорошее настроение было. У меня, правда, так не было, но... я не показатель, тревожное расстройство. Мне посерьезнее назначили, пока пробую, только начала.
Но кмк, если тревога связана именно с такой физикой, то все ж с ней надо работать плотно. Ведь такое состояние как утреннее "плывет в глазах" - не норм, понятно, что вызывает обоснованное беспокойство. @Гуннхильд, тебе доктора что назначили то в итоге? Таблетки только? Или еще что?
 
:obnim1: держись там, может правда какие-нибудь успокоительные? все же в спокойном состоянии со всем можно справиться, а с тревогой - уже нет. я так понимаю другими методами она сейчас не снимается, так что нужна такая поддержка сейчас видимо.
Фенибут лежит, я с утра на него смотрю уже.
 
Фенибут лежит, я с утра на него смотрю уже.
я сама плохой советчик в этом вопросе - очень не люблю таблетки есть, только в крайнем случае. но меня и не накрывало по физике толком, только эмоциональное, а с этим я худо-бедно справляюсь. в твоей ситуации я бы возможно решила, что значит пока стоит воспользоваться костылем таким.
 
Мне, кстати, один знакомый рассказывал, что от грандаксина прям очень хорошее настроение было. У меня, правда, так не было, но... я не показатель, тревожное расстройство. Мне посерьезнее назначили, пока пробую, только начала.
Но кмк, если тревога связана именно с такой физикой, то все ж с ней надо работать плотно. Ведь такое состояние как утреннее "плывет в глазах" - не норм, понятно, что вызывает обоснованное беспокойство. @Гуннхильд, тебе доктора что назначили то в итоге? Таблетки только? Или еще что?
История такая.

В мае прошлого года у меня было сотрясение. Вроде особо без последствий, но в числе прочего отправили и к окулисту. У меня тогда тоже в глазах двоилось, но это норм после сотрясения башки. Окулист мне тогда сказала, что в принципе все нормально, а эта расплывчатость — результат сотрясения, пройдет. Я как раз бахнулась затылочной частью головы справа — там глазные нервы.
Так и вышло. Через недельку буквально зрение нормализовалось, все было в порядке. А теперь вот. Может, отложенный эффект
 
Ребята, спасибо вам всем огромное!

Я выговорилась, поорала — и отпустило прям. С утра мозгами пораскину и, может, правда на природу уеду в небо смотреть, с белками общаться и слушать, как лес шумит.
 
А еще я казан купила на 12 литров. Вот сижу и думаю, нах мне казан на 12 литров? :-D
Но такой вот способ успокоения нервов)
 
А еще я казан купила на 12 литров. Вот сижу и думаю, нах мне казан на 12 литров? :-D
Но такой вот способ успокоения нервов)
С месяц назад себе швейцарский нож купил так. Зачем? Хз. Теперь у меня есть ножик, чо)
 
А еще я казан купила на 12 литров. Вот сижу и думаю, нах мне казан на 12 литров? :-D
Но такой вот способ успокоения нервов)
О, я такой же подарила мужу и учаг.
Ну если большая семья, то казан 12 л самое то!
 
А еще я казан купила на 12 литров. Вот сижу и думаю, нах мне казан на 12 литров? :-D
Но такой вот способ успокоения нервов)
Хорошее приобретения, только к нему ещё печь нужна, подойдёт дешёвая. Если за объем переживаешь, то вообще все супер. Самый хороший объем для небольших порций. Его же хорошо если до половины наполняют чтобы было удобно готовить.
 
Привет, карапузы :PREVED:

В общем, все. Не могу я без бобров, уехала нафиг в Приозерск.
 
Ну а это мой крест, так сказать, куда ж без этого :-D
 

Вложения

  • IMG_20230610_132800.jpg
    IMG_20230610_132800.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 15
Хорошее приобретения, только к нему ещё печь нужна, подойдёт дешёвая. Если за объем переживаешь, то вообще все супер. Самый хороший объем для небольших порций. Его же хорошо если до половины наполняют чтобы было удобно готовить.
Сереж, Я покупала для открытого огня, так что пока печь не очень актуальна. Но задумалась, посмотрю. Казан уже приехал, еду с ним в обнимку :vilka:
 
Назад
Сверху Снизу