Начать сначала

Здоровья собаке!:IN LOVE:
Блин, пишу и думаю, что для обычного человека это все фигня какая-то. Но алкоголики, наверное, поймут, что вот так вот, шаг за шагом, отмечаешь восстановление мышления, сознания, личности в целом.
Я бы не идеализировал так т.н. "обычных людей":PARDON:

И вот тут как раз я почувствовала, что я — это я. Делай что должно и будь что будет. Есть важное, а есть не очень. Здоровье — важное. А поесть завтра — не очень. Я же знаю, что с голоду точно никто не умрет.
:THUMBS UP:Молодец!:obnim1:
 
:KISSED: Да, трезвый мозг - моща! Дружочку скорейшего выздоровления, а вам пусть ВС обязательно что-то подкинут для решения финансового вопроса :KISSED:
Очень понимаю твое состояние, решение и выводы. Сейчас чувство уже подутихло, 2 года уж, а первое время меня прям эйфория распирала, как вспоминала произошедшее. Обширный инфаркт у мужа случился в ночь на воскресенье. Довезти до операционного стола успели только благодаря моим сверх четким действиям и не пропитому профессионализму врача скорой (внешний вид, тремор и перегар там были такие, что прости Господи, несмотря на весь трагизм ситуации, моя первая циничная мысль была, что двоих я точно не откачаю). 8,5 лет назад у супруга шансов бы не было. Все выходные в пьяном мраке.
Сколько лет собакену?
Привет)
Вот да, ты понимаешь, о чем я тут накатала. В любой момент может произойти что угодно.
Псине 4 года, молодая барышня.
Что касается финансов — спасибо. Но это не такой уж прям вопрос вопросов) Я большой спец по кашам из топора, а кроме того, к концу сентября будет полегче. Опять же, никто с голоду не умирает. А не купить лишнюю шмотку, согласись, не трагедия.
Вот по поводу инфаркта мужа. С одной стороны и даже со всех сторон ты молодец и воскресительница мужей.
Но если так посмотреть трезвость и нормальное четкое принятие решений это же норма, правда? Как и в моем случае.
Как здоровье насильно оздоравливаемого?
 
Здоровья собаке!:IN LOVE:

Я бы не идеализировал так т.н. "обычных людей":PARDON:


:THUMBS UP:Молодец!:obnim1:
Спасибо. Поправится, куда она денется. Хорошо, что метис, сказал врач, иммунитет мощный. Мне было дико стыдно, что запустила, могла бы раньше сообразить, что дело швах.
 
Чел выпил на работе 70 литров пива, съел килограмм фисташек и попытался замаскировать это под ограбление.

Мужчина из Костромы специально устроился работать в пивной магазин, чтобы получить безлимитный доступ к пенному.

После содеянного, ценитель жидкого золота запаниковал и решил инсценировать ограбление, для этого он вытащил 11 тыс рублей из кассы, сломал дверной замок и захватил еще немного пивка, после чего позвонил в полицию. Сейчас на него завели уголовное дело.

Самая субботняя новость.
 
насильно оздоравливаемого
Вот не говори :-D
Т-т-т, операцию месяц назад перенес норм, врачи - кудесники. Восстановление тяжеловатое. До сих пор ходит не больше 300 м. Но за руль, несмотря на категорический запрет сел сразу. А самая .опа - человек просто не умеет не работать. Со всеми моральными вытекающими. Похоже, это - основная боль и трагедия советского воспитания :-D
это же норма, правда?
Норма. А в отдельных ситуациях - и просто восторг порой :biggrin:. И когда это подмечаю, а потом обдумываю, объясняю себе, что и восторг этот замечателен. Потому как в алкогольном бреду не было ни мыслей, ни желания, ни привычки благодарить себя. Только не проходящее чувство вины :facepalm:
 
А самая .опа - человек просто не умеет не работать
У супруга такая же беда. Насильно организованные выходные приводят к тому, что человек мечется как зверь в клетке, и я начинаю думать, что выходные отражаются на его здоровье еще хуже, чем беспрерывная работа(( Думаю, что это неисправимо. Только смириться и хотя бы вовремя впихивать таблетки.
 
У супруга такая же беда. Насильно организованные выходные приводят к тому, что человек мечется как зверь в клетке, и я начинаю думать, что выходные отражаются на его здоровье еще хуже, чем беспрерывная работа(( Думаю, что это неисправимо. Только смириться и хотя бы вовремя впихивать таблетки.
Молодец, что впихиваешь таблетки, а не пилишь.
Если на моего мужика надавить, он сделает специально наоборот. Тоже не пилю, не воздеваю рук - просто принимаю как есть. Ну и молюсь за него.
 
Привет)
Вот да, ты понимаешь, о чем я тут накатала. В любой момент может произойти что угодно.
Это точно. У меня года 3 назад деть на даче разбил голову, надо было ехать зашивать, и как раз это единственный день был когда я была без алкахи. Но только сейчас понимаю, как здорово быть не зависимой и иметь трезвую и холодную голову.
Собаке скорейшего выздоровления.
 
Привет) Тебе, наверное, нравится скандинавский стиль)? Хотя это не чисто скандинавский, смешанный с деревенским (это моя слабость)).ff60af57f34869a63e6625dbe9ab2a7c.jpg
 
@Гармонь, @финно_угр,
@Шелкопряд, @Шума, @Просто Ксю, ребята, спасибо! :obnim2:

Проводила я половину семьи сегодня ни свет ни заря, еще в себя не могу прийти)))) Немножко непривычно после всего этого шурум-бурума.

Собака со своими ушами, сын со своими поступлениями, муж в Кишинев через Стамбул, автобус в Нарве, покупка второй машины, на работе черт знает что, через год на постоянку приедет второй ребенок, в начале сентября быстро готовим квартиру и выставляем на продажу и т.д. т.п.

Жизнь такая жизнь)
В общем сегодня я отдыхаю, устала очень, нужен кусочек тишины))
 
@Гармонь, @финно_угр,
@Шелкопряд, @Шума, @Просто Ксю, ребята, спасибо! :obnim2:

Проводила я половину семьи сегодня ни свет ни заря, еще в себя не могу прийти)))) Немножко непривычно после всего этого шурум-бурума.

Собака со своими ушами, сын со своими поступлениями, муж в Кишинев через Стамбул, автобус в Нарве, покупка второй машины, на работе черт знает что, через год на постоянку приедет второй ребенок, в начале сентября быстро готовим квартиру и выставляем на продажу и т.д. т.п.

Жизнь такая жизнь)
В общем сегодня я отдыхаю, устала очень, нужен кусочек тишины))
Приветули. Во первых, с датой. )

Во-вторых почитала и примерно поняла, что у меня примерно та же движуха. Ремонт. Конец лета. Начало сентября.

Много чего надо сделать. И все успеть.

Искренне желаю тебе все разрулить: как говорится, глаза боятся - руки делают)

Но при этом еще застать последние теплые недели лета: улопаться арбузов и покушать последние шашлыки, чтобы хватило зажировки на зиму (это тоже добавь в план)).
 
И отмотала назад, по поводу собакена: гной в ушах не так страшно. Единственное, установи причину: клещ (очень распространенная причина), инфекция (из-за клеща тоже может быть) или тупо из-за того, что уши не чистили.

Главное заметили. Уже хорошо. Все будет норм при лечении. Не переживай.

Будет возможность, сдай его кровь на анализ. Все поправимо.
 
Назад
Сверху Снизу