Начать сначала

А загород-то присматриваете? Или все же придется плинтусы прикручивать? :biggrin:
С очередными колышками! Молодечик! :KISSED:
Присматриваем. Планирую осенью квартиру на продажу выставлять. А купить есть что, были бы деньги. Спасибо!
Спасибо, я стараюсь вообще жить в удовольствие, а поскольку от алкоголя никакого удовольствия, а один гемор, то ну и нафиг)
@bellaDonna, с крутыми цыхрами! :obnim1: :ax:
С забора начала? Пральна! :ax:
Спасибо, Жень! Конечно, с забора, чтоб не подглядывали)
@Гуннхильд Поздравляю с заборищем :bounce: :obnim1:

Спааасибо!
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Ну вот что сказать, в очередной раз — спасибо тебе, Гуня, что ты трезвая.

Заболела моя благородная необыкновенная собака. Сначала я думала, что у нее отходняки после течки, такое бывает. Но потом стало ясно, что дело пахнет керосином.
В общем, в итоге вчера из животного выкачали гной, и теперь мы усиленно лечим уши.
Суть в чем. Во-первых, по синему туману я могла бы это проглядеть в принципе.
Во-вторых, свое адское беспокойство по этому поводу я бы заливала, конечно, потому что тогда и проблемы в общем нет.
В-третьих, поход в клинику и дальнейшие манипуляции были бы под большим вопросом в состоянии вечного отходняка.
Все помнят, наверное, эту жуть, когда вопросы не решаются, а заливаются.

Я возвращаюсь к себе. Есть вопрос — берем и решаем. А там как бог даст.
Вчера, решив, что все же надо к врачу, сижу и думаю — весь семейный бюджет на данный момент составляет 10 000 рублей, так уж получилось, такая ситуация. Я где-то писала, что у нас попадос на полмиллиона в этом месяце, поэтому вот так. И мне надо собаку к вету. И понятно, что это удовольствие не дешевое. И — а что мы есть будем завтра?
И вот тут как раз я почувствовала, что я — это я. Делай что должно и будь что будет. Есть важное, а есть не очень. Здоровье — важное. А поесть завтра — не очень. Я же знаю, что с голоду точно никто не умрет.

Так что радуюсь сразу двум моментам. Псина будет жить, а я больше не трус.

Блин, пишу и думаю, что для обычного человека это все фигня какая-то. Но алкоголики, наверное, поймут, что вот так вот, шаг за шагом, отмечаешь восстановление мышления, сознания, личности в целом.

Пока ждали анализы, гуляли по окрестностям, нашли очень красивую церковь))

Всем хороших выходных, пойду проводить ушные экзекуции.

Ребята, есть вопросы — решайте. Не сомневайтесь, не раздумывайте, не откладывайте. По заветам моего любимого Карнеги — не копите письма, требующие ответа. :obnim2:
IMG_20240816_164143.jpgIMG_20240816_164903.jpgIMG_20240816_163301.jpgIMG_20240816_165357.jpg
 
Я же знаю, что с голоду точно никто не умрет.
:KISSED: Да, трезвый мозг - моща! Дружочку скорейшего выздоровления, а вам пусть ВС обязательно что-то подкинут для решения финансового вопроса :KISSED:
Очень понимаю твое состояние, решение и выводы. Сейчас чувство уже подутихло, 2 года уж, а первое время меня прям эйфория распирала, как вспоминала произошедшее. Обширный инфаркт у мужа случился в ночь на воскресенье. Довезти до операционного стола успели только благодаря моим сверх четким действиям и не пропитому профессионализму врача скорой (внешний вид, тремор и перегар там были такие, что прости Господи, несмотря на весь трагизм ситуации, моя первая циничная мысль была, что двоих я точно не откачаю). 8,5 лет назад у супруга шансов бы не было. Все выходные в пьяном мраке.
Сколько лет собакену?
 
Назад
Сверху Снизу