Начать сначала

Дело-то, конечно, не в собачках, а в хозяевах и воспитании. Хотя, наверное, свои особенности характера у них есть. Просто хозяева к ним относятся так, будто они какие-то привилегированные. Вот ты говоришь, укусить может от страха. Конечно, может, но ребенку, например, какая разница, от страха его укусили или нет) Ну в общем, я к тому, что мелкую псину воспитывать нужно так же, как и всякую другую)
Только хотела это написать, только думала дочитаю до конца.
К сожалению хозяева маленьких собак (не все) но большинство вообще не считают нужным их как то воспитывать. Видно к большим и требования больше🤣
@Гуннхильд, с забором. Пусть колышки добавляются и приумножаются
 
Гунь, с заборищем тебя! Умница и красавица!). :ax:
 
Моя бабуля говорила: выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть))) Поздравляю, пусть все будет исключительно по взаимному согласию :-D
Мама норм, идём к операции, химичится. Дела больничные засасывают, не хуже алкоголизма (
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! :IN LOVE::obnim2:
 
@Гуннхильд, Гунечка, благодарю :IN LOVE:
Ну вот ситуация, как то подтолкнула, и знаешь, я довольна, вроде даже в голове, что-то поменялось.
 
У меня нормуль, замуж вышла, не прошло и 15 лет :-D
Мама норм, идём к операции, химичится. Дела больничные засасывают, не хуже алкоголизма (
Тина и я поздравляю, долгой счастливой жизни во взаимопонимании. ❤️
 
Не, не простим). Ты давай заглядывай к нам почаще!).
Заглянула) сейчас, после события с мамой , мне прямо вот сложно находить верные слова поддержки, начинающим трезвый путь. Черствая я стала. Хотя болезнь, любая, требует эмпатии. Хотя сами пациенты порой высасывают энергию. Вот прямо, как алкаши, делать ничего не хотят, только ноют ( ох, простите.
 
Заглянула) сейчас, после события с мамой , мне прямо вот сложно находить верные слова поддержки, начинающим трезвый путь. Черствая я стала. Хотя болезнь, любая, требует эмпатии. Хотя сами пациенты порой высасывают энергию. Вот прямо, как алкаши, делать ничего не хотят, только ноют ( ох, простите.
А ты их по темечку). И на душе станет светлее).
 
Слушаю, читаю, много мед инфы, и вот из последнего, с чем я согласна, что нужно именно выбирать участливого, эмпатичного врача, а не ходячую энциклопедию. Это так сложно, быть понимающим, помогающим. Так что, девочки и мальчики, мы делаем очень благое дело!
 
Назад
Сверху Снизу