Начать и не закончить.

Всё получится ! Главное верить в себя! Вчера много читала , так долго идёт выздоровления
Я отсюда не выхожу почти, любая свободная минута и на форум, не доверяю пока себе и забиваю мозг информацией. Меня конечно пугает, что люди и после года продолжают мучаться с тягой и последствиями. Я видимо раньше была совсем в облаках летала, думала что все это ерунда, месяц не попил и обновился) у тебя сегодня кстати 10 дней, уже двухзначное число, выглядит солиднее, маленькая победа!)
 
Я отсюда не выхожу почти, любая свободная минута и на форум, не доверяю пока себе и забиваю мозг информацией. Меня конечно пугает, что люди и после года продолжают мучаться с тягой и последствиями. Я видимо раньше была совсем в облаках летала, думала что все это ерунда, месяц не попил и обновился) у тебя сегодня кстати 10 дней, уже двухзначное число, выглядит солиднее, маленькая победа!)
Я тоже тут как есть время , читаю про срывы и много историй! Они конечно одинаковые все, но все равно интересно! Да сегодня 10 дней и я рада, хотя летом два месяца не пила , похудела так , привела себя в порядок, наростила волосы , татуаж! Думала всё я больше пить не буду, а потом понемногу и в болото опять!
 
Я тоже тут как есть время , читаю про срывы и много историй! Они конечно одинаковые все, но все равно интересно! Да сегодня 10 дней и я рада, хотя летом два месяца не пила , похудела так , привела себя в порядок, наростила волосы , татуаж! Думала всё я больше пить не буду, а потом понемногу и в болото опять!
В этот раз у тебя точно все получится! Каждый день имеет значение)
 
Да я же не могу с закрытыми глазами сидеть, он перед теликом в зале рядом со мной пьёт своё пиво
Привет! Ничего хорошего, конечно, когда муж рядом пиво пьет. НО если ты решила быть трезвой, то надо просто не обращать внимание. Теперь это не твое, это отрава
 
Привет! Ничего хорошего, конечно, когда муж рядом пиво пьет. НО если ты решила быть трезвой, то надо просто не обращать внимание. Теперь это не твое, это отрава
Я стараюсь не обращать и поговорила с ним, он пообещал свести к минимуму свои такие посиделки... если он не будет пить мне конечно проще будет.
 
Что-то меня к вечеру зашатало аж до жути. Выпить хочется ужасно, чуть ли не до истерики. Выпила афобазол и пытаюсь уснуть, пропесочивая форум. С утра такое хорошее настроение было, ничем не перетруждала себя, отдыхала, смотрела фильмы. И такой вот сюрприз.
 
Что-то меня к вечеру зашатало аж до жути. Выпить хочется ужасно, чуть ли не до истерики. Выпила афобазол и пытаюсь уснуть, пропесочивая форум. С утра такое хорошее настроение было, ничем не перетруждала себя, отдыхала, смотрела фильмы. И такой вот сюрприз.
А я недавно в магазин ходила , глядя на алкоголь даже не потянуло!!! Набрала вкусняшек и ушла !
 
Что-то меня к вечеру зашатало аж до жути. Выпить хочется ужасно, чуть ли не до истерики. Выпила афобазол и пытаюсь уснуть, пропесочивая форум. С утра такое хорошее настроение было, ничем не перетруждала себя, отдыхала, смотрела фильмы. И такой вот сюрприз.
На пиво насмотрелась.
Ну, тянет. Так, ты болеешь. Это нормально.
Тут даже не терпеть надо, а подождать.
 
)оцените степень своего здравомыслия по шкале от одного до десяти)хд
Видишь яд и эх пивнуть бы с вожделением))хд
Да-5,да-5,да!!!пять)))
 
А что с питанием ?Кушала?
Да ела, я обычно на правильном питании, сегодня ела вообще все что хотела. Но вот прям хотелось дряни какой нибудь и что не ела, организм как бы намекал что это не то, хочется чего то другого))) понятное дело чего хочется ему. Даже честно признаюсь были мысли что я не алкаш)) предвестники срыва? Срыва не будет.
 
)оцените степень своего здравомыслия по шкале от одного до десяти)хд
Видишь яд и эх пивнуть бы с вожделением))хд
Да-5,да-5,да!!!пять)))
Степень здравомыслия ноль) хотя если бросаю, значит надежды есть ещё)))
 
На пиво насмотрелась.
Ну, тянет. Так, ты болеешь. Это нормально.
Тут даже не терпеть надо, а подождать.
Жалость у меня проснулась к себе внезапно, как бы что вот все вокруг живут себе спокойно и не понимают как это тяжело. А я вот такая бедная несчастная))) в общем пошаливают нервишки не на шутку. Надеюсь, что со временем будет полегче.
 
Жалость у меня проснулась к себе внезапно, как бы что вот все вокруг живут себе спокойно и не понимают как это тяжело. А я вот такая бедная несчастная))) в общем пошаливают нервишки не на шутку. Надеюсь, что со временем будет полегче.
От этого лучше всего помогает чуство благодарности и смирение...Как и от всего другого.
 
Назад
Сверху Снизу