Начало новой жизни

Три дня назад тоже не было тяги. Спасло?
Всё эксперименты уже проведены.
Пользуйтесь справочниками)))))
Аркадий благодарю ✊, это как с ружьём, которое рано или поздно выстрелит, так и у меня с шампанским получилось, сделала выводы иду дальше 😔
 
Аааа, вот оно что. Я-то просто вас за алкоголичку принял.
Аааа, вот оно что. Я-то просто вас за алкоголичку принял.
Простите, пожалуйста, что плохо о вас подумал. Просто тут, большинство, алкоголики, и у них/нас с алкоголем реальные проблемы. А это не ваш случай, вы просто без алкоголя пожить решили.
Всё, вопрос снимается.

Простите, пожалуйста, что плохо о вас подумал. Просто тут, большинство, алкоголики, и у них/нас с алкоголем реальные проблемы. А это не ваш случай, вы просто без алкоголя пожить решили.
Всё, вопрос снимается.
Профессор а вы юморист однако 👏, люблю людей с чувством юмора
 
Девчонки, чего вы оправдываетесь, вино со сливами, а это алиби и всегда можно выпутаться, как в том пошлом анекдоте:

- а я говно не ел, я от туда только картошку повыбирал... (c) :sarcastic:
 
Пирамидоша не знаком просто с японской культурой, вот он сразу анекдот про картошку))
Я то хоть про вино со сливками могу разговор культурный поддержать :sarcastic:
 
Пирамидоша не знаком просто с японской культурой, вот он сразу анекдот про картошку))
Я то хоть про вино со сливками могу разговор культурный поддержать :sarcastic:
Чего ето я незнаком, я даже знаю технологию как они свою рисовую самогонку делают, с помощью грибков кодзи, а наш хрен считают разновидностью своего вассаби, делают из него пасту и втюхивают поситителям якиторий. В Японии не был, но думаю что прижился бы, мне Азия нравиться *JOKINGLY*
 
Чего ето я незнаком, я даже знаю технологию как они свою рисовую самогонку делают, с помощью грибков кодзи, а наш хрен считают разновидностью своего вассаби, делают из него пасту и втюхивают поситителям якиторий. В Японии не был, но думаю что прижился бы, мне Азия нравиться *JOKINGLY*
Чего ето я незнаком, я даже знаю технологию как они свою рисовую самогонку делают, с помощью грибков кодзи, а наш хрен считают разновидностью своего вассаби, делают из него пасту и втюхивают поситителям якиторий. В Японии не был, но думаю что прижился бы, мне Азия нравиться *JOKINGLY*

Пирамидон, ходячая энциклопедия*OK*
 
Привет всем 👋, сегодня меня всё бесит и раздражает ( девочки меня поймут), пришла с работы дети мозг выносят, а я срываюсь на крик, хотя я редко на них ругаюсь.... мама злыдня 😖, может быть поужинаю и подобрею. Сегодня пью только чай с лимоном 🍵
 
Привет всем 👋, сегодня меня всё бесит и раздражает ( девочки меня поймут), пришла с работы дети мозг выносят, а я срываюсь на крик, хотя я редко на них ругаюсь.... мама злыдня 😖, может быть поужинаю и подобрею. Сегодня пью только чай с лимоном 🍵
Дыши! Я тоже срываюсь на старшей дочери, бывает и часто. Тут кто то советовал на форуме резинку одеть на запястье и шелкать себя только гнев бурлить начинает. Ну наверное не при людях, а то в Японии земли говорят мало и наверное психушки очень тесные*)
 
Привет всем 👋, сегодня меня всё бесит и раздражает ( девочки меня поймут), пришла с работы дети мозг выносят, а я срываюсь на крик, хотя я редко на них ругаюсь.... мама злыдня 😖, может быть поужинаю и подобрею. Сегодня пью только чай с лимоном 🍵
Гормоны может игру затеяли? По этому и злость..
 
Гормоны может игру затеяли? По этому и злость..
Тсссс...Тут есть люди , для которых гормоны не аргумент*)))
А если серьезно надо потерпеть и переключиться пробывать. Может и не гормоны...может нервная так реагирует на отказ
 
Тсссс...Тут есть люди , для которых гормоны не аргумент*)))
А если серьезно надо потерпеть и переключиться пробывать. Может и не гормоны...может нервная так реагирует на отказ
Гормоны аргумент в испытываемых эмоциях, а не в поведении.
 
Тсссс...Тут есть люди , для которых гормоны не аргумент*)))
А если серьезно надо потерпеть и переключиться пробывать. Может и не гормоны...может нервная так реагирует на отказ
Да я думаю гормоны, будь они неладны 😡, дочурок расцеловала, наобнимала, жизнь прекрасна 😊😊😊
 
Гормоны аргумент в испытываемых эмоциях, а не в поведении.
Реал?
То есть был шанс вымереть как динозавры....*)
Вообще то гормоны надпочечников например и репродуктивной системы непосредственно влияют на поведение.
Ну как скажите, если вы достигли дзена по контролю за гормонами в том числе - респект*)
 
Сегодня у меня был выходной, но ни чего такого не случилось просто у дочки в садике было собрание на полдня... Господи бедные дети в Японии в такой холод и босиком, зато взрослые в носках и в сменной обуви... у меня дочка сразу после садика носки снимает и бегает босиком, а в Японии отопления нет, полы холодные.... Когда же закончится эта зима, поскорей бы... Правда и лето здесь не выносимое жара+влажность под 100%, тяжело
Сейчас поужинали вкусненько и скоро спать, в данный момент мысль об алкоголе вызывает отвращение.
 
Назад
Сверху Снизу