Начало новой жизни

Очень красивая, за окном горы речка, в 5 минутах море природа шикарная, еда вкусная🍣, дети японцы по русски не разговаривают практически, но всё понимают. А в чем я уникум🤔? Обычная женщина, всё как у всех, дом , семья, работа
Для многих это диковинка все или недостижимая мечта. Да, и такая обычность как дом семья работа - тоже. Все познается в сравнении.
 
Ну вот я опять на пути трезвости... Не буду говорить громких слов, что на всегда, но постараюсь маленькими шажками идти к трезвой жизни. 😊
Давай, Юлечка! Я в тебя верю, а самое главное - поверить в себя самой! Не держи дома алкоголь, чтобы соблазна не было!
 
Давай, Юлечка! Я в тебя верю, а самое главное - поверить в себя самой! Не держи дома алкоголь, чтобы соблазна не было!
Леночка привет, всё дома алкоголя нет, который бы меня спровоцировал))) Сейчас пойду с детишками поужинаем, поиграем и спать
 
День прошёл нормально, съездили сегодня в магазин накупили продуктов и вкусняшек, я днём прилегла поспала, посмотрела тв, короче говоря ни чего полезного не сделала, устроила день тюленя ☺️☺️☺️
 
День прошёл нормально, съездили сегодня в магазин накупили продуктов и вкусняшек, я днём прилегла поспала, посмотрела тв, короче говоря ни чего полезного не сделала, устроила день тюленя ☺️☺️☺️
Надо! Особенно с вкусняшками!
 
Вчера после работы решила маленько расслабиться выпить коктельчика, результат сегодня выходной и состояние ужас
А кем работаете?
И, кстати, как с японским? Всегда восхищался людьми, знающими языки.
 
А кем работаете?
И, кстати, как с японским? Всегда восхищался людьми, знающими языки.
Раньше был свой бизнес караоке-бар, но в прошлом году он потерпел банкротство чему я безумно рада, а сейчас работаю в химчистке.... Японский в плане разговорного вроде нормально , т.е японцы меня и я их понимая, а с писменностью сложнее
 
Японский в плане разговорного вроде нормально , т.е японцы меня и я их понимая, а с писменностью сложнее
У них, как и у китайцев, разговорная речь сильно от письменной отличается?
А как учили? До переезда знали? Муж японец, или русскоязычный?
 
У них, как и у китайцев, разговорная речь сильно от письменной отличается?
А как учили? До переезда знали? Муж японец, или русскоязычный?
В китайском языке, что разговорная речь, что и письменность сложная для изучения у них четыре тональности и на одно слово может быть несколько значений, также у них кроме иероглифов больше ни чего нет... в японском полегче, в японской письменностикроме иероглифов есть две азбуки хирагана и катакана.... Язык выучила на месте самостоятельно... Муж японец дети тоже
 
Машуля, у Японцев как бы официально самый длительный рабочий день в мире, вот небольшая заметка об ихних работах:
ТИПИЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ЯПОНИИ
Но ты не волнуйся, скоро и у нас будет монархия и будем так же с песнями ипошить по 12 часов за веру, царя и отечество :-D
вже так работаем в Москве.
 
Как интересно! Я сама немецкий учу, вообще поняла языки сложные. А если ещё и пить как я, то можно и не выучить
Выучишь. Я сама выучили итальянский с английским.
 
Ну вот я опять на пути трезвости... Не буду говорить громких слов, что на всегда, но постараюсь маленькими шажками идти к трезвой жизни. 😊
Лови мою поддержку.. Держись...сложно конечно, но без алко лучше жизнь.
 
Я не пойму у кошки на аватарке красный лифчик?
Внимания не обратил, думал это воротник такой, глазастая ты Маша, похоже что да *JOKINGLY*
Во людям заняться нечем, над кисками издеваются.

Смотрите на 1:50 минуте, наша Юльчитай :-D - Бодиарт кошек
 
Внимания не обратил, думал это воротник такой, глазастая ты Маша, похоже что да *JOKINGLY*
Во людям заняться нечем, над кисками издеваются.

Смотрите на 1:50 минуте, наша Юльчитай :-D - Бодиарт кошек
Piramidon, сдал со всеми явками и паролями;D
 
Назад
Сверху Снизу