Начало новой жизни

Согласна с Аркадием.
Без обид. Создается впечатление, что ты просто не пьешь и ничего почти для трезвости не делаешь....особенно * они меня спаивали*....То есть любая другая ситуация и ты в пролете.
 
Сила воли нам в бросании пить не помощник.
У нас зависимость. Борясь, мы боремся с собой.
Нискажи, на ранних сроках сила воли очень даже сдерживающий фактор, только потом где-то со второй стадии, с утратой количественного контроля и появлением абстиненции, она перестает работать. Печулине к наркологу бы нужно на прием, чтобы он стадию ей диагностировал *JOKINGLY*
 
Привет, всё-таки так приятно быть трезвой, я всё больше и больше это понимаю, после корпоратива, хоть и выпила в принципе немного и похмелья не было, а душевное состояние ужасное, опять депрессия была, муки совести😔😔😔 но я не буду сдаваться, буду идти вперёд
 
Пью лет с 15 , запоев ни когда не было, я ЕУ пью в основном коктели баночные слабоалкогольные иногда пиво и шампанское причём у меня доза две баночки, стараюсь не смешивать алкоголь, крепкий алко практически не пью, а хотя нет раз в год, а именно на НГ пью водку, но у меня эта бутылка на неделю, как то так
Юля, вот же твоё сообщение, где ты себя относишь к ЕУ!
Тебе не кажется, что у тебя сейчас торги начались?
 
Юля, вот же твоё сообщение, где ты себя относишь к ЕУ!
Тебе не кажется, что у тебя сейчас торги начались?
Лена, я хотела сказать, что я покупала две баночки коктеля и мне не хотелось добавки, это пару раз в неделю... Но сейчас анализируя, своё самочувствие, трезвой мне нравится больше, чем в лёгкой эйфории... Как-то так ☺️
Я не знаю, что будет дальше, может это просушка, как говорят на форуме, а может войдёт в привычку, время покажет 😉😉😉
 
Лена, я хотела сказать, что я покупала две баночки коктеля и мне не хотелось добавки, это пару раз в неделю... Но сейчас анализируя, своё самочувствие, трезвой мне нравится больше, чем в лёгкой эйфории... Как-то так ☺️
Я не знаю, что будет дальше, может это просушка, как говорят на форуме, а может войдёт в привычку, время покажет 😉😉😉
Сегодня не пьём!
 
Ну вот и закончилась рабочая неделя ( трезвая), впереди выходные Урааа!!!! Завтра уборка, стирка, глажка, а в воскресенье едем кататься на санках... Сегодня было сказочное морозное утро, деревья в снегу, красотища, воздух свежий, на улице тихо, я очень люблю такое утро...
А как у вас дела?
 
Сегодня было сказочное морозное утро, деревья в снегу, красотища, воздух свежий, на улице тихо, я очень люблю такое утро...
А как у вас дела?
*BYE*
Мы живем хорошо, у нас все есть, снег чуть ли не каждый день падает, уже замучился чистить и вообще - слава КПСС! :-D
 
Привет, вот и подходят к концу выходные, вчера убрала дом, вечером сделала чебуреки и самсу.. Сегодня съездили покатались на санках, а вечером сделала пельмени, наелись, даже обожрались
Сегодня в Японии праздник, выгоняют нечистю силу из дома. Всем хорошего дня и вечера 😘😘😘
Я трезвая как стёклышко
 
Привет, вот и подходят к концу выходные, вчера убрала дом, вечером сделала чебуреки и самсу.. Сегодня съездили покатались на санках, а вечером сделала пельмени, наелись, даже обожрались
Сегодня в Японии праздник, выгоняют нечистю силу из дома. Всем хорошего дня и вечера 😘😘😘
Я трезвая как стёклышко
Выгоняй алкодемона
 
Привет, вот и подходят к концу выходные, вчера убрала дом, вечером сделала чебуреки и самсу.. Сегодня съездили покатались на санках, а вечером сделала пельмени, наелись, даже обожрались
Сегодня в Японии праздник, выгоняют нечистю силу из дома. Всем хорошего дня и вечера 😘😘😘
Я трезвая как стёклышко
Интересноо
Юль, расскажи про японский Хэллоуин
 
Юль, по теме этих вечеринок, мне кажется, надо попробовать проиграть в голове эту вечеринку без спиртного: вот подошли, вот предложили, вот ты отказалась. Это как программирование себя)
«Увидеть» это, «проговорить» и потом в реальности повторить.
Я тоже себя так готовлю к нежданчикам)))
 
Юль, по теме этих вечеринок, мне кажется, надо попробовать проиграть в голове эту вечеринку без спиртного: вот подошли, вот предложили, вот ты отказалась. Это как программирование себя)
«Увидеть» это, «проговорить» и потом в реальности повторить.
Я тоже себя так готовлю к нежданчикам)))
Кошечка привет, очень рада тебе, японский Холоувин очень интересный праздник, приходят переодетые черти, а дети бросают в них земляными орехами, и потом надо съесть то количество орех, сколько тебе лет, причём в магазине продаются орехи с маской чёрта.
Корпоративов больше не будет, я дорабатываю последних два месяца и ухожу на новую работу☺️ Конечно надо менять в голове отношение к алкоголю... Сегодня не пью
А тебя поздравляю с месяцем 🎊🎉💐
 
Вчера после санок, заехали в кафе покушать, так там за соседним столиком сидели парни и один из них пил разливное пиво, мне в этот момент так захотелось, хоть маленький глоточек сделать, но справилась с желанием, выпила два стакана холодной воды и успокоилась☺️
 
Кошечка привет, очень рада тебе, японский Холоувин очень интересный праздник, приходят переодетые черти, а дети бросают в них земляными орехами, и потом надо съесть то количество орех, сколько тебе лет, причём в магазине продаются орехи с маской чёрта.
Корпоративов больше не будет, я дорабатываю последних два месяца и ухожу на новую работу☺️ Конечно надо менять в голове отношение к алкоголю... Сегодня не пью
А тебя поздравляю с месяцем 🎊🎉💐
Привет! Спасибо 💖
 
Привет 👋 вот уже и пятница подкралась незаметно... Неделя была эмоционально насыщенной, поговорила вчера с директором о моём уходе, договорились, что доработаю до 15 февраля ( хотя я планировала до 15 марта), и всё здравствуй новая работа ☺️ ... Но он молодец сказал, что в любой момент можешь вернуться, прям очень приятно...
Сегодня у дочки в школе фестиваль, пойду восхищаться своей принцессой 😊
У меня в плане алкоголя всё нормально, я не пью и как-то легко, легко, ☺️☺️☺️
 
Привет. Хороший настрой. Поздравляю с 11 днями! Пусть путь будет легок и свеж...как снег на вершине Фудзи*) Снег есть кстати?
 
Привет. Хороший настрой. Поздравляю с 11 днями! Пусть путь будет легок и свеж...как снег на вершине Фудзи*) Снег есть кстати?
Привет, привет, да настрой хороший 😉 А Погода огонь 🔥, три дня подряд было +12, а сейчас 0 и снег ❄️❄️❄️
 
Назад
Сверху Снизу