Начала сначала

Не ёрничай. Помнить последнюю пьянку - классика рекомендаций.
Помнить и проверять отношение. Если последняя пьянка перестала вызывать отвращение - дело идёт к срыву. Любое позитивное отношение к выпивке - набат!
 
Помнить и проверять отношение. Если последняя пьянка перестала вызывать отвращение - дело идёт к срыву. Любое позитивное отношение к выпивке - набат!
Вот для этого список с моими чудесами и составил, чтобы не забывать, что со мной может рюмка сделать и в кого превратить.
 
Вот для этого список с моими чудесами и составил, чтобы не забывать, что со мной может рюмка сделать и в кого превратить.
У меня последнее время не было чудес. Достаточно того, что выпивка делает дурачком и соплежуем.
 
У меня последнее время не было чудес. Достаточно того, что выпивка делает дурачком и соплежуем.
Согласен, но это абстракция, а вот когда я пишу, что заснул в воскресенье при детях на ковре посреди зала, что-то мне сразу не хочется выпить.
 
.
Согласен, но это абстракция, а вот когда я пишу, что заснул в воскресенье при детях на ковре посреди зала, что-то мне сразу не хочется выпить.
У каждого свои ужасные картинки. Я себя со стороны представляю Гошей из "Москва слезам не верит" в запое.
И неприятненько.
 
Помнить и проверять отношение. Если последняя пьянка перестала вызывать отвращение - дело идёт к срыву. Любое позитивное отношение к выпивке - набат!
Как вспомню - так вздрогну. Но у меня там и якорь висит со смертью.
 
Как вспомню - так вздрогну. Но у меня там и якорь висит со смертью.
У меня самые лютые пьянки случились много лет назад. Последнее время какое-то всё более плюшевое.
Поэтому вместо кувалды приходится применять киянку.
 
Ещё одна дурацкая ночь прошла. Мокрая простынь и кошмары. Как всегда. Главное, что это уже не пугает если возникает желание выпить. Вот что плохо. Не пугают даже голоса после сильной пьянки. Было пару раз. То есть сначала страшно, но потом страх проходит и через некоторое время опять хочу выпить.
Ничего удивительного. Обычный алкоголизм . Что за дурная голова? Не лей в рот алкоголь и не будешь пьяной. Не пей первую и не напьёшься. Всё.
 
Меня опять качает. Перечитала комментарии в теме. Задумалась. Сейчас по другому. Прямо сейчас мою посуду и живу "в моменте"). Тянет. Мысли. Да,пофигу. Просто пишу потому, что что ..... А почему? Пить я хочу. Это правда. Не буду. Много написала, но удалила.) А прочитала и самой стало смешно. Дай Бог🙏
 
Меня опять качает. Перечитала комментарии в теме. Задумалась. Сейчас по другому. Прямо сейчас мою посуду и живу "в моменте"). Тянет. Мысли. Да,пофигу. Просто пишу потому, что что ..... А почему? Пить я хочу. Это правда. Не буду. Много написала, но удалила.) А прочитала и самой стало смешно. Дай Бог🙏
А ты что-то делала для трезвости?
 
Бывает. Когда курить бросаешь - ещё как бывает. А потом слабее, реже и нормуль.
Т
Бывает. Когда курить бросаешь - ещё как бывает. А потом слабее, реже и нормуль.
Точно ) Один в один. Только сто раз по одному сценарию. И ,когда курить бросаешь, то в голове дури меньше )
 
Точно ) Один в один. Только сто раз по одному сценарию. И ,когда курить бросаешь, то в голове дури меньше )
У меня сильная тяга только в первый день трезвости. А потом или не пью себе спокойно... ну или срыв)
 
У меня сильная тяга только в первый день трезвости. А потом или не пью себе спокойно... ну или срыв)
Ты запойный наверное. У меня, блин,это срок (10 дней ) уже. Тупо не пить. Вот говорят,что ты делаешь? Да мне просто не пить нужно. Делать дальше буду . Что? Хз. Пока так.
 
Назад
Сверху Снизу