Начать сначала

Канеш, можно.
Когда я поняла, что курю уже вообще ка не в себя, то есть как ты приблизительно, я решила купить электронку. Думаю, хоть ее буду курить, хотя бы вонять не будет, да и по деньгам вроде не так ужасно. Но нихрена у меня из этой истории не вышло, я ее забросила. Вчера вот, почитав тебя, откопала эту сигаретину. Но беда в том, что я один фиг ей накуриться не могу, хотя жижа с никотином. Но все-таки достала.
Короче, электронку положила на стол, а сигареты убрала в комнату в шкаф в ящик с трусами и еще труселями сверху присыпала, чтобы нужно было эту пачку сначала раскопать, чтобы покурить. Пепельницу вымыла и вообще убрала. Таким образом курила весь день в туалете, а в перерывах грызла электронку.

У меня приятель есть, он бросил примерно месяца за 3. Сначала комбинировал электронку с обычными, потом месяца полтора курил чисто электронку. Потом и совсем завязал. Года 3 не курит.
А еще заказчик у нас есть, курил как паровоз. А уже лет 5 курит только за компанию, пару раз в неделю по сигарете. Я вот фиг знает, как так можно, но можно, оказывается. В общем, пока моя цель перейти полностью на электронку. Я не готова к подвигам, не настолько трезва да еще похудение тут. Боливар не вынесет троих.
Next Dubless курю. Задолбало.
Возможно, у тебя не та жижа, там разное количество никотина, его можно уменьшать таким образом, я так 10 лет назад перешла на ноль никотина и бросила. Ну а потом случилось то, что случилось, я закурила сигареты, сейчас умешьнаю никотин на вейпе, уменьшила уже до 10, осталось перейти на 5 и на ноль
 
Возможно, у тебя не та жижа, там разное количество никотина, его можно уменьшать таким образом, я так 10 лет назад перешла на ноль никотина и бросила. Ну а потом случилось то, что случилось, я закурила сигареты, сейчас умешьнаю никотин на вейпе, уменьшила уже до 10, осталось перейти на 5 и на ноль
Спасибо)
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Утро-преутро.

Заметила за собой такую фишку. Я стала неосознанно сторониться людей, которые, скажем так, не близки мне по эмоциональному состоянию. В общем и целом не близки, а не в данный момент, потому что и у меня состояние бывает разное. Как, в общем-то, и у любого человека.

Мне сразу становится некомфортно в обществе нытиков, самоуничижителей, оторванных от реальности философов, страдальцев. Что реально, что виртуально. Испытываю прям физический дискомфорт.

Вспомнилось, что есть какая-то теория по поводу окружения. Суть в том, что наше окружение очень влияет на все, что происходит в нашей жизни. Вот что-то в этой теории есть, вероятно. Я будто боюсь заразиться, не специально, а само так получается, инстинктивно. Причем даже если я сама не в лучшем настроении, то мне не нужно, чтобы какие-то граждане вместе со мной ныли, мне от этого только хуже сделается. Хотя вроде на одной волне и все такое.

Поэтому с некоторыми людьми на форуме тоже общаюсь только постольку-поскольку, в некоторые темы вообще не захожу и не пишу, а в жизни обрубила ряд контактов.

Такое вот происходит обновление окружения, и это неплохо, наверное.

Всем хорошего дня и берегите себя от всего вредного лично для вас :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу