На дне

Ну каких только опытов у тебя нету! Надо открывать образовательные курсы!
Да я только жить начал, 25 лет как в страшном сне с веселыми приключениями. Фантазии хватит на многое, потенциал огромный, но вот день эта... Качелями- то сутками батонишься, то взрыв энергии
 
Кстати, в точку. Так и есть. Я ходила прорабатывать эти штуки к хорошему московскому психологу. Делала расстановки. Было много слез, эмоций, осознаний. Но всё мое осталось при мне
Психолог это вообще не наш специалист. Программа ВДА это я так понимаю навсегда. Но по мне так лучше раз в неделю пить чай с девочками проговаривая внутренние проблемы, чем таскать то что осталось при тебе с собой.
 
Да я только жить начал, 25 лет как в страшном сне с веселыми приключениями. Фантазии хватит на многое, потенциал огромный, но вот день эта... Качелями- то сутками батонишься, то взрыв энергии
Жених. Повезло девке !
 
Последнее редактирование:
Психолог это вообще не наш специалист. Программа ВДА это я так понимаю навсегда. Но по мне так лучше раз в неделю пить чай с девочками проговаривая внутренние проблемы, чем таскать то что осталось при тебе с собой.
Психологи это понятно, что не в кассу. А вот с девочковыми разговорами у меня тоже не клеится. Не интересно мне всё это. Скукотища). У меня есть один человек, с которым мне прямо очень интересно всегда. Но он пьющий))). Позитивно спивающийся товарищ)
 
Жених. Повезло девке !
Я завязал перед Новым годом, а значит слеплен из первозданно девственного снега, тот человек плавает с формалине ,и не совершенство линий плавится постепенно..
 
Я завязал перед Новым годом, а значит слеплен из первозданно девственного снега, тот человек плавает с формалине ,и не совершенство линий плавится постепенно..
Чо?
 
Тебе московский психолог рассказал, что от этого девочки становятся счасливыми?
Нет, я сама пыталась на практике проверить, но так и не поняла, что в этом такого привлекательного. Всё одно и тоже
 
Психологи это понятно, что не в кассу. А вот с девочковыми разговорами у меня тоже не клеится. Не интересно мне всё это. Скукотища). У меня есть один человек, с которым мне прямо очень интересно всегда. Но он пьющий))). Позитивно спивающийся товарищ)
Ходи в группы с мальчиками (шутка).
На них же не кукл барби обсуждают. Я до работы с головой тоже сильно предпочитала мужские компании. Это не от здоровья все. Не знаю, что ты там с психологом делала, но явно зря потратила время. Штамп на штампе больного женского я.
 
Назад
Сверху Снизу