На дне

Дмт я б ситером попробовал, но мне грибы больше по душе - они добрые , но хватило три практики, больше не вижу смысла. Был жёсткий бэд Трип от одного нехорошего вещества, тогда я понял природу мироздания, но было жутко когда три потока легиона прошло через меня со всеми своими мыслями каждой сущности, я понял , что чувствуют шизофреники на тяжёлой стадии, но это было очень страшно.
Тебе повезло, что вернулся). Мог и застрять. На грибы тоже зарюсь, но проводник нужен, сама не решусь
 
Дай то бог. Сейчас всё мрачно.
Я когда выходил ещё и болел сильно, подагра обострилась и бронхит дикий с кровью кашлял, но настроение было нормальное как не странно, очень сумеречное состояние было, тахикардия 120-140 две недели не проходила, если принимал эгилок то давление падало до критических отметок. Ничего пережил.
 
Я когда выходил ещё и болел сильно, подагра обострилась и бронхит дикий с кровью кашлял, но настроение было нормальное как не странно, очень сумеречное состояние было, тахикардия 120-140 две недели не проходила, если принимал эгилок то давление падало до критических отметок. Ничего пережил.
Ужас! Ну ты сильный значит. Я от пульса 100 сдыхаю.
 
Назад
Сверху Снизу