Мысли

Delofor

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
6
А также очень часто появляються мысли , которые вообще не имеют никакой связи с реальностю но направлены на то чтобы склонить меня к выпивке
(Например я думаю о том что я должен выпить еще раз потому что я должен доказать что бросаю по своему решению а не потому что мне родители сказали что пора бросать пить , ну ето типо к примеру. Что я должен не послушать родителей и выпить еще раз а потом типа какбы сам бросить)
Кто - то сталкивался с таким? Что с етим делать ?
Друзья прошу только дельные советы без тупых шуточек потому что ето реальная проблема.
 
Ой,что-то слишком много мыслей и мало дела? Хочешь все лавры себе,а не родителям? За твою трезвость только они и скажут спасибо. Трезвость-твое решение,так или иначе.
Удачи и трезвости!
 
Ой,что-то слишком много мыслей и мало дела? Хочешь все лавры себе,а не родителям? За твою трезвость только они и скажут спасибо. Трезвость-твое решение,так или иначе.
Удачи и трезвости!
ну ето только пример а таких подобных мислей миллионы бывает
 
Что я должен не послушать родителей и выпить еще раз а потом типа какбы сам бросить)
Тебе лет-то сколько?
Если бухать надумал - ни родители, ни воспитатели детсада, ни учителя - никто не удержит детинушкО алкогольное. 😁

Упейся 😁 Сам себе позволяешь
 
не смешно совсем.
как будто у всех остальных мысли под строгим контролем и не рулят ни разу.
Родители, понятно, созят. Нервы потрепал уже предостаточно.
Какие мысли у него? Как бросить самому без мамы и папы и убедить себя, что бросил, именно, сам.

А мы здесь будем советы давать, как бросить пить без родителей и ждать кучу тем.
 
иногда так одолеют, восемь тем откроешь ☹️ ☹️
так может вначале форум бы почитать. По верхушкам пробежаться. Разобраться, освоиться на сайте, глядишь и мысли как-то прояснятся.
Отделить мух от котлет попытаться самому, тем более, автор трезвый. Ладно бы с бодуна.
 
Тебе лет-то сколько?
Если бухать надумал - ни родители, ни воспитатели детсада, ни учителя - никто не удержит детинушкО алкогольное. 😁

Упейся 😁 Сам себе позволяешь
20 лет
Просто попал в дурную компанию и не заметил как скатился вниз
 
20 лет
Просто попал в дурную компанию и не заметил как скатился вниз
Я с детства был идеалист,
Душою чист, как белый лист,
Не знал, не ведал запаха спиртного.
Но вот в компанию попал,
И опустился, и пропал,
Плыву, как лодка без руля и рулевого. (с)

Сам то чего думаешь, какие мысли?
 
20 лет
Просто попал в дурную компанию и не заметил как скатился вниз
сколько времени не пьешь - день, месяц или больше?
Только не уходи с форума. ( типа, не спугнуть бы)

Это будет, наверное, единственный случай, когда в 20 лет прозреть и понять, что жить нужно самостоятельно без алкоголя, наркотиков и прочих одурманивающих. Тогда и дурные компании будут параллельны твоей жизни.

Итак. С утра себе говоришь, что сегодня, хоть потоп, что угодно, но, именно, сегодня я не выпью.
Каждый день с утра, как мантру - сегодняшний день я буду трезв, молод и умен.

Давай, держу кулачки.
Ты уже взрослый.
 
Назад
Сверху Снизу