Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Люда, как настроение?
Привет, Марина)
По тихоньку, по маленьку...
Настроение, чем ближе конец декабря - тем я пушистей и ласковее)))
Шучу, конечно. Но в предвкушении праздника)
 
Привет, Марина)
По тихоньку, по маленьку...
Настроение, чем ближе конец декабря - тем я пушистей и ласковее)))
Шучу, конечно. Но в предвкушении праздника)
Здорово. В семейном кругу новый год?
 
  • .
Реакции: Luxe
Да. Встреча нового года - исключительно семейным кругом!
А у вас в семье как празднуется НГ?
Чаще всего дома, своей семьёй. Но в этом году, не полной, муж уедет на работу, старший сын к друзьям а мы с дочей вдвоем.
 
Чаще всего дома, своей семьёй. Но в этом году, не полной, муж уедет на работу, старший сын к друзьям а мы с дочей вдвоем.
Конечно, есть всегда нюансы в жизни, которые выбиваются из привычного положения вещей..
Но со временем я поняла, что праздник - его не надо ждать, его надо носить с собой. Немного пафосно, но это так и есть.
С дочкой встретите... Потом сын твой забежит, найдёт время всё равно.
А когда приедет муж - праздник можно и повторить.
Главное, что бы все были здоровы, а мы - трезвые.
 
Конечно, есть всегда нюансы в жизни, которые выбиваются из привычного положения вещей..
Но со временем я поняла, что праздник - его не надо ждать, его надо носить с собой. Немного пафосно, но это так и есть.
С дочкой встретите... Потом сын твой забежит, найдёт время всё равно.
А когда приедет муж - праздник можно и повторить.
Главное, что бы все были здоровы, а мы - трезвые.
Да нет, я не вообще не переживаю что все так складывается, даже рада наверное, что то напряженные стали отношения с мужем, поэтому новый год вдвоём с дочкой, лучше не придумаешь. Первый трезвый новый год. Мы уже планы строим как его будем встречать(секретничаем)
 
9..

Не стану поэзитировать... И врать тоже не стану. Чем больше срок, тем сложнее. Потому что самые страшные мысли уже позади.
Но.. И рушить, ломать трезвую, налаженную, а вернее налаживаемую жизнь - не хочу.
Третьи выходные ( три недели) в нашем доме говорится про алкоголь, и уже не на уровне - намёков.
Но по прежнему удерживает страх навредить. Умереть. Искалечить жизнь детям.
.И потом.. Для меня эстетика лица и внешности много значила и значит. И терять я её тоже не хочу.
И все эти страхи как барьер... И хорошо, что они есть. Так и должно быть.
А больше и нечего писать. Я просто живу...

51AyqwUlHoQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу