My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написала ей в вацап... тишина
Как твое самочувствие?
Счётчик будешь ставить?
Набирала, тишина
Вчера, когда разговаривали, она сегодня собиралась тоормозить, может, отходит, не до нас ей

Самочувствие неочень
Счётчик наращу, потом включу, наверное
 
Привет, Марина. С началом..
Ты всё знаешь. Год трезвости даром не прошёл. От этого, в какой то степени и сложнее, и проще.
Но ты справишься.
 
Привет, Марина. С началом..
Ты всё знаешь. Год трезвости даром не прошёл. От этого, в какой то степени и сложнее, и проще.
Но ты справишься.
Привет, Люда❤️, спасибо тебе, уверена, что справлюсь. Все равно то, что изменилось, так и останется)))
 
Мариша, все наладится, счетчик- дело наживное, настроение тоже придет. Выводы сделаны-алкоголь не принесет нам больше никогда ни радости, ни удовольствия, убедилась в этом и идем вперед.
2020-10-07-12-36-59.jpg
 
Мариша, все наладится, счетчик- дело наживное, настроение тоже придет. Выводы сделаны-алкоголь не принесет нам больше никогда ни радости, ни удовольствия, убедилась в этом и идем вперед.
Посмотреть вложение 276801
Иришка, привет, спасибо🤗
У меня даже негадостное настроение, во многом, благодаря вам❤
Я не будна этом зацикливаться, просто иду дальше, вместе с вами❤
 
В том то и беда, я даже и губы не стал бы мочить, типа сто грамм, самый кайф это с утра тресущимися руками доплеслтись до точки и домой в предвкушение, того, что ты подыхаешь и вот вливаешь и оживаешь наконец то, боюсь я ради этих минут то и пил и это и есть дно, а последние лет 5 буханья кайфа как уже и не было, так снимал абстинуху и вот эти похмелки наверное и сподвигали на эту синеву.
@Bartec, Бартек, дорогой друг, я хочу тебя поздравить с 3-летием (хоть ты этого и не любишь, :)), пожелать тебе трезво ти самой счастливой и долгой, чтобы не было й надобности и желания сворачивать во мрак.
:obnim1:
Также поблагодарить тебя хочу, за твой опыт, поддержку, за то, что ты всегда рядом был. И будешь, я надеюсь. Ты на диете, значит, будем без торта. :)
Обнимаю тебя крепко и спасибо за все ещё раз
 
Ничего бесследно не проходит, просыпаюсь мокрая вся, хоть выжимай, наверное, так от яда избавляется организм..
До завтра не смогу писать и отвечать, я не теряюсь, если что))
День будет нелегким, ну ничего🤗
 
Ничего бесследно не проходит, просыпаюсь мокрая вся, хоть выжимай, наверное, так от яда избавляется организм..
До завтра не смогу писать и отвечать, я не теряюсь, если что))
День будет нелегким, ну ничего🤗
Да, так токсины выходят. Я так же по 3 дня потела, когда отходила и просыпалась среди ночи с ощущением, что сейчас сердце остановится.
привет, Маришка😘
 
Да, так токсины выходят. Я так же по 3 дня потела, когда отходила и просыпалась среди ночи с ощущением, что сейчас сердце остановится.
привет, Маришка😘
Привет, Катюш, да, сердце да, пип3пец вообще, бедное
Ладно, не будем о грустном, хоть лицо не отекает, и то плюс😂
 
@Bartec, Бартек, дорогой друг, я хочу тебя поздравить с 3-летием (хоть ты этого и не любишь, :)), пожелать тебе трезво ти самой счастливой и долгой, чтобы не было й надобности и желания сворачивать во мрак.
:obnim1:
Также поблагодарить тебя хочу, за твой опыт, поддержку, за то, что ты всегда рядом был. И будешь, я надеюсь. Ты на диете, значит, будем без торта. :)
Обнимаю тебя крепко и спасибо за все ещё раз
Спасибо огромное конечно буду рядом, читаю, что пишешь, сегодня думал про твой срыв, я всегда на прогулке все обдумываю, наверное, что то не досказал, но ты не расстраивайся, я тут со многими начал, общение, кого помню все посрывались, кроме Деда, но тут особой моей заслуги нет, на АА я не ходил и ничего не делал, наверное время просто пришло, буханье не в кайф, ну и какой смысл то пить, если уже лет 10 нету ни какого кайфа. Давай держись,я даже думать боюсь, я ведь на срыве ни когда одной попойкой не обходился, так что будь на чеку.
 
Спасибо огромное конечно буду рядом, читаю, что пишешь, сегодня думал про твой срыв, я всегда на прогулке все обдумываю, наверное, что то не досказал, но ты не расстраивайся, я тут со многими начал, общение, кого помню все посрывались, кроме Деда, но тут особой моей заслуги нет, на АА я не ходил и ничего не делал, наверное время просто пришло, буханье не в кайф, ну и какой смысл то пить, если уже лет 10 нету ни какого кайфа. Давай держись,я даже думать боюсь, я ведь на срыве ни когда одной попойкой не обходился, так что будь на чеку.
С сиськами!🎂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу