My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Bartec, Бартек, дорогой друг, я хочу тебя поздравить с 3-летием (хоть ты этого и не любишь, :)), пожелать тебе трезво ти самой счастливой и долгой, чтобы не было й надобности и желания сворачивать во мрак.
:obnim1:
Также поблагодарить тебя хочу, за твой опыт, поддержку, за то, что ты всегда рядом был. И будешь, я надеюсь. Ты на диете, значит, будем без торта. :)
Обнимаю тебя крепко и спасибо за все ещё раз
Присоединяюсь к поздравлениям :mauridia:
Всем привет ❤️
 
Всем привет!
Давно не заглядывала, а тут такое.. У меня новая работа, всё сложно, оч устаю, на форум не хватает ни сил, ни времени, в общем и желания... Маришка, ну произошло и произошло, ничего страшного! Главное, чтобы заплыва не было или еушной практики. Держись!

Мяу, эх ты! Тебе по-прежнему некому по попке надавать!
Bartec, крутая цифра, мои поздравления!
 
Всем привет!
Давно не заглядывала, а тут такое.. У меня новая работа, всё сложно, оч устаю, на форум не хватает ни сил, ни времени, в общем и желания... Маришка, ну произошло и произошло, ничего страшного! Главное, чтобы заплыва не было или еушной практики. Держись!

Мяу, эх ты! Тебе по-прежнему некому по попке надавать!
Bartec, крутая цифра, мои поздравления!
Огромное спасибо
 
Всем привет!
Давно не заглядывала, а тут такое.. У меня новая работа, всё сложно, оч устаю, на форум не хватает ни сил, ни времени, в общем и желания... Маришка, ну произошло и произошло, ничего страшного! Главное, чтобы заплыва не было или еушной практики. Держись!

Мяу, эх ты! Тебе по-прежнему некому по попке надавать!
Bartec, крутая цифра, мои поздравления!
Привет, Катюш, какая ты молодец, и на форуме не тусишь, и не пьёшь, я тоже оч устаю, он, толку мало, как видно.
Пусть все складывается у тебя на новой работе🤗 отлично
Не думаю, что продолжу, пьяной быть не нравится уже..
 
Да я чувствую, кошки скребут на душе с утроенной силой.... Буду аккуратной
Мариша, кошек гони))
Счётчик дело наживное, это просто цифры. Ну выпила один раз и что теперь? В запой не ушла.
Главное, сделать правильные выводы.
 
Мари ша, кошек гони))
Счётчик дело наживное, это цифры. Ну выпила один раз и что теперь? В запой не ушлаам.
Главное, сделать правильные выводы.
Спасибо, Катюш))
Я не думаю ни о чем особо, оно само по себе такое состояние, не повторяйте, ничем хорошим не заканчивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу