My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симкарта выпала из телефона, я думала, под диван, а оказалось, мне в тапок, у меня тапки угги типа, вобщем в итоге сделана уборка генеральная, отодвинуть вся мебель, перевернут и вытряхнут ковер😂, и, отчаявшись уже, снимаю и вытряхиваю тапки, и она там😂. Аа до этого у меня на улице тел упал, на асфальт опять, мне никто не мог дозвониться, а я только вечером об этом узнала... Стала разбираться и она упала, вот такой чудесный пятничный вечер:))
 
Симкарта выпала из телефона, я думала, под диван, а оказалось, мне в тапок, у меня тапки угги типа, вобщем в итоге сделана уборка генеральная, отодвинуть вся мебель, перевернут и вытряхнут ковер😂, и, отчаявшись уже, снимаю и вытряхиваю тапки, и она там😂. Аа до этого у меня на улице тел упал, на асфальт опять, мне никто не мог дозвониться, а я только вечером об этом узнала... Стала разбираться и она упала, вот такой чудесный пятничный вечер:))
Но зато завтра будет доброе субботнее утро Маришка 🤗
 
Симкарта выпала из телефона, я думала, под диван, а оказалось, мне в тапок, у меня тапки угги типа, вобщем в итоге сделана уборка генеральная, отодвинуть вся мебель, перевернут и вытряхнут ковер😂, и, отчаявшись уже, снимаю и вытряхиваю тапки, и она там😂. Аа до этого у меня на улице тел упал, на асфальт опять, мне никто не мог дозвониться, а я только вечером об этом узнала... Стала разбираться и она упала, вот такой чудесный пятничный вечер:))
Зато убралась 😅
 
шо
Ну инооя огда и поныть можно и нужно, уж ты по среавнению со мной, вообще не нытик😁
Нужно, конечно, и это хорошо, когда получается, я чаще в себе варюсь, это неочень. Так что ты молодец, и, как я уже говорила, меня всегда восхищала твоя прямо та)
 
Нужно, конечно, и это хорошо, когда получается, я чаще в себе варюсь, это неочень. Так что ты молодец, и, как я уже говорила, меня всегда восхищала твоя прямо та)
Нинада варицца в себе!!! А то сваришь сама себя😉
Надо все писать тут) по башке никто не даст)
 
Я, кстати, велик так и не купила) нет в продаже их нигде из-за вируса☹️
Ого, ничего себе. Ну закончится ж все когда ж нибудь уже.. Хотя у нас пипец, очень много заболевших..
 
Нинада варицца в себе!!! А то сваришь сама себя😉
Надо все писать тут) по башке никто не даст)
Наверное
Постараюсь.
Просто у меня ощущение иногда, что по мне психбольница плачет😂😂😂
 
Нужно, конечно, и это хорошо, когда получается, я чаще в себе варюсь, это неочень. Так что ты молодец, и, как я уже говорила, меня всегда восхищала твоя прямо та)
Ну это от меня не отнять :old:
 
Наверное
Постараюсь.
Просто у меня ощущение иногда, что по мне психбольница плачет😂😂😂
Как и по всем остальным участникам форума)) у нас же психическое заболевание) так шта все норм)) все смотримся тут в одно большое зеркало, читая темы других😉
Возможно я ошибаюсь, но думаю, если бы ты поделилась причиной своего срыва ДО, то возможно его бы и не было. Ты уверенно шла в трезвость. Я не верю, что вот просто взгрустнулось и решила купить пузырь коньяка, чтобы что-то проверить.
 
Как и по всем остальным участникам форума)) у нас же психическое заболевание) так шта все норм)) все смотримся тут в одно большое зеркало, читая темы других😉
Возможно я ошибаюись, но дшумаю, если бы ты е причиной о усрыва, то возможно его бы ши не было. Ты уверена шла в трезвость. Я не верю, что вот просто взгрустнулось и решила купить пузырь коньяка, чтобы что-то проверить.
Почти так и было, я ещё летом думала, выпью ещё раз, мысль впустила, решила, чтт все враки про откат назад, такой ход чтобы поддерживать трезвость, вот, убедилась, есть откат, депресняк))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу