Мужчина, пивной алкоголик, хочет создать семью со мной

Мужику 35 лет, какой он парень? И пожил уже с многими тетками, ни к одной так и не пристал на постоянку. Удивляюсь, почему. *SCRATCH*
Среди них не было любительниц анального секса)
 
Можно я стишок неприличный напишу? Он профильный. Прошу удалить, если это неуместно.

На неделе Спиридон пригласив на самогон,
Говорит ему Маруся,
Я с соседом не ипуся.
Пей, Маруся, це какава,
Я и выпила раззява.
Семь стаканьев наипнула
И не помню, как заснула.
Просыпаюся с утра,
А на мне трусив нема.
Хвать за сраку - мокра срака,
Все ж так выипав, собака.
 
Последнее редактирование:
Как доказывает созраздел, многим. Тут почитаешь, женщины с кем только не живут.

Ну так это не так начинается.
Могу свою историю -мне19, БМА в завязке,родня молчит что у него уже были проблемы.За 8 лет вышел на новый уровень. А не то что беруг конкретного алканавта -и 10 и 15 лет проходит.
 
Ну так это не так начинается.
Могу свою историю повторить-мне19, БМА в завязке,родня молчит что у него уже были проблемы.За 8 лет вышел на новый уровень. А не то что беруг конкретного алканавта -и 10 и 15 лет проходит.
Ну это когда 19, а одинокие женщины за... и на такого, как тс описала кидаются. Единственное, заметила, что такую жесть, как правило, можно встретить в провинции. Все-таки в больших центральных городах женщины уже более разборчивы.
 
Про анальный конечно смешно, но он мне заявил что с таким подходом ( я против и не хочу АС) я замуж не выйду вообще. А даже если и выйду и не соглашусь на такого рода эксперименты - мужчина будет обязательно изменять и найдет воплощение своих фантазий у более раскованных и сговорчивых женщин.
 
Эх... Жизнь то одна. И не жалко свою жизнь тратить на такую гадость.
Если она с ним вступила в отношения, то эта гадость родная для нее. ТС многое не рассказывает, а так не бывает, чтобы симпатичная женщина с образованием, хорошей работой, обеспеченная и на такое уе кидалась.
 
Ну это когда 19, а одинокие женщины за... и на такого, как тс описала кидаются. Единственное, заметила, что такую жесть, как правило, можно встретить в провинции. Все-таки в больших центральных городах женщины уже более разборчивы.

А вот и не кидаются.
 
Про анальный конечно смешно, но он мне заявил что с таким подходом ( я против и не хочу АС) я замуж не выйду вообще. А даже если и выйду и соглашусь на такого рода эксперименты - мужчина будет обязательно изменять и найдет воплощение своих фантазий у более раскованных и сговорчивых женщин.
Он дебил полный, ты после него вымой все и не пускай больше. Тьфу, уе лесное. Сказала бы я, да формат беседы не позволяет.
 
Про анальный конечно смешно, но он мне заявил что с таким подходом ( я против и не хочу АС) я замуж не выйду вообще. А даже если и выйду и не соглашусь на такого рода эксперименты - мужчина будет обязательно изменять и найдет воплощение своих фантазий у более раскованных и сговорчивых женщин.
И вы ещё раздумываете быть ли с ним? Выходить ли замуж?

Не... вы троль :-D
 
В созразделе как раз другой опыт то.
Все купились на прынцев харизматичных с баяном (гитарой тут варианты) Многие из прынцев физтех закончили. Тут тоже варианты. Но было весело и небо в звездах, а уж вот это все зассатый матрас и тут варианты (унитаз) это лет через 10 или 15.
А так шоб сразу с красной мордой и погромом это нет. Не надо нас умниц и красавиц так опускать то.😀😀😀😀
 
Назад
Сверху Снизу