Мужчина-алкоголик в реабилитационном центре отказывается общаться.

@Чаща, этот товарищ уже скорее был моим любимым ) Но долго обманываться невозможно , да,моё советское воспитание -"сам погибай,а друга выручай"))) Так вот этот подход сработал при первых его запоях, но как-то (сама себе удивляюсь) хватило сил сказать нет,больше спасать не буду. И....он продолжил пить и сейчас там,куда сам себя привёл.
Про "мой интересик" ....Ну тут лишь время мне поможет и мнения людей ,которые в теме) Ваш отзыв про "букет-шоколадку и справку о кодировке " очень даже зашёл хорошо))))))) Всё именно так,наверное,и будет...но я уже не хочу так!

А как ты хочешь ? На группы с ним ходить и шаги писать ? Или к психологу ?
 
@Химэгяру, вопрос денег -это другая история). До первой его рюмки строили же планы, что-то покупал по мелочи, вместе путешествовали,но каждый платил за себя))) Сейчас понимаю, это тоже ненормально,оправдывала его поведение! Когда начал выпивать,то все бабы- разводящие,по его мнению))) Финансово никак не зависела от него) Тут моя совесть абсолютно чиста!)
Если мужик живёт в твоей квартире, то он уже экономит массу денег на съёме. Плюсом имеет бесплатный секс и бытовое обслуживание. Значит, он должен как минимум покупать всю еду, бытовую химию, оплачивать коммуналку за двоих, и покупать нужные вещи в дом. А какой смысл ездить с мужиком в отпуск, если каждый платит сам за себя? Лучше тогда одной или с подругой.
 
@Химэгяру, так сейчас уже это ясно-понятно)))) Но вышло как вышло) Наверное, действительно надо быть счастливой ,что не прожила лет -цать с ним,не нарожала детишек и ,по большому счёту, делить нечего.
 
@Чумной Доктор, вроде ответила...что уже никак не хочу)

Да ладно трындеть,если интересует мнение , волнительно слегка. Не хотелось бы , было бы пофиг ,и тема эта бы и не создавалась. Ещё с его мамой на связи. Ну просто никак не хотите ,я понимаю.
 
@Чумной Доктор, конечно,волнительно))) Наверное,поэтому,осознавая свою созависимсоть ,обратилась и психологу) Ну а общение тут- это же кладезь дельных советов! Я серьёзно! Ещё раз спасибо всем!
 
@Е-мое, нет,опыт такой первый.... Ну уже после 1го дня общения тут я чётко понимаю,что написала тут не зря) Люди делятся мнениями , читаю, обдумываю, убеждаюсь в верности своих решений....За то,что спросила о реальных случаях нахождения в ребухах ,посылать меня ещё к одному специалисту ...Эммм..Не ))Я лучше скоро улечу в очередную командировку) Работа меня очень даже спасает в данном случае) А Вам лично спасибо даже за не совсем терпимые комментарии) Но я понимаю, у Вас тут авторитет и опыт))))
Ничего не поняла. Какой авторитет? И опыта с рехабами ни когда не было, хотя я третье поколение созов.

И не послала к специалистам, а посоветовала. Причем не без оснований, что подтверждаешь и ты сама своим постом ( на этом форуме и правилами принято обращение на ты).
... -"сам погибай,а друга выручай"))) ... Ваш отзыв про "букет-шоколадку и справку о кодировке " очень даже зашёл хорошо))))))) Всё именно так,наверное,и будет...но я уже не хочу так!
Втягиваются постепенно, границы так же постепенно и незаметно прогибаются и смещаются и совершенно незаметно для себя оказываешься в яме - в том числе и вон по той установке сам погибай а выручай.
И вроде не стала ты дальше сползать, отошла от спасения. Но сейчас то уже и не исключаешь того что придет и покается и будете опять вместе.

В первом посте удивала твоя слепота, вот об этом "Это чувство стыда и вины? Нежелание даже спросить обо мне у матери?". При том что он тебе сам говорил, опять из первого поста: "Конечно же,начались обвинения в мой адрес ,что бросила его..."

А это как раз и есть одна из наших особенностей, созависимости - мы не слышим их когда они прямо и ясно говорят нам своё мнение.

Он не звонит тебе и ничего не передает через свою мать! Но ты за него уже придумала - это мол ему стыдно, он чувствует вину ... - это о том что ты влезла в его голову и придумала для себя "его" мысли и сама в них поверила.

Побробуй как то отодвинуть свои желания, может свою гордыню. и услышать и увидеть то что говорил и что сейчас делает он! Вы два разных отдельных человека! Вот его увидеть и услышать - было бы хорошо. А не поставить на первое место свои мечты и планы связанные с этим человеком. Вход то рубь, а выход потом будет - много и очень много.
 
Чем же лучше?))) С мужиком ты хотя бы имеешь бесплатный секс.
То есть это как? Бесплатный секс у меня и так всегда есть, было бы желание. А вот мужчинам за секс надо платить. С подругой или одной лучше, потому что тогда сохраняется свобода.
 
То есть это как? Бесплатный секс у меня и так всегда есть, было бы желание. А вот мужчинам за секс надо платить. С подругой или одной лучше, потому что тогда сохраняется свобода.
А почему мужикам за секс нужно платить? Вот Эрцог так не считает.)))
И потом искать этот бесплатный секс в путешествии, ну так себе занятие... Рискованно.)))
 
А почему мужикам за секс нужно платить? Вот Эрцог так не считает.)))
И потом искать этот бесплатный секс в путешествии, ну так себе занятие... Рискованно.)))
Я никаких бесплатных сексов в путешествиях не ищу. Я в принципе против случайных связей и отношений без обязательств. Люблю просто свободу и возможность поужинать с симпатичным челом или сорваться куда-нибудь на экскурсию. Конечно, мужчины должны платить. Потому что им больше надо. Вон сколько предложений на рынке интим-услуг. Значит, и спрос на них есть.
 
Чем же лучше?))) С мужиком ты хотя бы имеешь бесплатный секс.
Ограниченно как то . Если уж за бесплатно ,то красавец писанный , или богатый импотент . А то обычно тут подмена понятий происходит ,импотент скупердяй хочет доступ к вялому бесплатному сексу.
 
Конечно, мужчины должны платить. Потому что им больше надо. Вон сколько предложений на рынке интим-услуг. Значит, и спрос на них есть.
Есть спрос, потому, что это обходится гораздо дешевле, чем постоянный партнер с установкой "мужчина должен")))
 
Ограниченно как то . Если уж за бесплатно ,то красавец писанный , или богатый импотент . А то обычно тут подмена понятий происходит ,импотент скупердяй хочет доступ к вялому бесплатному сексу.
Ну знаешь, некоторым дамам тоже еще приплачивать нужно, если кто то согласился лечь с ними в постель.)) Очень уж у вас подход однобокий.
Ах, да я забыл, что сюда приходят только умницы и красавицы с тремя "вышками".)))
 
Я никаких бесплатных сексов в путешествиях не ищу. Я в принципе против случайных связей и отношений без обязательств. Люблю просто свободу и возможность поужинать с симпатичным челом или сорваться куда-нибудь на экскурсию. Конечно, мужчины должны платить. Потому что им больше надо. Вон сколько предложений на рынке интим-услуг. Значит, и спрос на них есть.

Жигало тоже есть , но я не думаю что бабушки и деловые милфы основной потребитель мужчин с низкой социальной ответственностью. Там опять же дедушки и богатые импотенты . Просто некотрые насмотрятся на альфачей и сигм бруталов ,и думают что за одну ауру должны давать девушки. Но это не так работает. Что доказывает что равенства нет.
 
Ну знаешь, некоторым дамам тоже еще приплачивать нужно, если кто то согласился лечь с ними в постель.)) Очень уж у вас подход однобокий.
Ах, да я забыл, что сюда приходят только умницы и красавицы с тремя "вышками".)))

С удостоверением сказочника ,обычно дают бесплатно ;)
Ещё из жалости бывает , или по любви прикинь :)
 
Назад
Сверху Снизу