Муж сорвался

У меня - да.

30 лет делал.

И пил.

Делал и пил. И не просто каждый день говорит, что любит меня - он готов каждый час говорить об этом. Это очнеь сложно - вы считаете?

Вы думаете это как то связано - пьет и любит?

Соз - он простой чел - его на трамвае прокатишь - он готов уже отдать всю душу...

Существуют те, кто делает и говорит, при этом не алкаш)
 
Существуют те, кто делает и говорит, при этом не алкаш)


Ну это не наш случай))

Для ТС - я не знаю , кому вы хотите что доказать - но мы то знаем))) - если вы попали на НД - значит припекает уже мама не горюй.

Просто так сюда люди не попадают.

Поэтому - кого вы хотите обмануть здесь кроме самой себя?

а мы и так все знаем))) :sarcastic:
 
Ну это не наш случай))

Для ТС - я не знаю , кому вы хотите что доказать - но мы то знаем))) - если вы попали на НД - значит припекает уже мама не горюй.

Просто так сюда люди не попадают.

Поэтому - кого вы хотите обмануть здесь кроме самой себя?

а мы и так все знаем))) :sarcastic:

Мандраж перед отпуском.
Небось олинклюзив какой-нить.
 
У меня - да.

30 лет делал.

И пил.

Делал и пил. И не просто каждый день говорит, что любит меня - он готов каждый час говорить об этом. Это очнеь сложно - вы считаете?

Вы думаете это как то связано - пьет и любит?

Соз - он простой чел - его на трамвае прокатишь - он готов уже отдать всю душу...
Но мой то не пил.
Вы 30 лет жили с постоянно пьющим человеком в одном доме? Я год выдержала запоев с первым мужем и то потому что декрет был. А потом выставила за дверь. На подобные унижения я не готова.
 
Но мой то не пил.
Вы 30 лет жили с постоянно пьющим человеком в одном доме? Я год выдержала запоев с первым мужем и то потому что декрет был.


Вы прям в белом пальто))

ради таких женщин мужчины бросают пить))) :sarcastic:

Но несмотря на всю это красоту - встретились мы в одном и том же месте)))

а что вас тогда волнует? Какие то проблемы? Или вы решили нам рассказать о своей удивительной жизни?
 
Вы прям в белом пальто))

ради таких женщин мужчины бросают пить))) :sarcastic:

Но несмотря на всю это красоту - встретились мы в одном и том же месте)))

а что вас тогда волнует? Какие то проблемы? Или вы решили нам рассказать о своей удивительной жизни?
Я пришла на сайт узнать побольше о болезни, о психологии алкоголиков. У меня не было длительных стрессов и травмирующих ситуаций. Может поэтому мне не понятно такое странное давление. Я полностью состоявшаяся в этой жизни женщина и я не вижу проблем жить с человеком в ремиссии если он не пьёт. Запьет - разойдемся. Я не пропаду одна. Я вообще не понимаю как вы годами такое терпите.
 
Я пришла на сайт узнать побольше о болезни, о психологии алкоголиков. У меня не было длительных стрессов и травмирующих ситуаций. Может поэтому мне не понятно такое странное давление. Я полностью состоявшаяся в этой жизни женщина и я не вижу проблем жить с человеком в ремиссии если он не пьёт. Запьет - разойдемся. Я не пропаду одна. Я вообще не понимаю как вы годами такое терпите.


А кто на вас давит? Кроме вас же самой))

Вот такая вот оно психология алкоголиков - это на всю жизнь. И когда накроет и где - никто не знает.
 
А кто на вас давит? Кроме вас же самой))

Вот такая вот оно психология алкоголиков - это на всю жизнь. И когда накроет и где - никто не знает.
Я про тех, которые много лет терпели побои, вонь, блевотину, ссанье, унижения, находящихся сейчас не в самом лучшем психическом состоянии и советующих немедленно бросить человека, оставить без жилья итд, который мне пока ничего плохого не сделал, да нажрался один раз за 18 лет
Я хоть и понимаю что это такая вещь, которая может в любой момент выстрелить, но я привыкла решать проблемы по мере их поступления.
 
РАМ, скажи, а тебя часто посещают мысли о том, что он может снова забухать?
Когда его дома нету дольше обычного, ты допускаешь мысль о том, что а вдруг?
 
Если пришла узнать о течении болезни/психологии алкоголиков, значит собираешься жить с ним дальше. Иначе зачем все эти знания. Так живи. Зачем эти оды? Немного напоминает мне мою психическую эйфорию. Муж не пил, не пил, а потом запил. А потом перестал. И какой то вот период обостренной эйфории был, оттого, что все встало на свои места. И трава зеленей/и солнце ярче/и я в зеркале неотразима. И только один факт мешал, что это может повториться. Может. Вполне даже естественно, если повториться. Алкоголик же. Но думать о том, как сделать, чтоб не повторилось, совершенно бесполезно. Лучше подумать о себе.
 
РАМ, скажи, а тебя часто посещают мысли о том, что он может снова забухать?
Когда его дома нету дольше обычного, ты допускаешь мысль о том, что а вдруг?
Первое время было, месяц где-то. Сейчас уже нет.
 
Кого машина то останавливала? Даже не алки попадаются. А уж алкаши за руль классика жанра.

Любой алкоголик это психически больной. Зачем жить с психом?
 
Если пришла узнать о течении болезни/психологии алкоголиков, значит собираешься жить с ним дальше. Иначе зачем все эти знания. Так живи. Зачем эти оды? Немного напоминает мне мою психическую эйфорию. Муж не пил, не пил, а потом запил. А потом перестал. И какой то вот период обостренной эйфории был, оттого, что все встало на свои места. И трава зеленей/и солнце ярче/и я в зеркале неотразима. И только один факт мешал, что это может повториться. Может. Вполне даже естественно, если повториться. Алкоголик же. Но думать о том, как сделать, чтоб не повторилось, совершенно бесполезно. Лучше подумать о себе.
Нет эйфории. Наоборот. Если бы пил-пил, потом перестал, то да, тут понятно. Радость и надежда. У меня наоборот - не пил, не пил и вдруг выпил.
 
Ну, если ты спокойна, то тогда и волноваться нечего.
Но что-то мне подсказывает, что червячок сомнения в тебе остался.
Иначе бы тебя бы тут не было сейчас.
Я не отговариваю тебя от жизни с ним. Просто знаю, что невозможно расслабиться, когда он не пьет.
Ну, ни как.
 
Нет эйфории. Наоборот. Если бы пил-пил, потом перестал, то да, тут понятно. Радость и надежда. У меня наоборот - не пил, не пил и вдруг выпил.
Что значит выпил?))) У менч так же было не пил, не пил и "выпил" Эйфории нет, тревоги нет, устойчивая почва под ногами. В чем проблема то?)
 
Кого машина то останавливала? Даже не алки попадаются. А уж алкаши за руль классика жанра.

Любой алкоголик это психически больной. Зачем жить с психом?
Психически больных вокруг полно. Это не только алкаши. Например жирные люди, тоннами поедающие торты тоже психически больные. Сидящие часами в компе или в смартфоне за играми итд. Тут вокруг одни явные или скрытые психи.
Зачем я живу именно со своим мужем я уже писала. Потому что мне нравится с ним жить.
 
Психически больных вокруг полно. Это не только алкаши. Например жирные люди, тоннами поедающие торты тоже психически больные. Сидящие часами в компе или в смартфоне за играми итд. Тут вокруг одни явные или скрытые психи.
Зачем я живу именно со своим мужем я уже писала. Потому что мне нравится с ним жить.

Да, тут есть группка товарищей, которой нравится жить с алкашами.
Она примерно одного размера. Постоянно отваливаются те, кому прям дико нравилось, а потом резко устали. Они даж спецом алкаша называют "муж", а потом "алкаш" вдруг, сразу ясно, что надоело)) И такой же приход новеньких любителей алкашей. Потом опять ротация))
 
Да, тут есть группка товарищей, которой нравится жить с алкашами.
Она примерно одного размера. Постоянно отваливаются те, кому прям дико нравилось, а потом резко устали. Они даж спецом алкаша называют "муж", а потом "алкаш" вдруг, сразу ясно, что надоело)) И такой же приход новеньких любителей алкашей. Потом опять ротация))
Вы в их числе? У вас солидный срок проживания с запойным, причём не в завязке. Даже ребёнка родили.
 
Назад
Сверху Снизу