Муж сорвался

Можно минимально что-то подсказать. Например как Сиамка своему сыну расклад выдала. Стеца книгу дать почитать.
Сиамка дала сыну, ты правильно сказал. Она всегда в позиции мамы потому что. Гугл первое, что выдаст на слово алкоголизм - Стеца скорее всего. Ну если человеку тема интересна, он не может не найти Стеца)
 
Можно минимально что-то подсказать. Например как Сиамка своему сыну расклад выдала. Стеца книгу дать почитать.


Ничего не надо.

Каждый идет свой путь.

Созость прекращается тогда - когда вы находитесь в такой зоне комфорта, что алкоголизм другого человека никак не оказывает на вас влияние.
 
Гугл первое, что выдаст на слово алкоголизм - Стеца скорее всего. Ну если человеку тема интересна, он не может не найти Стеца)
Ога) можкт сначала попробуешь загуглить?)
Гугл первым выдаст очередные "капли трезвости", платные рехабы и тд.
 
Ога) можкт сначала попробуешь загуглить?)
Гугл первым выдаст очередные "капли трезвости", платные рехабы и тд.
Погуглила.нд хрен найдешь
Но ты как будто не знаешь как это все
Кто захотел сами нашли
А кто не захотел-тому и нд нужен чтобы бж читать...
 
Погуглила.нд хрен найдешь
Но ты как будто не знаешь как это все
Кто захотел сами нашли
А кто не захотел-тому и нд нужен чтобы бж читать...
Угу) я одного не пойму - созокорона упадет если человеку подсказать нормально?)
 
Ога) можкт сначала попробуешь загуглить?)
Гугл первым выдаст очередные "капли трезвости", платные рехабы и тд.
Вообще то я так и нашла, когда меня интересовал чужой алкоголизм, сначала книгу Стеценко, потом нд сразу. Капли я как то проигнорила)
 
Чем дальше я живу)) - тем яснее понимаю - что преждевеременное и навязанное кому то желание "бросить пить" может быть просто медвежьей услугой...

Человек должен сам понимать - что он будет делать с собой, если он прекратит пить.. И никакому созу это просто не понятно.

Поэтому нечего и вмешиваться в этот интимный процесс)))
 
Угу) я одного не пойму - созокорона упадет если человеку подсказать нормально?)
Так запроса нет.не нуждается человек в этом
Созокорона и есть то,о чем ты пишешь-советовать.лит-ру подсовывать и тд
 
Так запроса нет.не нуждается человек в этом
Созокорона и есть то,о чем ты пишешь-советовать.лит-ру подсовывать и тд
Женечка, все это бла-бла. И ваши проекции с переносами с ваших же упоротых ублюдочных упырей.) А тут адекватный мужик, который не пил 15 лет. Это круто. Он молодец. И скорее всего осилит еще 15+ ))
А вы просто зовидуитя))
 
Женечка, все это бла-бла. И ваши проекции с переносами с ваших же упоротых ублюдочных упырей.) А тут адекватный мужик, который не пил 15 лет. Это круто. Он молодец. И скорее всего осилит еще 15+ ))
А вы просто зовидуитя))

Тут нт никаких мужиков , Бульбаш.

тебе показалось.

тут - женщина.

Гендерные трудности?

Не надо созить в чужих разделах - это вредно для психики олкаша - можно даже перепутать пол тС,
 
Не ну можно с ремиссантом наверное отношаться. Но только не заселять. Если что просто не открывать дверь и вызывать полицию.
 
Женечка, все это бла-бла. И ваши проекции с переносами с ваших же упоротых ублюдочных упырей.) А тут адекватный мужик, который не пил 15 лет. Это круто. Он молодец. И скорее всего осилит еще 15+ ))
А вы просто зовидуитя))
Вот уж кто чаще всего завидует, это алкоголик неалкоголику))
 
Не пьет так запьет. Он алкоголик.

Ты ж пишешь вырастил дочь, был счастливый брак. Ну всё. Роль сыграна. Занавес опускается. Зачем ему мешать?
Он каждый день говорит что любит меня. Скажите, у вас был мужчина, который 15 лет делал для вас все что попросите и для ваших детей? Я смотрю вокруг на семьи своих ровестниц и вижу что таких браков хороших действительно мало. Поэтому я все таки рискну посидеть на пороховой бочке сколько получится. У него много действительно интересных увлечений, работа, много непьющих друзей, любимая женщина. Разве это не стоит того чтобы не пить?
 
Скажите, у вас был мужчина, который 15 лет делал для вас все что попросите
Меня такой мужчина оставил, когда мне исполнилось 8мь. Это был дедушка мороз)
 
Он каждый день говорит что любит меня. Скажите, у вас был мужчина, который 15 лет делал для вас все что попросите и для ваших детей? Я смотрю вокруг на семьи своих ровестниц и вижу что таких браков хороших действительно мало. Поэтому я все таки рискну посидеть на пороховой бочке сколько получится. У него много действительно интересных увлечений, работа, много непьющих друзей, любимая женщина. Разве это не стоит того чтобы не пить?
СтОит. Если ты не алкоголик. Но так то, посиди, конечно.
 
Он каждый день говорит что любит меня. Скажите, у вас был мужчина, который 15 лет делал для вас все что попросите и для ваших детей? Я смотрю вокруг на семьи своих ровестниц и вижу что таких браков хороших действительно мало. Поэтому я все таки рискну посидеть на пороховой бочке сколько получится. У него много действительно интересных увлечений, работа, много непьющих друзей, любимая женщина. Разве это не стоит того чтобы не пить?


У меня - да.

30 лет делал.

И пил.

Делал и пил. И не просто каждый день говорит, что любит меня - он готов каждый час говорить об этом. Это очнеь сложно - вы считаете?

Вы думаете это как то связано - пьет и любит?

Соз - он простой чел - его на трамвае прокатишь - он готов уже отдать всю душу...
 
Он каждый день говорит что любит меня. Скажите, у вас был мужчина, который 15 лет делал для вас все что попросите и для ваших детей? Я смотрю вокруг на семьи своих ровестниц и вижу что таких браков хороших действительно мало. Поэтому я все таки рискну посидеть на пороховой бочке сколько получится. У него много действительно интересных увлечений, работа, много непьющих друзей, любимая женщина. Разве это не стоит того чтобы не пить?

Так это к нему вопрос. Судя по его поведению не стоит.

Он любит бухло. У алкашей нет любимых женщин, кроме алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу