Муж пьёт

лично я, даже сообщения перед сном не читаю в которых могут содержаться дурные вести. Лучше такие вести узнавать когда уже выспишься.
 
утром узнаешь, если чо. или ты, если чо, вскочишь и пулей куда то поедешь среди ночи? чтобы чтО?
Ну если вопрос жизни и смерти, поеду. Я тут обнаружила режим полёта в телефоне, но он оказывается его отключает от сети совсем. Наверно придётся полностью отрубать. Вот могла поспать сегодня, не надо работать и вот тебе
 
Специально сходила в соседний раздел к алкоголизм! Так вот так большинство, кто был вроде с более или немее длинными сроками, теперь сидят со сроками в 20 дней! Это показатель! А уж как громко они кричали про зож и больше никогда....
Они где-то все в одной теме сидят? Просто любопытно.
 
Я тут обнаружила режим полёта в телефоне, но он оказывается его отключает от сети совсем. Наверно придётся полностью отрубать.
покопайся в настройках и выключи виброрежим и все звуковые сигналы на сообщения\оповещения на ночь.
 
А вообще конечно жесть.. Вот думаю - как это все мошенничество Минздрав пропускает? Ведь явно просто откровенный развод .И наверняка лицензию имеют, офис где нить в центре города. Жесть!
 
А вообще конечно жесть.. Вот думаю - как это все мошенничество Минздрав пропускает? Ведь явно просто откровенный развод .И наверняка лицензию имеют, офис где нить в центре города. Жесть!
Это не пресечь, кто ищет - тот найдёт! Ну будут не капельницы, будут народные целители с травками и лапками крысы!
 
А вообще конечно жесть.. Вот думаю - как это все мошенничество Минздрав пропускает? Ведь явно просто откровенный развод .И наверняка лицензию имеют, офис где нить в центре города. Жесть!
А в чем мошенничество? Они же не дистиллированую воду под видом лукарств заливают. Ну вот оценивают они свои услуги в тридцать кусков :DONT_KNOW: Потребитель выбирает.
 
Ну вообще то вв медицине есть доказательная часть..

А так можно развести табун мед кабинетов по всех стране, которые кальций глюконатом гипертонию например лечат. Не вредит - и ладно!

Где на западе можно встретить капельников ваще?
 
покопайся в настройках и выключи виброрежим и все звуковые сигналы на сообщения\оповещения на ночь.
А есть способ только ватсап отключить на ночь? Это вот прям очень удобно было бы..
 
А есть способ только ватсап отключить на ночь? Это вот прям очень удобно было бы..
Он вроде не отключается, если только снести его)) и какой толк, звонят по телефону, не по вотсап
 
Я вообще его отключила. Окуительно удобно .Никто не зас-ет сверхважной инфой мой мозг)))
В смысле, удалила?.. Я просто без понятия, как его отключить по-другому.

Он вроде не отключается, если только снести его)) и какой толк, звонят по телефону, не по вотсап
Тебе без толку, а мне полезно.) звонки пропускать нельзя, а ватсап мешается.

отключи интернет на ночь даифсё.
Видимо, это единственный способ, а жаль. Эх. Спасибо.
 
Ну вообще то вв медицине есть доказательная часть..

А так можно развести табун мед кабинетов по всех стране, которые кальций глюконатом гипертонию например лечат. Не вредит - и ладно!

Где на западе можно встретить капельников ваще?
В принципе это и нужно. Если есть запрос на лечение то надо лечить. Можно фуфломицином.
Плацебо и внушение тож работают
 
@ЛИСТ,

Кому нужно?

Для того и существует МинЗдрав - чтоб лицензировать лишь тех, кто работает в рамках доказательной медицины.

А шаманы, знахари и гадалки пускай работают с лицензиями от других "министерств" - тогда это справедливо.
 
Назад
Сверху Снизу